ЗновЗдоров• 01 января в 13:56
Кто пробовал аромат Ричард Белый шоколад в экстракте?
У меня он почему то слабенький по запаху. Вы как ощущали его? Он прям совсем нежный, я его практически не чувствую. Может ли быть такое, что он просто не отстоялся после прибытия..? Или у него такое и есть звучание : нежное, не заметное
Я в дамках• 01 января в 14:28
Не пробовала. Но как-то сложилось у меня, что все купленные парфюмы раньше, чем через месяц я не оцениваю по запаху и стойкости.
ЖующаЯКонфету• 01 января в 14:31
Одна я прочитала название Ричард белый шоколад в экстазе, аж заинтриговало название. По теме не подскажу
ЗновЗдоров
• 01 января в 14:38
Ответ дляЖующаЯКонфету
😁😁
ЗновЗдоров
• 01 января в 14:38
Ответ дляЯ в дамках
Интересно..