Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2025
Дівчата хто розлучився маючи дітей чи вдалося вам зустріти справжнє кохання
Одразу скажу , що не маю на увазі вийти заміж щоб типу не бути самій, або з якихось меркантильних цілей.А реально от є історії коли перший шлюб не склався а другий був щасливий.Чи це ілюзія і не буває такого вже
миссАрфография• 31 декабря 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам одного развода было мало?)
Я- КоллекционЭр
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
4 Раза была замужем- считается?
Ого, і всі не щасливі шлюби?
миссАрфография• 31 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого, і всі не щасливі шлюби?
У меня все мужья( уж простите)- идеальные! Со всеми в хороших отношениях. Детям и своим,и не своим подарки подарили.
Штора с кисточкой• 31 декабря 2025
Я не зустріла нікого. Не страждаю особливо. Вплані меркантильна, так меркантильна , бо в мене ж квартира, машина, нормальна робота, навіщо мені чоловік якого я буду годувати?
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2025
залежить чи зробили ви висновки, змінили себе і чи не наступите на ті самі граблі.
тогдалия• 31 декабря 2025
Да. Есть такие примеры. Девочки только 3-4 года сами были. Но планку не снижали. Мужья сейчас просто отличные, с бывшими не спавнить!
Мрію про космос• сегодня в 00:33
После развода 6 лет прошла, на днях закончились отношения длиною в три года, все еще надеюсь встретить любовь. Но нужно работать над собой чтоб не повторять сценарий .
Инста_Богиня• сегодня в 01:03
Ответ для13чудоСВЕТА
Навіщо себе міняти, якщо просто вступила в гімно? Відтерла і пішла собі далі
Миловидна леді• сегодня в 02:45
В 34 развилась, в 37 встретила будущего мужа. 11 лет вместе, двое деток от него, счастливы