Чучало яблуні• Изменено 31 декабря 2025

Пуховик довгий

Який варіант обралиб, обрати можна 2 варіанта відповіді
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Короткий
Прикриває попу
До коліна довжина
За колина довжина
Довге до "гульк"
Пускаю бісики• 31 декабря 2025
Не ношу під штани чи джинси термобілизну чи колготи, тому маю пуховик нижче коліна.
Дикая Роза• 31 декабря 2025
В мене різні
Забула що?• 31 декабря 2025
В этом году купила до щиколоток. Я небольшая ростом и на мне лучше смотрятся вещи до колена, но я довольна как никогда. В нем очень тепло.
автор Чучало яблуні • 31 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
А яка цвна і наровнювач який?
Асталависта бэйби• 31 декабря 2025
У меня разные, длинный, до колен есть и чуть ниже попы. Все имеют место быть. Поэтому однозначно ответить на ваш вопрос не могу. Нужны разные.
Забула що?• 31 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А яка цвна і наровнювач який?
Наполнитель не знаю какой. Цена 90 евро.
ПуГоФФка• 31 декабря 2025
У меня тоже разные, согласна с девочками. И тонкие и толстые, и короткие, и средней длины и длинные. На любую погоду , в пуховиках мне комфортно.
Смотря какая цель у вас
Свезло так свезло• 31 декабря 2025
У меня тоже разные есть, но ношу в основном тот что прикрывает попу. Потому что я шагаю широко, мне не удобно когда одежда ограничивает движение, да рвется такая одежда быстро. Где-то в шкафу валялась отличная длинная зимняя куртка, которую я одела аж пару раз и всё, как-то то ли нагнулась, то ли шагнула и поломала в ней змейку ((((. Штаны с флисом внутри, соответственно под штаны тоже никакие подштанники мне не нужны.
Тушьмушьнюшь• 31 декабря 2025
Слушайте, автор, от вашего обралиб уже глаз дергается)
Я в прошлой тем вам писала - не палитесь уже, пишите раздельно
Кудрі кручу сама• 31 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
Где купили? Тоже ищу
Тушьмушьнюшь• 31 декабря 2025
И вообще все ваши темы палевные
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/обралиб
Забула що?• 31 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Где купили? Тоже ищу
В кунде офлайн. Кинула на советчицу ссылку чтоб показать какой купила и за несколько часов выгребли оба цвета и все размеры)))

Теперь у нас в магазине есть, а онлайн нет. Только что искала на сайте.
Потішаюся• 31 декабря 2025
Я би обрала короткий , але я просто завжди в авто .
Отчебучкина• 31 декабря 2025
У меня короткий в машину и длинный для прогулок