ОхиИВздохи• 01 января в 00:17
Новогоднее выступление. Какой же он уставший(
Уравнобешенная• 01 января в 21:18
Ответ дляШукаю трусики
А з такого дива , що імперія зникають з мапи і раша зникне !
Що спільного між бурятом , чеченцем і расйцем ?
Так буряти і чеченці та інші підневолені народи хоч розуміють свої кордони проживання , а де расейська республика в педерації?
Вы в себе? Почитайте когда развалилась Российская империя...
Уравнобешенная• 01 января в 21:20
Ответ дляУх яка ж Я
А чому він сидів?
Це якась неповага...він що, стареньку королеву копіював?
Жодного прапору, держ символіки...
Играл человек уставшего, видимо.
Хотя я не смотрела сейчас соберусь с силами и посмотрю.
Кундалина• 01 января в 21:20
Ответ дляНа пів ставки
Куда выехали? Как контролируете аренду, подскажите
Я тоже из Запорожья, но материально пока уехать не можем(
На запад Украины.
Контролирует квартиры тетя , она выезжать хочет, а у ее детей работа в городе держит.
Сама вумна тутички• 01 января в 21:26
Моё автор вам предложение, развеселите его, пойдите всей семьёй воевать, чтобы этот цирк длился очень долго.
Крапипопка• 01 января в 21:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне все равно какая территория.
То есть готовы, что ваш город отдадут рф в обмен на окончание войны? Или знаете, что вашему городу это не грозит? А если бы ваш город отдали, в оккупации жить планируете или уедете?
Пез Году Неделя• 01 января в 22:05
Ответ дляА Я Самая Самая
Втомлений він моя, хай посидить з 4 річною дитиною без світла по підвалам холодному після лікарні, ненавиджу його просто ( і далі верзе про те який ми щит європи( чудовисько( я як мама його ненавиджу прсото( він за Донбас а в нас на оголошуючть евакуаціію гидотно прсото
за Донбасс, который нужен штатам.
А если Вы не довольны отсутствием света, тепла - то Вам сейчас в панамку насыпят, что вы пособник хуйла, кремля, матрешка, мертветчуковский бот, днр- ский бурят и так далее.
Офисные нарративы. Они просто хотят воевать нами до 2029 года, как и планировалось
Пез Году Неделя• 01 января в 22:07
Ответ дляУравнобешенная
Какие мои коллеги ?
Идите лучше...салаты резать
ей (ему) в вытрезвитель, а не что-то резать.
Там же энцефалопатия алкоголическая налицо.
Оно ж кидается на всех, кроет чем не попадя.
Наверное от злости и собственной ничтожности зубы стерло под корень
Говорю-балакаю• 01 января в 22:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
За ручку отвести не надо ? Через Прибалтику доберётесь .
А чоловіки як доберуться?
Говорю-балакаю• 01 января в 22:11
Ответ дляКрапипопка
Ми-то Гатови, гатови. Далі що? Нас хтось питає, гатови ми чи ні? Нас поставили перед фактом, що живими нас віддавати не будуть, тільки тушкою чи чучелком.
Уравнобешенная• 01 января в 22:16
Ответ дляГоворю-балакаю
Да ми готовы, но целым городом, а не руинами, но так никому не подходит :(
Крапипопка• 01 января в 22:42
Ответ дляГоворю-балакаю
Почему обстреливают энергетику и лупят по жилым домам? Чтобы подготовить людей к сдаче, чтобы были готовы к окончанию войны на любых условиях, чтобы требовали этого от правительства. Можете собрать единомышленников и начинать, предложить отдать ваш город. На референдуме, если он будет проголосуете за это. Правда готова поспорить, что голосовать вы будете за отдачу не своего города, поэтому так и готовы. А если вы и правда с Запорожья, Херсона, Краматорска или Славянска, заявляйте о своей готовности, всем облегчите задачу. Зеленский же не хочет быть тем, кто отдал территории, а если народ требует, то с него и взятки гладки. Правда это будет передышкой перед новой войной, но это будет потом.
Ловлю капці• 01 января в 23:18
Речь давно не слушала ничью. Но где-то с трампом или другими недавно заметила, что очень уставший. Работа не сахар, не завидую. Именно сейчас на нем груз. Так как что бы не приняли, то он виноват. Сдать ради мира, или отказаться от мира ради цели. Одинаково проигрыш.
aljonyshka• 01 января в 23:46
Ответ дляЗавтра не пью
Это поздравление Президента было самое длинное в истории Украины. 21 минуту!
Или я ошибаюсь?
Наверное, сказали-Вова, это в последний раз, постарайся уже) Ну и сидя нас еще не поздравляли))) Король Испании сидит не троне, а хотя бы за столом- но куда ему)
мадамГрицацуева• 02 января в 00:02
Ответ дляВітаміни косметика
вмійте визнавати помилки і не врати як він- його народ вибрав.
Ваш хрустальный шар барахлит, выбрасывайте этот реквизит. Я его не выбирала никогда. Вы свои ошибки решили на чужую голову переложить ?
мадамГрицацуева• 02 января в 00:05
Ответ дляФиона Шрековна
Чому самопровозглашонний? Вибрали всім миром. 73 відсотки.
