Чорт і Шо• вчера в 19:10
Как же классно быть влюбленной
Это такое офигенное чувство. Хочется летать, каждый день полон радости , любви, такое непередаваемое ощущение. В Новом году всем желаю большой взаимной любви. С Новым годом❤️❤️❤️
ЗдесяЯ• вчера в 19:12
Это правда. Да, бывает часто, что твой любимый не доволен тобой и смотрит как на говно, но пофиг, коты они такие. Главное, что я люблю.
Домашня Зюзя• вчера в 19:12
Як же класно мати доооохрєна бабла, бути молодою, здоровою і розумною
Живеш собі і так кайфуєш від життя!
А ще якщо в мирній Україні, взагалі, ульот. Аерорти відкриті і весь світ перед тобою.
Всім бажаю у Новому Році!
Живеш собі і так кайфуєш від життя!
Всім бажаю у Новому Році!
Теща дочки• вчера в 19:13
Я в прошлом году была влюблена. Ходила как пьяная. Ну его нафиг.
Сейчас не влюблена. Конечно, всё серое и скучное, но я, по крайней мере, смотрю на жизнь трезво.
А в прошлом году готова была чтобы мужчина развелся и пришёл ко мне со своими двумя детьми
Щас смотрю на этих детей и думаю - что б я с ними делала? Как хорошо, что желания не всегда сбываются
Наверняка• вчера в 19:26
і я люблю це відчуття. найкраще.
совєтчиці як завжди. обісруть все.
Чорт і Шо
• вчера в 19:28
Ответ дляИграйМойГормон
потом зато больно падать мордой вниз
Это только ваш опыт
Чорт і Шо
• вчера в 19:28
Ответ дляПокорительная
Закоханість це хвороба.
Приятная болезнь)
Покорительная• вчера в 19:28
Ответ дляЧорт і Шо
Приятная болезнь)
Кому як. Люди тупішають від неї.
Наверняка• вчера в 19:43
Ответ дляПокорительная
Закоханість це хвороба.
це не хвороба, а викид позитивних гормонів в кров.
Покорительная• вчера в 19:50
Слоник-тоник• вчера в 19:51
Та ну, состояние, когда себе не принадлежишь, как в гипнозе, все мысле об обьекте влюбленности. Ну его нах
Чорт і Шо
• вчера в 19:52
Ответ дляСлоник-тоник
Как это себе не принадлежишь?