ПультОт_БМВ• 01 января в 12:59

Родители обиделись, что еду без ребенка

Еду в Украину по своим делам дней на 5, у ребенка уже школа будет, и он сам не хочет ехать. Родители надулись, что не привезу внука. Папа уже весь мозг сегодня утром проел. Я вчера им сказала, что приеду. Ну это трындец. Обиды, психи. Он у них много жил, с одной стороны понимаю, с другой ну реально со школой не вариант и ребенок не хочет совсем, мне насильно тащить. Кто прав?
woman Warrior• 01 января в 15:47
Ответ дляSvitlo_
Ви праві, що не везете. Вони праві, що дуже хочуть побачити онука. У кожного своя правда.
Верно, но в этой ситуации есть оптимальный вариант-родители приезжают.
Странно не понимать, что везти ребенка( забываем о школе, дороге и отсутвии тепла, воды и света)-это риск из за обстрелов.
Такое себе желание, скажем так.
Непереможна• 01 января в 15:48
Ответ дляКатастрофа
А это обязательная опция желать общаться с внуками на старости? С трудом себя на этом месте представляю.
им старики точне не интересны ,для малой пугалово ,что к мужа бабушке поехать нужно, о чем с ними разговаривать подросткам? они и родителей старперами считают...разница поколений ,только не пишите что есть подростки которые будут старческое нытье про здоровье слушать, мы то вынуждены ..воспитаны не так
Весела бджілка• 01 января в 15:50
Ответ дляВообще не факт
Сейчас каникулы, какая школа?
В стартпосте написано ’УЖЕ будет школа’
Аристократка-тунеядка• 01 января в 15:52
Ответ дляНепереможна
Не все пожилые ноют и есть внуки, которые любят бабушек и дедушек. Моей маме 58 лет всего,сыну 15 и он к ней в гости ходит удовольствием
Весела бджілка• 01 января в 15:52
Ответ дляЛюблю порядок
Школа вымрет за 5 дней ? И ребенок не хочет видеть бабушку и дедушку трешак конечно
Сколько лет вы учились заграницей на иностранном языке? Физику, химию, биологию сколько раз наверстывали?
Не хочет видеть бабушку и дедушку, значит, такие баба с дедом, что внук их видеть не хочет.
Весела бджілка• 01 января в 15:53
Ответ дляКатастрофа
Не переживайте, с вами они не захотят общаться сами
Весела бджілка• 01 января в 15:54
Ответ дляТуфли в чешуе
Ботокс вколоти вже треба в міжбрів´я і губки філером розпушити
В Украине все резко отказались от ботокса? Серьезно?
Весела бджілка• 01 января в 15:55
Ответ дляПэрисхилтонша
Поки були потрібні батьки, авторка їх використовувала, як безкоштовну няньку.
А зараз новому житті, для них нема місця.
Що автор, що дитина ... Не буду писати, хто ,бо піду в бан.
Світ,в якому ніхто нічого нікому не винен приречений.
Коменти вражають. Жіночки забувають, що років через 15-20 стануть такими ж самими бабцями, до яких ніхто не буде їздити і які нікому не будуть потрібні.
Але тема трольна і так зрозуміло.
Вы такой бред пишете
Непереможна• 01 января в 16:01
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну,то у вас молодая просто у нас 83+
Сонячний зайчик• 01 января в 16:08
Ответ дляПультОт_БМВ
Он их любит, и соскучился, но ехать не хочет просто. Но, пишу еще раз, даже если бы хотел, я бы не смогла отпросить со школы
відеозвязок є ,навіщо змушувати ,а що за місто де живуть батьки ?
Ламборджини• 01 января в 16:09
Ответ дляБілий Лосик
Так треба так як закордоном. У них бабці це не няньки. Кожен живе своє цікаве життя. І їм усім вистачає бачитися лише на свята
У нас теж вже давно так.
сладкий_ноябрь• 01 января в 16:12
Ответ дляБойцовская
Где я написала, что ’должно быть’? Я просто озвучила своё отношение к этому вопросу
Ще раз, все залежить від родинних звʼязків і на якому вони рівні.
