Кудряшка Сью• сегодня в 03:32
Вот говорят - уходи или избавляйся от плохого, чтобы освободить место для лучшег
У меня так не работает. Дважды уходила (точнее разрывала отношения по работе где мне не нравилось отношение ко мне), теряла деньги и контакты, лучше не нашла. Уходила из отношений где мне не нравилось и была одна год -два - три.
ну так и как быть
Кудряшка Сью
• сегодня в 03:35
Ответ дляА я женатая
К вам везде хреново относятся?
нет, не везде
А я женатая• сегодня в 03:37
Ответ дляКудряшка Сью
нет, не везде
Так лучше одной побыть, чем проср@ть время и нервы в хреновых отношениях.
Україна наше все• сегодня в 03:46
Научитесь гибкости) увидели что дурное, раз сказали что вам не нра, не помогло-игнор)дураков много, вы их не переспорите,так как для переспаривания надо самой дураком стать
Кудряшка Сью
• сегодня в 03:47
Ответ дляА я женатая
потом так не кажется) кажется та можно было побыть / потерпеть / не все так плохо было
Україна наше все• сегодня в 03:50
Ответ дляКудряшка Сью
И кажется потеряйте) креститься надо, когда кажется😃
Госпожа_тамагочи• сегодня в 04:04
Я тоже ушла с работы, где терпела больше 7 лет хреновое отношение, так надоело уже, наслушалась тоже, что в другом месте лучше будет, а теперь второй год без работы.
Кумедний ґудзик• сегодня в 04:12
Ответ дляКудряшка Сью
Каждую ситуацию надо индивидуально рассматривать.
Даже приходя к психологу он тебя расспрашивает о проблеме минимум 1-2-3 сессии.
Универсальных советов никогда не бывает.
Мой завтрак• сегодня в 05:22
Ну так у Вас же есть личный опыт. Зачем опять кого-то слушать. Терпите! Именно Вы, лучшего можете и не найти 🤷♀️
Намакушка• сегодня в 06:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так надо найти , а потом уходить, если не работаете так долго, значит есть за что жить
Королева ганделику• сегодня в 07:04
Ответ дляКудряшка Сью
Может на ваше место уже кто-то пристроился и вас просто выперли?