Матрёна• 20 марта 2014
Девочки рассудите, Очень не приятная ситуация
Надеюсь я попала куда надо)) До этого не там писала, но добрые люди подсказали))
Всем доброй ночи))) Опять прошу помощи или совета!!!
Скрины переписки могу предоставить с данным покупателем!!!
Инвойс к сожалению сюда скопировать не могу((( Если кому интересно,могу отправить на эл.))
ссылка на покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84658.html
Приглашала его на обсуждение, но она включила режим снежинка((
Дело было так)
В конце февраля, я отправила покупателю посылку, не расковав ее предварительно ( теперь очень об этом жалею ) Она заказывала конверт и он пришел в коробке, я так взяла не открывая ее и отправила! После того как она ее получила, первый вопрос ее был:
Вы ничего не потеряли?
Я отвечаю, что нет, а что случилось? Она мне пишет, о том, что в коробке был сюрприз). Я спрашиваю какой? Она мне пишет, шампунчик, видимо это бонус за заказ, мелочь, но приятно!! После этого спрашивает, часто ли у меня такое бывает? Я говорю в первый раз! Она мне отвечает, что она должна была спросить меня об этом, а то бы ее совесть замучала забрать не свое!
На днях я узнаю, что заказ который я жду находился в этой коробке!!! Я конечно с Англией поругалась, почему они его туда положили не предупредив меня об этом, ведь конверт большой и он всегда приходит в таких коробках, и мне и в голову не пришло ее открыть и проверить(((
Я отписываюсь этой девочки, что мол так и так, там был мой заказ, и заказ был не один шампунчик, как она написала а 6 позиций!!!! На что она мне пишет, да, вы просто узнали, что там бонус и какой именно, а теперь хотите его забрать себе!!! Я в шоке, я ей говорю, что вы изначально меня обманули и сказали, что там один шампунчик, если вы бы перечислили что там, я бы смекнула, что это мое!
Ну и здесь началось!!! Я истеричка, неадекватная, лживая и т.д. что я только не услышала в свой адрес((( Я ей предложила вернуть мне товар или оплатить его, т.к. с ее стороны был обман!!! на что она мне написала,прекратите истерику, вы неадекватная, ей противно со мной общаться, меня задавила жаба, я от вас устала, не пишите мне!!!
Девочки рассудите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации??
P.S. Только не пишите, что сама виновата не проверив посылку, да знаю мой бок, что не проверила, но ее поведение это неадекват!!!
Всем доброй ночи))) Опять прошу помощи или совета!!!
Скрины переписки могу предоставить с данным покупателем!!!
Инвойс к сожалению сюда скопировать не могу((( Если кому интересно,могу отправить на эл.))
ссылка на покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84658.html
Приглашала его на обсуждение, но она включила режим снежинка((
Дело было так)
В конце февраля, я отправила покупателю посылку, не расковав ее предварительно ( теперь очень об этом жалею ) Она заказывала конверт и он пришел в коробке, я так взяла не открывая ее и отправила! После того как она ее получила, первый вопрос ее был:
Вы ничего не потеряли?
Я отвечаю, что нет, а что случилось? Она мне пишет, о том, что в коробке был сюрприз). Я спрашиваю какой? Она мне пишет, шампунчик, видимо это бонус за заказ, мелочь, но приятно!! После этого спрашивает, часто ли у меня такое бывает? Я говорю в первый раз! Она мне отвечает, что она должна была спросить меня об этом, а то бы ее совесть замучала забрать не свое!
На днях я узнаю, что заказ который я жду находился в этой коробке!!! Я конечно с Англией поругалась, почему они его туда положили не предупредив меня об этом, ведь конверт большой и он всегда приходит в таких коробках, и мне и в голову не пришло ее открыть и проверить(((
Я отписываюсь этой девочки, что мол так и так, там был мой заказ, и заказ был не один шампунчик, как она написала а 6 позиций!!!! На что она мне пишет, да, вы просто узнали, что там бонус и какой именно, а теперь хотите его забрать себе!!! Я в шоке, я ей говорю, что вы изначально меня обманули и сказали, что там один шампунчик, если вы бы перечислили что там, я бы смекнула, что это мое!
Ну и здесь началось!!! Я истеричка, неадекватная, лживая и т.д. что я только не услышала в свой адрес((( Я ей предложила вернуть мне товар или оплатить его, т.к. с ее стороны был обман!!! на что она мне написала,прекратите истерику, вы неадекватная, ей противно со мной общаться, меня задавила жаба, я от вас устала, не пишите мне!!!
Девочки рассудите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации??
P.S. Только не пишите, что сама виновата не проверив посылку, да знаю мой бок, что не проверила, но ее поведение это неадекват!!!
Кукусик• 20 марта 2014
Вы уже третий раз тему создаете. Ну ведь сами виноваты. Если Вы посредник обязаны были сами проверить посылку, кто ж так дела делает.
Аноним_794• 20 марта 2014
даже если бумажки прочитать там может быть указано 6 шампуней, а в коробке не чего или трусы , вы не проверили, виноваты
вот на почте, девушка получила посылку от бонприкса, хорошо что развернула на почте, а там место босоножек лежала кофточка, а по бумагам везде написано босоножки
если бы ушла нечего не доказала бы
вот на почте, девушка получила посылку от бонприкса, хорошо что развернула на почте, а там место босоножек лежала кофточка, а по бумагам везде написано босоножки
если бы ушла нечего не доказала бы
Masha Marmeladova• 20 марта 2014
Вы опять не там пишите, вам же в ’Спорных ситуациях’ рекомендовали тему открыть)
Аноним_836• 20 марта 2014
сама виновата... за что деньги берешь, если даже не проверяешь что отправляешь!!!!
