ПушАпница• 31 декабря 2025
Что можно приготовить в мультиварке, кроме каш и тушеного мяса?
Стоит ли оно того?
Плету интриги• 31 декабря 2025
Холодец, запеканка, перцы фаршированные, мясо...
Пользуюсь много лет, мне нужна)
Неновая почта• 31 декабря 2025
Перші блюда, випічка, буженина, консервація. щойно готувала глінтвейн. Тільки в мультиварке-скороварке.
Рожайтретьего• 31 декабря 2025
В мультиварке варила в основном рис и холодец. Ну и использовала как пароварку.
Сейчас у меня скороварка. В ней варю холодец, овощи по быстрому. Иногда тушу мясо или делаю жаркое.
woman Warrior• 31 декабря 2025
Бисквит, плов, суп любой, рыба, йогурт, заливное, перцы, жаркое-даже ен знаю, что в ней нельзя приготовить.
Маурита• 31 декабря 2025
У мене мультя скороварка. Супи варю, картоплю з мʼясом тушкую, плов, запіканки, бісквіти, пиріг з варенням, син малий був то йогурти робила зрідка. Овочі для салатів )
Холодець колись робила. Рибу тушковану з овочами.. та багато всякого )
Карма хамелеона• 31 декабря 2025
Печь можно. Бисквит хорошо пропекается. На пароварке можно готовить. Можно гарнир снизу, а сверху на пароварке мясо, например
бЭйбА• 31 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Тушена картопля з м´ясом (жаркое), плов, голубці, шарлотка
+
уже семь лет без мультиварки не живу
Сиренькая• 31 декабря 2025
Голубці перці фаршировані, а-ля плов, рис, тушкована картопля , борщ
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Наверное проще сказать, что нельзя приготовить! Йогурты, Супы, Борщи, холодец, тушение, жарка, варка, выпечка (в т.ч. и штрудели т.д.) готовка на пару... У Вас фантазии не хватит, что бы сделать на ней все, что она может приготовить. А если еще и мастер шеф/лайт то...
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
Мороженое!
Emmma-2502• сегодня в 01:22
Ответ дляНеновая почта
Як буженинку готуєте?
Чемна панночка• сегодня в 01:36
Ответ дляПригощаю кашею
У меня не хватило, варю летом кукурузу🤣
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 05:00
Была мультиварка, варила в ней только холодец. Гавкнула, купила скороварку, думала что и дальше буду в ней варить холодец, только быстрее типа. В итоге теперь только в ней и готовлю почти все, моя любовь.