Пекельнi Борошна• 01 января в 16:12
Не знаю, двоякое чувство. Вроде как по всем правилам морали и порядочности это не ок не съездить к бабушке с дедушкой. О школе поняла вас, но давайте будем честными - основная причина в том что нет желания туда ехать. А иначе бы и о днях прогулов заранее подумали и далее по списку. Но понимаю в том плане, что дорого дальняя и сидеть там ребёнку когда совершенно нет желания там находиться реально тяжело. В вашей ситуации на мой взгляд нет правых или виноватых. И вас с ребёнком могу понять, и родителей понимаю. Мое мнение - вы решили как лучше для вас, это ваше решение, все, не обсуждается.
Ламборджини• 01 января в 16:53
Ответ длясладкий_ноябрь
І який рівень стосунків має бути, щоб везти дитину у війну? Нижче плінтусу?
Перловая Кашка• 01 января в 17:17
Ответ дляХомо_сапиенс
А стоматолог?
Той рік зайшла в супермаркет на районі і там жінка кричала ,що приїхала в Україні саме до стоматолога
прям кричала, на весь супермаркет чи то уява сіДУЛЬКИ-боневтікші кричала?
Перловая Кашка• 01 января в 17:18
Ответ дляПэрисхилтонша
Але тема трольна і так зрозуміло.
там ваше пальто біленьке захляпалось ззаду коричневими і жовтими плямками
Перловая Кашка• 01 января в 17:19
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор ;вы вообще понимаете ,что родители очень скучают, я даже не в смысле, что вам надо привезти им внука, а в смысле, как вы это все описали! Мозг вам проели , психи у них .Плохая вы дочь!
то хай не сваряться з автором чи це правило має працювати тільки в один бік?
Перловая Кашка• 01 января в 17:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Это летом можно. Но тут суть в том что я сейчас еду и не беру с собой ребенка
то дешева маніпуляція Ваших батьків-егоїстів, ото і вся правда
Перловая Кашка• 01 января в 17:21
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня мама не работала и сама вызвалась быть нянькой, когда я выходила на работу, то начали искать няню, мама сказала нет, я буду сидеть с ребенком
я ж кажу, маніпулятори
Перловая Кашка• 01 января в 17:23
Ответ дляПультОт_БМВ
Вопрос в теме, кто прав в этой ситуации
Ви праві, однозначно. Пишу це, будучи сама бабцею 3-х внуків, котрих люблю безмежно. Саме тому, що люблю їх, не вимагала б, щоб вони товклись добу чи більше лиш для того, щоб я їх обняла.
автор ПультОт_БМВ • 01 января в 17:23
Ответ дляПерловая Кашка
я ж кажу, маніпулятори
Да, правильно мне тогда экс говорил, лучше няня
Аристократка-тунеядка• 01 января в 17:24
Ответ дляЛамборджини
Ну а как живут миллионы детей в Украине ?
Сама купляю квіти• 01 января в 17:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Удобно
Ламборджини• 01 января в 17:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так і живуть, нічого хорошого, нащо ж інших сюди везти?
woman Warrior• 01 января в 19:23
Ответ дляАристократка-тунеядка
Эта жизнь -выбор их родителей.
И вообще не повод только потому, что идет манипуляция( и у вас, к слову, и у родителей автора, везти тех, кто уже выехал, зачем то обратно.
Нервы щекотать, адреналин поганять, или чтобы все почувствтвали себя как дети в Украине?
Миззери• 01 января в 19:23
Я тоже не вожу , далеко , трудозатратно и опасно
автор ПультОт_БМВ • 01 января в 19:24
Ответ дляМиззери
Не обижаются?
Миззери• 01 января в 19:54
Ответ дляПультОт_БМВ
Не обижаются?
Ну у меня бабушка только нет
Та это невозможно , следить она не сможет а я с утра до комендантского в делах ну и все же на пару сильных обстрелов попадала , ну нафиг такое
Но кстати свекрови на зу на каникулах думаю можно отправить
Не служанка• 01 января в 20:38
Ответ дляПэрисхилтонша
Але тема трольна і так зрозуміло.
Мне нравится это утверждение бабки которые никому не нужны. Типа что дети должны свою жизнь как-то подчинять их желаниям? Мне 51 год. У меня есть свои желания планы, у моих детей тоже. все живут свою жизнь.
Не служанка• 01 января в 20:41
Автор кто хочет общаться- общаются онлайн А кто хочет внушить чувство вины тот начинает ныть- вот вы не приехали/ребенок не приехал.