Вишенка123• 20 марта 2014
Танюша, добрый вечер! очень жаль,что Вам попался недобросовесный человек! Но это уже дело ее совести- отдать или нет! я бы отдала узнав об этом!
А сколько времени прошло, от ее получения и до того как Вы об этом узнали?
А сколько времени прошло, от ее получения и до того как Вы об этом узнали?
Сусановна• 20 марта 2014
И все таки вы сами виноваты((( покупатель, конечно, попался не очень порядочный, но она все таки у нас поинтерсовалась изначально, ничего ли вы не перепутали. Вашими шампунчиками она видимо уже помылась и возвращать ей вам нечего. Порядочный человек бы вернул или товар, или деньги. Она наверное не из таких. Но в ситуации в первую очередь виноваты вы, как не печально
ГендиреХтор• 20 марта 2014
после боя кулаками не машут, раз не проверили и отправили, значит - это уже не ваше
Дежурный по кухне• 20 марта 2014
О Боже! Вы опять, Таня здесь.
Мне б уже писать стыдно было, а Вы все строчите.
Сколько эти бутылки стоят?
Мне б уже писать стыдно было, а Вы все строчите. Сколько эти бутылки стоят?
Тётя Хрюша• 20 марта 2014
Ничего другого и не придумаешь: Вы сама виновата, что не проверила посылку... За свои ’косяки’ надо платить! Будет Вам урок!
автор
Матрёна
• 20 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы опять не там пишите, вам же в ’Спорных ситуациях’ рекомендовали тему открыть)
я в первый раз)) где она не пойму( Простите за тупость
По мне так вы однозначно не правы. Ваши проблемы, что вы не посмотрели - это во-первых. А во-вторых, покупатель у вас все-таки уточнил что это было в конверте. Вы тоже не сразу отписались. Мало ли что она сделала с таким вот ’’вкладышом’ за это время.. считаю, что она в принципе вам ничего не должна.. это мое мнение.. если нет, давайте скрины..
Чукча Мукча• 20 марта 2014
Я считаю, поезд уже ушел, Вы ей подарили. Получив посылку не осмотреть товар, что отсылаете покупателю
, может там тряпки лежали бы. Теперь будет наука.
, может там тряпки лежали бы. Теперь будет наука.
тю блин . Ну забрал покупатель нагло подарок . Возможно и пользовался им уже и не хочет доплачивать вам уже ничего . Нужно смириться с тем что это ваша пропажа и ваши проблемы . У меня когда-то был случай .... я купила комплект белья себе и две наволочки дополнительно таки-же к комплекту и вложила все в единую упаковку . Потом решила его продать ,но забыла о том что там лежит 4 наволочки и тем самым подарила клиенту 40 гр и она была такая рада . говорила спасибо за подарок ....я даже не стала писать ей что-бы она доплачивала или еще что-то . Просто пережила и сделала приятно человеку . Ну что теперь повеситься ? . Смеритесь и живите дальше Это ваш бок и вам за него расплачиваться
Играюся• 20 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
О Боже! Вы опять, Таня здесь.
Мне б уже писать стыдно было, а Вы все строчите.
Сколько эти бутылки стоят?
Мне б уже писать стыдно было, а Вы все строчите. Сколько эти бутылки стоят?
800 грн.
Ответ дляvolanya
тю блин . Ну забрал покупатель нагло подарок . Возможно и пользовался им уже и не хочет доплачивать вам уже ничего . Нужно смириться с тем что это ваша пропажа и ваши проблемы . У меня когда-то был случай .... я купила комплект белья себе и две наволочки дополнительно таки-же к комплекту и вложила все в единую упаковку . Потом решила его продать ,но забыла о том что там лежит 4 наволочки и тем самым подарила клиенту 40 гр и она была такая рада . говорила спасибо за подарок ....я даже не стала писать ей что-бы она доплачивала или еще что-то . Просто пережила и сделала приятно человеку . Ну что теперь повеситься ? . Смеритесь и живите дальше Это ваш бок и вам за него расплачиваться
40 грн. и 800 грн., разницу понимаете ???
Вишенка123• 20 марта 2014
со стороны покупателя, может ей эти шампуни и не нужны были, сразу переспросила - бонус так бонус, но если бы сразу призналась, что там не 1шт.(очень не красиво с ее стороны), то вернула бы думаю, так как не за бесплатно! а так через время, если пользоваться начала, то возвращать то нечего, кроме денег, которые не планировала тратить на них! Как бы она и не виновата, единственное в обмане количества!
Ответ дляТётя Хрюша
Ничего другого и не придумаешь: Вы сама виновата, что не проверила посылку... За свои ’косяки’ надо платить! Будет Вам урок!
а я так не считаю, да она виновата, что не проверила, а представте себя, вы на почте у вас куча посылок и вдруг ошибаетесь и посылки идут не туда(одному одно, др другое) естественно, что подороже стоит покупатель может смолчать и не сказать, а вот тот который ждалдр а ему что-то подешевле пришло, тотне промолчит. вот это уже пойдет на совесть покупателя- вернет или нет.У меня такого не было, но мне по ошибки приходило не то, что я заказывала, а др девочки мой пришел заказ, я вернула без вопросов и мне тоже(хоть мне пришло намного дороже того, что я заказала). Все мы люди и можем ошибиться, но совесть к сожалению не всем дана

Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу