...аяприкольная• 31 декабря 2025

сьогодні вперше в житті одна на новий рік. хто ще такий?

я так, трохи понити, сумно. нічого не хочу.
як так вийшло, навіть не знаю. у розводі, дітей нема і не буде ( мені 45).завжди були компанії, друзі... всі розбіжалися.. батьків вже нема.
Ласунка• 31 декабря 2025
Сьогодні не одна , але було в минулі часи , що сама була . Просто лягала спати і було сумно
Птица секретарь• 31 декабря 2025
Бахни
So_so• 31 декабря 2025
Ничего. Здесь всегда есть компания ❤️
Птица секретарь• 31 декабря 2025
Главное что нет скандала и больных
Дуболом• 31 декабря 2025
Я не одна, дети, муж. Но друзья , приятели тоже все разбежались, родителей в живых нет, и именно в праздники бывает грустно
Выпейте шампанское
Ласунка• 31 декабря 2025
45 —ще можна народжувати . Бажаю знайти свою половинку та народити дитятко бажане
Всюди влазю• 31 декабря 2025
Сьогодні не одна , з дитиною. Але вона збирається виїздити з України, так що не за горами самотність. Налаштовуйтеся на позитив. У мене подруг нема, добре коли є подруги.
Додекаэдр• 31 декабря 2025
Я тоже одна. Ребенок маленький, спать будет. Муж, с которым мы живём как соседи, взял билеты на рейс 31 вечером.
Купила бутылку шампанского и нарезала пару салатов. Все.
Мне не грустно, сейчас у меня есть куда более серьёзные насущные проблемы.
Птица секретарь• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная • 31 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
вы уже не одна, вы с ребенком )
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Я с дочкой.
Автор наливайте выпьем вместе
Ms. При теле• 31 декабря 2025
Я теж сама, мені 44, дітей теж немає, коханий у відрядженні
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Муж к вам летит или от вас ?
Незламна Україна• 31 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
Щас тут местные налетят со своми утверждениями про старые яйцеклетки и т.п.
Апрель Ивановна• 31 декабря 2025
Я одна с ребенком. Грустно. Первый НГ такой. Понимаю Вас.
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
А сколько лет ребенку ? Какой у него план ?
Додекаэдр• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Муж к вам летит или от вас ?
От нас. Едет по делам, на 2 недели, мог взять любое число +/-2 дня. Выбрал это
Незламна Україна• 31 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Не для всех муж равно член.
автор ...аяприкольная • 31 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
ну я как бы не собираюсь рожать уже .... старые не старые, а поздно уже по показаниям. Честно говоря, не понимаю вот этого - рожай и все.. Я же не про ребенка писала вообше
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
Да дело не в яйцеклетках, а в старости..в плане через 10лет будет уже тяжело, а по факту ребенок еще маленький.
Всюди влазю• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
19. Донька, поки на шию хлопцю))
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Обидно, сочувствую.
Я бы наверное сказала ему на какую дату брать..
Птица секретарь• 31 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
19. Донька, поки на шию хлопцю))
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
19. Донька, поки на шию хлопцю))
Отличный план, но это как пойдет, а парню сколько ?
Незламна Україна• 31 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
А я б рожала. Почему нет. Плевала я на стереотипы и утверждения.
ReintTycha• 31 декабря 2025
І шо?
Живіть. Радійте
Птица секретарь• 31 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Обидно, сочувствую.
Да я ему уже давно ничего не говорю. Скоро будем расходиться.
Всюди влазю• 31 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Тобто в одному місті жити разом норм? А переїхати в іншу країну без штампу ні? Поки так. Буде видно.
Незламна Україна• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Никто не знает у кого какая судьба. Кто-то старый в 50, а кто-то еще пашет на трех работах и в зал ходит. Так что заявляйте исключительно о себе.