пані Солоха• 31 декабря 2025
Ну ,советчицы,показывайте ,что уже приготовили на НГ стол ???
Видящие_помогите• 31 декабря 2025
Ответ дляСмайликівна
Пельмени варю
Хоть кто-то правду написал
пані Солоха
• 31 декабря 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У меня вот так... )
Нет настроения готовить
Это ваша ручечка?
Телефон Рубика• 31 декабря 2025
Ответ дляпані Солоха
Это ваша ручечка?
Таки да. Мужская, не удивляйтесь )
Лучше такое, чем хрен последний без соли
Хочу на Балі• 31 декабря 2025
Пара легких салатов, щас поставлю кар тошку по селянски и мяско по французски. Все. И то сын выпросил, не хотела ничего готовить
Майор Медуза• 31 декабря 2025
Утка в духовке, оливье, селедка под шубой. Света нет, надоело в темноте сидеть.
Стетоскопуло• 31 декабря 2025
Тушена картопля, крабовий салат, оселедець під шубою, бутери з рибою, нарізка і прилита риба, куплена в кафе
Щира українка• 31 декабря 2025
Стандартный ужин, выбрасывать на унитаз кучу денег смысла не вижу.
Сиамская сороконожка• 31 декабря 2025
Я вже писала в іншій темі, що готовила небагато- ольв,є, кролика в вершках, все інше дрібне. Але цього року навіть нарядила ялинку. В мене були з нею якісь неприємні враження пов´язані, бо в 22 вона стояла в нас аж до лютого і застала початок війни. Ми тимчасово виїжджали і повернулися додому аж 1 травня. І тоді я іі розібрали. І всі ці роки не було в мене настрою іі вбирати. А цього року наважилася. От сама сиджу і думаю до чого б це) хотілося б щоб на краще
Девальвация• 31 декабря 2025
Приготовила торт, оливье и суши накрутила. Еще осталось лазанью собрать и все. Если бы муж гостей не позвал, обошлось бы одним оливье.
БоВжеВільна• 31 декабря 2025
Песочные тарталетки с Жюльеном
Тарталетки из заварного теста с сёмгой и Филадельфией
Салат с креветками
Оливье
Индейка с яблоками
Капустные отбивные
Торт бисквитный с желированной голубикой
Груша с ванильным суфле
Салат с креветками
Оливье
Индейка с яблоками
Капустные отбивные
Груша с ванильным суфле
Пушкининиана• 31 декабря 2025
Перекимарила кілька годин, валяюсь, зараз буду вставати і шуршати на кухні)
Покажу краще поки свою бутафорію хендмейд з картону
спальное место• 31 декабря 2025
Гусак з апельсинами в духовці стоїть, бутерброди з червоною ікрою, салат якийсь з кукурузкою (ще не робила), пюре, вчора Наполеон зпекла з кремом пломбір (по рецепту, тут ділилися), шампанське, квашена капуста з бочковими огірочками, цукерки, оливки, мариновані перчики, пепсі
Милота• 31 декабря 2025
Картошка в горшочках ( поставлю когда свет дадут около 20.00), оливье, шуба, бутеры с икрой, тирамису. Всё.
Ааа, ещё холодец
Божий одуванчик• 31 декабря 2025
Шуба, оливье и курица-ананас дочке, тарталетки с еврейским салатом, запеченные куриные голени в терияки и все, завтра в гости идём, не хочу ничего наготавливать, а это база, без неё нг у нас не наступит.
Божий одуванчик• 31 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Торт, крабовий, качка в духовці. Але думаю, що не встигне спектися
Сверху поотрезаете, а остальное позже допечете
Єдина Країна• 31 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Кстати может кто-то знает можно ли рисовый уксус чем-то заменить для риса для суши ? Не нашла в магазине
Блин, я забыла его купить на завтра(((
Теперь послушаю с вами)))