Полуничка• 01 января в 10:38

Кто смотрел новый Аватар?

Фильм 3 часа, что немного напрягает
Помогалочка• 01 января в 10:40
А где его смотреть? В ютуб он есть?
Чемна панночка• 01 января в 10:42
Дивилась. Зовсім не напрягає. Він вартий щоб витратити 3 години
автор Полуничка • 01 января в 10:42
Ответ дляПомогалочка
А где его смотреть? В ютуб он есть?
В кинотеатре.
Суцільна зрада• 01 января в 10:47
2.20
Чумачечая Весна• 01 января в 10:47
Думала, будет нудно, но нет, в принципе, было ощущение, что посмотрели мини-сериал по времени
Суцільна зрада• 01 января в 10:48
Графіка шикарна.
Майже тиждень пройшов, а мене не покидає думка, що я ще раз хочу піти на екранку.
Астановитесь• 01 января в 10:54
Я смотрела, честно, после 3х часов он все кще не закончился, а мы уже в том возрасте, что тяжело столько высидеть, встали и ушли не досмотрев😆
Фильм красивый и зрелищный, но как бы все одно и тоже, эти напали, те напали, тут подрались, там подрались. Очень однообразно и долго. Если б он шел до 3х часов, было бы лучше
Карамбулкул• 01 января в 10:56
В кинотеатре нормальн, ожидаемо что будет дальше. Скорее всего продолжение будет
Кружите меня,кружите• 01 января в 11:10
Я смотрела предыдущие в кинотеатре. На этот идти не хочу. Понимаю, что сюжет будет такой же, графика уже понятна какая, 3 часа долго. Решила не идти.
Суцільна зрада• 01 января в 11:13
Ответ дляКарамбулкул
Та, ну. Глянула по годинам, він точно йшов 3.20.
Ще раз піду.
Карамбулкул• 01 января в 11:14
Ответ дляСуцільна зрада
Ще раз піду.
У меня не сидячие места были, лежачие🤣 отлежала 2.5 часа
Мороженная курица• 01 января в 11:15
Ответ дляКарамбулкул
Если мы возьмём лежачие муж сразу уснёт и будет храпеть на весь зал)))
З вишневого садка• 01 января в 11:30
Ответ дляПомогалочка
А где его смотреть? В ютуб он есть?
Звичайно, є. Як тільки новий Аватар виходить, його одразу викладають в ютюб.
Почемучечка• 01 января в 11:37
Мені другий геть не сподобався. Цей кращий?
Свекруховна• 01 января в 11:51
Ответ дляПочемучечка
Неа
Свекруховна• 01 января в 11:51
Мені окейно
Чоловік мій раз 5 пропонував піти
Как_б_не_так• 01 января в 12:58
Первый интересный, сюжет. Второй мне не очень, чтоб пересматривать