Неначасі• вчера в 15:32

Скандал в Брокарде. Разве Я не права???

Девочки у нас только 1 Брокард в городе. Зашла мужу купить Диор Саваж.

Смотрю упаковка последняя. Сзади мадам какая то в норковой шубке, меня обходит и забирает коробку, побежала на касу(. Я ей говорю: слушайте а может я стояла тестер нюхала, и тоже купить хочу?! Она даже не обернулась и пошла покупать дрянь такая((

Вышла со слезами на глазах, теперь негде купить в нас в городе аромат(. Ну разве я не права? Зачем так нагло прибежать и последнюю коробку перед глазами забирать(
автор Неначасі • вчера в 15:32
parele• вчера в 15:32
😂😂😂 вот проныра))
Сливочная пенка• вчера в 15:32
А где же скандал?
Eve1• вчера в 15:33
Урвалааааа
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 15:34
Может она вашему мужу и купила Диор. Не расстраивайтесь.
Городок у вас-то маленький.
Курочка• вчера в 15:34
Надо было догнать на выходе из ТЦ, выхватить коробку из рук и run 🏃‍♀️ . И деньги сэкономили и подарок купили. Эх, автор
Я_не_аноним_100%• вчера в 15:34
Вы долго думали, мадам имела цель и достигла ее. Чего вы нюхали тестер, если знали что хотели?
Я, если вижу, что то, что я хочу последнее - беру сразу и думаю по дороге к кассе ))

Да, а интернет-магазины вам чем не угодили?
Барабан для дорослих• вчера в 15:34
Удалено администрацией...
Анонім-ка• вчера в 15:34
Прям в городе последний флакон забрали? Сходите в другой магазин
ВыФсеВрете• вчера в 15:34
Она права,взяла и оплатила, а вы стойте нюхайте дальше
Все буде Україна• вчера в 15:35
Шустрые бесят меня
ДлинноНожка• вчера в 15:36
Почему Вы все пустили на самотек?
автор Неначасі • вчера в 15:36
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
ПироженкА• вчера в 15:36
замовте онлайн
купіть щось інше. я от люблю Eternity
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 15:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

А я бывает беру последнее и спрашиваю по телефону ’нам это нужно?’. Если не нужно, тогда ослабляю хватку товара.
Цветочница• вчера в 15:36
Ответ дляСливочная пенка
А где же скандал?
В душЕ
Ищу Аленя• вчера в 15:36
І що,ви їй шубу не порвали?
ВыФсеВрете• вчера в 15:36
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Вы угадали ,она собаке и покупала,завтра коту купит
Відповів всім• вчера в 15:36
Зайдіть в найближчий магазин, купіть кіло груш - нехай хоч дитина порадіє.
ПироженкА• вчера в 15:37
а взагалі посил автора мені нагадав тему про грушку. там теж якась мадама останні груші вихопила)
Цветочница• вчера в 15:37
С чего взяли что упаковка последняя? Закажите на сайте
Цветочница• вчера в 15:37
Ответ дляПироженкА
Она и есть
Відповів всім• вчера в 15:37
Ответ дляПироженкА
І мені......
Маруська Му• вчера в 15:38
замовте онлайн через додаток брокард. Вони швидко відправляють і безкоштовна доставка. До речі, в додатку дешевше
Сливочная пенка• вчера в 15:38
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
так зачем вашему мужу пахнуть как собака?
Я-ваш шанс• вчера в 15:39
наглость второе счатье.запомните это. а вы жуйте сопли.кто ушлый-тот и в дамках
Смурфетта• вчера в 15:39
Жах, який жах, я б їй фаренгейтом в голову запустила. От так би взяла з полиці флакон і за нею. А ви якось дивно себе повели, не відстояли.
Все буде Україна• вчера в 15:39
Автор вы увидели один флакон, надо было в руки его взять, а потом уже думать покупать его или нет
Барабан для дорослих• вчера в 15:39
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Понятно! Тебе говорят, что аромат перешел в разряд затасканного, а ты упорно хочешь им угодить мужу 🤦‍♀️
ДелайКак_Я• вчера в 15:40
Автор, вы изучали аромат, а она уже приняла решение купить и купила. В магазине где вы не поставили бронь ( = отложили для вас) покупает первый кто взял и готов оплатить.
Был у меня случай, я продавала в инернете шелковые шарфики и платки утром зашла мадам спросила что-то и ушла.. за день модель шарфа оплатила другая и ей отправила почтой.
ПОздно вечером вернулась первая мадам которая просто спросила ’актуально? а шелк натуральный/’ начала скандалить и облила меня помоями
- вы испортили мне настроение
- вы обманули
- вы непорядочная
- вы не имели право продавать потому что я его смотрела утром и думала я могла принять решение его купить и вы обязаны были меня ждать!
Ой! примитивно писала мне много буковок какое я фу.. я ответила
- вы первый раз в интернете видимо, Есть услуга БРОНЬ - если вам было нужно я могла отложить на время раздумий..но вы ушли молча.
Если духи последние берите в руки коробку и держите ее пока не надумаете брать или нет.. ваши мысли никто не обязан читать...