Допустим. 73% глупого населения, которое обрекло страну на то, что имеем. Но выбрали они его на сколько? Срок давно окончен. Далее кровавый царь сам себя короновал и продолжает править
Гуру троллинга• 02 января в 01:26
Ответ дляКрапипопка
Целый всемирный заговор? С путиным договорился, чтобы тот напал, чтобы уничтожить украинцев? Что ему это даст? Кто налоги будет платить, которые можно воровать. Или это план мирового тайного правительства, который все правительства выполняют? Чем именно укранцы не угодили? Почему не индусы, поляки, белорусы, казахи и кто угодно ещё? Самые умные и красивые? На умных не похожи.
Зе и его друзья уже наворовали столько, что им плевать кто будет платить налоги. Если бы их действительно волновало сколько налогоплательщиков останется, то они бы давно закончили войну. Нет никакого заговора, пока идут транши - зе и его друзья живут лучшую жизнь, а там посмотрим. И да, у власти теперь одни евреи, они всегда у денежек, а украинцы для них - просто ресурс. Почему не индусы и не поляки? ну так, а как евреи пролезут в ту власть? А вот в Украине - запросто.
Украинцев можно давить, можно держать границы закрытыми, отбирать детей, возвращать людей - и ничего, будут новые жертвы, зато будет что показать Америке и Европе, вот смотрите, дайте денях еще.
Всех анонимов аноним• 02 января в 01:25
Ответ дляКрапипопка
А вы планируете защищать свой регион, или так, с дивана порассуждать?
Крапипопка• 02 января в 01:37
Ответ дляГуру троллинга
То есть евреи во всём виноваты? Понятно.
Крапипопка• 02 января в 01:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
О своих планах писала выше, почитайте, если интересно. Вопросом на вопрос отвечают, когда не хотят отвечать на поставленный вопрос, что говорит само за себя.
Всех анонимов аноним• 02 января в 03:12
Ответ дляКрапипопка
Я видела ваш ответ, из-за этого и спрашиваю)
Очень показательно)
А на ваш вопрос я ответила ранее, просто он вас не понравился)
Очень показательно)
Крапипопка• 02 января в 03:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень показательно)
Зачем спрашиваете, если видели? Что показательно? Я хоть к чему-то призываю? Нет. Интересуюсь мнением других. Нельзя? Мне все равно, это не ответ, очень многое зависит, чем это обернется лично для вас, все равно в условном Тернополе и в условном Запорожье, разные вещи, но я предполагаю где вам все равно.Мою область рф на данный момент не требует, но ожидать, что Запорожье и Херсон радостно согласятся на оккупацию, ради моего спокойствия я не могу. Нет особой разницы между теми, кто хочет воевать чужими руками и теми кто хочет откупиться территориями на которых не живет сам. Но вас не осуждаю если что.
Фиона Шрековна• 02 января в 06:24
Ответ длямадамГрицацуева
Ну він сам себе не коронував, Швидше всього вся його шобла Слуг народу не хоче позбутись корита. Самі бачите, яких випадкових людей ми наповибирали до влади.Але ці люди зрозуміли, що можуть довго бути там, бо війна. Тому не в їхніх інтересах її закінчити. І ще: буде дуже смішно, якщо вибори пройдуть, а виберуть Зеленського. Якщо він, звичайно, вистачить свою кандидатуру. Не знаю, чи заміна президента щось вже тепер вирішить. Надто процес війни зайшов глибоко. Росія наштампувала воєнних заводів, куди це все подіне тепер? Народ росіянський нацькований пропагандою хоче воювати, зброя клепається у всьому світі...так виглядає, що бути третій світовій. Наші вибори тут...до сраки тепер вибори. Ніякі вибори не влаштують росію, бо їм треба воювати. І, зауважте, це хоче росіянський народ.
Вітаміни косметика• 02 января в 09:35
Ответ длямадамГрицацуева
а причому тут ви- корону зніміть більшість народу України вибрали...
Всех анонимов аноним• 02 января в 13:21
Ответ дляКрапипопка
Опять же вам не понравился мой ответ.
А я ваш считаю лицемерным.
0 действий зато другим говорите какими действовать.
Есть, вы призывает обеды отдать жизнь за ваши хотелки.
А я ваш считаю лицемерным.
Крапипопка• 02 января в 13:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
Опять же вам не понравился мой ответ.
А я ваш считаю лицемерным.
Вы не ответили, вы ушли от ответа. И где я говорила как кому действовать? Вы что то сочиняете. Или вы про мой вопрос, готовы ли люди отдать свои дома в оккупацию? Так это не призыв к действию, а вопрос и ответ собственно предсказуем, но не все в этом признаются, вы петляете отмазываясь фразой ’мне все равно’. И какие мои хотелки? Если вы внимательно читали, я писала, что если сейчас остановят боевые действия за счёт отдачи территорий, у меня будет больше времени на спокойный переезд а другой регион, так как мой населенный пункт отдать не требуют, но при этом я не требую чтобы отдали другой город для моего удобства. Мне в любом случае нужно переезжать, в случае продолжения войны, этот переезд будет на худших условиях, чем в случае остановки боевых действий и отдачи территорий, но я понимаю, что этот вариант продолжения боевых действий более реальный, к нему и готовлюсь. Так же понимаю, что в случае отдачи территорий и перемирия, следующая война не за горами, у меня нет иллюзий насчёт этого. Так что это мне все равно, а вы лукавите, потому что не хотите признать, что вам оккупация не грозит, это вы хотите отдать другие города ради ваших хотелок, что ничем не лучше, чем воевать чужими руками.
мадамГрицацуева• 02 января в 20:08
Ответ дляВітаміни косметика
Какие ошибки? Как короны? Вы закусить забыли видимо. Когда отойдете от празднований, почитайте на какой срок выбирают президента