дамаБезСобачки• 01 января в 20:28
Що робити, якщо від спілкування з батьками завжди виходжу з відчуттям провини?
Хтось це поборов? Психолог допоміг?
Я только за!• 01 января в 20:31
Психолог поможет. Если вы сами готовы меняться
Для начала смотрите хоть инфу психологов в том же тик токе
Червона рута• 01 января в 20:48
Сократить общение, очертить для себя, что вы можете без ущерба для себя, а что не можете, и придерживаться этой линии поведения. Пример - мама, я тебе высылаю деньги, но слушать полчаса по телефону, что мы непутёвые, не буду, пока - и положили трубку.