ОхиИВздохи• сегодня в 00:17
Новогоднее выступление. Какой же он уставший(
Блакитне небо• сегодня в 13:51
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• сегодня в 13:52
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Та ні помилку більшовіків кегебісти вже не повторять , не буде вже оселедців і шароварів , буде все раша з балалайками , а вареники стануть ісконо расейськім блЮдом , а не стравою
Боже який недолугий язик расейській страву називатт одним з предметів посуду )
Жена_КотораяСтена• сегодня в 13:52
Ответ дляАноним_1857
А скільки ще потрібно щоб загинуло наших людей, по-вашому, щоб закінчити це зущання з нашого народу? Вам мало смертей ще?
В неї чоловік під юпкою, сама під тепленьким плєдіком, їй похер хто там де гине і скільки ще загине. Чужих людей дуже легко на смерть посилати
Аноним_1857• сегодня в 13:53
Ответ дляKriskaA
Так це хуйло вбиває українів, Нє ?
p.s. нова зміна кацаполайна заступила на зміну.
Лайно-це ти. Диванна воювалка.
Шукаю трусики• сегодня в 13:57
Ответ дляАноним_1857
Все закінчиться , коли путлер виводить свої війська з нашої землі !
Аноним_1857• сегодня в 13:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так, так, диванна воювалка, чужими руками.
Ответ дляШукаю трусики
Так, хуйло увесь час про це говорить: що Україна в складі СССР - це була помилка. Що треба було робити окремі області кацапії і дєло с канцом.
Ось вони зараз цього й хочуть. А всі ці підкацапні боти тут йому підгавкують.
Всех анонимов аноним• сегодня в 13:54
Ответ дляКрапипопка
Вы одна из не многих, кто реально смотрит на ситуацию. А ещё мне интересно, в каких регионах живут те, кто думает, что откупится территорией. Отдать чужой дом в оккупацию, это одно, а вот свой несколько другое. Или интересно какие были бы результаты референдума, если бы он был не анонимный, а те кто хочет отдать территории, должны были бы переехать в оккупацию, а те кто против, остаться на не оккупированной части. Все хотят решить свои проблемы за чужой счёт, хотят воевать, но чужими руками, хотят откупиться территорией, но не той, на которой живут сами. По поводу Украины, тут даже если завтра закончится война, перспективы не утешительные, рождаемость в минусе, люди смотрят куда бы уехать, молодежь уезжает и будет уезжать, в этом плане мы уже проиграли.
Остаться на неокупированной части и идти отвоевывать свой дом? Иначе какое-то односторонне условие выходит.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 13:55
Ответ дляПез Году Неделя
Весь мир - это франция, германия и британия?
Карту посмотрите . Европа, Америка , Австралия, Финляндия, Норвегия, Япония . Весь цивилизовпнный мир .
Аноним_1857• сегодня в 13:55
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Чого ти тут виписуєш? Чому ти ще не заблоковане, зеленолайно???
Жена_КотораяСтена• сегодня в 13:57
Криска, не старайся мені написувати, ти в блоці. Підеш воювати сама або хоча б чоловіка відправиш - тоді матимеш право говорити про війну до останнього українця. А до того - ти чмошниця, яка воює з дивана чужими життями
Пез Году Неделя• сегодня в 13:58
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какую карту? Вы че, совсем того?
Хотели бы чтобы мы победили - мы бы эт сделали еще в 2022 году.
А так и штаты сказали- что поддержка будет нам ровно столько- сколько нужно для того, чтобы мы раньше времени не сдулись.
Ваша пропаганда в поддержку войны мне понятна.
Нам бабла еще на 2 года ведения бойни дали типа ’партнеры’
Аноним_1857• сегодня в 13:58
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Мразина, ти вибирай слова. Мразь це ти, яка чужими руками хоче воювати. Бурята тобі в голову.
Аноним_1857• сегодня в 13:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чого ця скотиняка ще не заблокована?
Пез Году Неделя• сегодня в 13:59
Ответ дляАноним_1857
Поддерживаю, какое-то хворенькое, агрессивное, наверное сильно пьющее ото пишущее
Аноним_1857• сегодня в 14:00
Ответ дляПез Году Неделя
Воно якесь взагалі неадекватне. Мабуть перепило в новорічну ніч і свого зеленобобіка переслухало.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 14:05
Ответ дляПез Году Неделя
Какую карту? Вы че, совсем того?
Штаты сказали, что хуйло не хочет мира .
Хотели бы, что бы победил хуйло, мы бы палками не отбились .
Мядуза аля моргонер• сегодня в 14:06
Ответ дляАноним_1857
А ты не решай, кого в оккупацию русне сдавать . Вали и живи сама в оккупации .
Аноним_1857• сегодня в 14:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ти теж не маєш права вирішувати кому вмирати. Йди сама на фронт і там помирай, а не чужими руками вирішувати. Ти чого не воюєш???
Пез Году Неделя• сегодня в 14:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Штаты , раша и европейские ’партнеры’ делят Украину вместе!
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
Аноним_1857• сегодня в 14:09
Ответ дляПез Году Неделя
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
Цей боневтік давно вже Україну продав.
Пез Году Неделя• сегодня в 14:13
Ответ дляАноним_1857
Цей боневтік давно вже Україну продав.
Та это понятно, поэтому и пункты по сделкам засекречены.
Впечатление что партнеры и хуйло сделали ставки как на петушинах боях.
А вообще это полней пздц.
Пацаны умирают за проданные ископаемые, за Донбасс, который уже 10 лет живет автономно.
А вообще это полней пздц.
Шукаю трусики• сегодня в 14:13
Ответ дляПез Году Неделя
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
А зеблан им помогает.
Но кастрюлеголовым этого не понять.
Як ділять ? Конкретно можете написати ?
Я бачу , що раша ділить на правильних і не правильних українців
Пез Году Неделя• сегодня в 14:14
Ответ дляШукаю трусики
Як ділять ? Конкретно можете написати ?
Делят прям делят, кому ЗАЭС достанется, кому Донбасс, кому моря. Британия - царица морей, знали?
Шукаю трусики• сегодня в 14:14
Ответ дляПез Году Неделя
Какую карту? Вы че, совсем того?
Удалено администрацией...