УжеВотДа• 31 декабря 2025
Помогите выбрать кофту для дочери
Хочу сделать ей подарок и купить вот такую бархатную кофточку от Zara в стиле 2000-х - она давно такую хотела. Остаётся только с цветом определиться: она сказала, что ей нравятся оба варианта, а я никак не могу выбрать. Подскажите, пожалуйста, какой цвет лучше выбрать
Зробіть вибір:
вже голосів:
Коричневая
Розовая
Жинси на дитину• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
А можно дочку поменять?
Своих меняйте
Безпорадна Кроко• 31 декабря 2025
Какие цвета она сейчас выбирает?
Они больше к темным стремятся. Розовое может зафукать. Но смотрите, что ранее она предпочитала.
ВерСаСе• 31 декабря 2025
Розовый такой ну очень конфетно-розовый. Не всем идет. Коричневый более благородно смотрится как по мне. Но если дочь белокожая голубоглазая блондинка, то в розовом будет тоже хорошо.
ГендиреХтор• 31 декабря 2025
Моя доня сказала, що кофта це повний крінж. Але як брати то хоч би коричневу. Хоча особисто я взяла би рожеву. Я проти темних кольорів
Я тут Живу• 31 декабря 2025
Я за розовую пока ваша дочь согласна на этот цвет. А тёмное (коричневое или чёрное) она ещё наносится через 10+...20 лет, когда выйдет замуж и уйдёт в декрет. Всему своё время; каждому цвету.
Я сейчас с радостью носила бы каждый день розовое и красное (мне нравятся эти цвета) - но у меня маленькие дети которые постоянно вымазываются на детской площадке, я их оттираю. Было позавчера такое что 6-летний ребёнок ехал с горки на саночках, врезался в дерево, выпал из саночек и расплакался; снега тонкий слой, ещё и умудрился вымазаться в землю возле дерева. Я как могла его успокаивала, разрешила себя обнять, по головке глалила - а потом посмотрела, у меня все джинсы грязные после того как меня обнял грязный ребёнок. Я, конечно, обтерлась туалетной бумагой на морозе - но было слишком холодно чтобы доставать влажные салфетки, так в пятнах домой и шла. Хорошо что у меня джинсы тёмные и издалека со стороны смотрится что это дизайн джинсов.
Я считаю, что светлые цвета (розовый, голубой) и яркие (красный) - они очень красивые, но они такие... додекретные... цвета, символизирующие молодость и красоту. Их каждая женщина должна успеть поносить, пофотографироваться в них - можно повторить юношеский опыт лет после 40-ка, когда уже свои дети выросли. Ваша дочь ещё наносится тёмного, коричневого, под цвет грязи. Я считаю что сейчас пока она молода - лучше взять розовый красивый цвет, она аккуратно поносит, зато останутся красивые фотографии в этом цвете.
УжеВотДа
• 31 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
У нее какого цвета волосы? Глаза?
Голубые глаза, темные волосы
Ромашкинная• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Вологі серветки на морозі незручно доставати, а туалетка завжди під рукою?
УжеВотДа
• 31 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Сколько лет дочке?
УжеВотДа
• 31 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
видела их вчера в магазине - розовая лучше но ярковатая
Коричневая не оч?