Блондинка в Шоколаде• 01 января в 21:57
Якщо моє фото поклали в труну. А я в то не вірю....
Помер батько, з яким ми спілкувались поверхнево.
Тітка, його рідна сестра, поклала моє дитяче фото в труну.
Я була на похоронах, те фото не бачила... Поклала "під".. але не суть...
Я чесно кажучи в те не вірю. Але мені криком кричать всі що то погано і мені капець .. ну блін, що я вже зроблю?
Коротше, думки сумбурні
НЛОша• 01 января в 22:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тато жив окремо
В селі,в бабині хаті
Мої дитячі фото у нього були
В селі,в бабині хаті
Мої дитячі фото у нього були
Тетка явно сделала все специально. Потому что люди в селе как раз и знают об обычаях погребения. Я читаю ваши комментарии и вижу,что вы очень таки уверенный в себе человек, не истеричка. Ну блин, не выкапывать же его теперь. Если легче вам будет 40уст закажите за здравие самой себе.
НЛОша• 01 января в 22:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Повідомила сусідка
Спитала тітку, вона підтвердила
Але впринципі я не здивована що вона могла ..
Спитала тітку, вона підтвердила
Почему вы не здивовані?
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 22:54
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 22:54
Ответ дляНЛОша
Почему вы не здивовані?
Удалено администрацией...
НЛОша• 01 января в 22:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Идёте в один день сразу в 3 церкви и сами себе заказываете за здравие 40уст.
Зашла на 5минут• 01 января в 23:00
Ответ дляМания-Величия
Мне было бы пофиг.
Пофіг якщо б ваше фото під юх мерцю поклали? Сумніваюсь
Автор, троляка
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 22:58
Ответ дляНЛОша
Дякую. Сорокауст впринципі ніколи зайвим не буде (вибачте за некоректне порівняння)
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 22:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, троляка
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 01 января в 23:00
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
НЛОша• 01 января в 23:00
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, троляка
А что она может сделать? Труп выкапывать? К бабке бежать? Абсолютно трезвый взгляд на ситуацию у автора. А что тетка могла сделать - верю, вокруг нас куча неадекватных
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 23:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 01 января в 23:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, троляка
Мне? Пофиг вообще, пусть хоть сколько делают. Я, во всю эту дичь на верю. Единственное что меня напрягло бы - откуда у идиотов мои фото.
Фиктивная• 01 января в 23:04
Психологічно не приємно такі штуки дізнаватись. Але якби подібне працювало, людство б вже вимерло, бо у пориві гніву ті фото закопували б направо і наліво. А по факту, фото це просто фото і земля просто земля. Нічого з того вам не буде.
іронічна антитеза• 01 января в 23:08
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну власне і я в те не вірю
Що мені може батько рідний зробити?
Дело не в отце, а в ритуале похорон. Это делают либо дурные, чтобы на том свете родне фото показать, либо больные в надежде испортить жизнь, должны начаться неудачи, болезни или вообще ее лишить. Ситуация не приятная, даже если не верите.
Блондинка в Шоколаде
• 01 января в 23:11
Ответ дляіронічна антитеза
Неприємна, але несмертельна - дай Боже
іронічна антитеза• 01 января в 23:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неприємна, але несмертельна - дай Боже
Церковь вообще запрещает веру в подобное. Тут главное чтобы у вас это в голове не застряло, а то и крыша может поехать. Если начнете зацикливаться, закажите в церкви молитву Золотоуст или Златоуст, это молитва за здоровье, мозг воспримет как устранение вреда от фотографии. То есть устранение вреда от одного ритуала другим ритуалом.
Тьотка що хвореньке? Взагалі, таке робити не можна і не треба! В принципі, якщо це зроблено просто по дурості - то ефекту може не бути взагалі ніякого. Але, насправді це ризик, може не зараз, може потім десь проявиться. Самим фото в могилу людину не зведеш, але це може впливати на людину на важкість в житті ( тим більше під покійника, придуркувата тітка якась), можуть бути невдачі, важко добиватись благ в житті, може вдарити по здоровʼю. Тобто , фото в могилу - це одне з класичних ’ ослаблень’ на людину, на яку потім робиться інший важчий вплив ( до прикладу, якщо в людини дуже сильна світла енергетика, так її послаблюють). Доречі, прикопати на могилі фото теж ослаблює, але менше чим в труну. Я надіюсь ви не спілкуєтесь з цією особою? Бо навіть якщо хвореньке - то вона шкідник. З покійником можна домовитись . Особливо якщо це кровник , який вас любив - він не допустить негативу в вашу сторону. Але якщо ви будете за могилою дбати, приносити періодично смаколики і квіти , особливо на церковні свята - то цій вигадниці можна попросити того, чого вона бажала вам, коли таке робила.
Все будет, но потом• 02 января в 07:32
Ответ дляivareka
скажите тетке, что недавно были на похоронах и ее фото брату передали, чтобы не забывал сестрицу.
класс 👌
Я не тону• 02 января в 10:28
Ответ дляШотуткоїться?
Земля с кладбища - это всего лишь земля, набор органических веществ. Тысячи домов в тысячах городов построены на такой земле. Если раскопать культурные слои, то в 80 случаях из 100 можно наткнуться на чьё-то захоронение. Так устроен круговорот жизни, а не вот это вот всё ваше мракобесие.
Дада, именно так
Я не тону• 02 января в 10:29
Ответ дляКоренная киевлянка
я завжди кажу-якщо б то працювало, хуйло б давно здох. І взагалі то дуже просто-фото закопал, людина померла.
У него очень высокая защита, очень
КараПузовна• 02 января в 11:00
Если вы не верите, то плохо Вам не будет. Отскочит обратно той тётке, которая верит.
Блакитна устриця• 02 января в 17:07
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А как от этого избавиться?
Церковь в этом не поможет, хоть 50 храмов обойдите и треугольники и звезды из них стройте. Сложная работа. Только сильный мастер.
Блакитна устриця• 02 января в 17:08
Ответ дляМиззери
Только продумайте или погуглите примерно какие там обряды что б правдоподобно было , не рассказывайте но с легким намеком что бумерангом прилетит ей и ее детям все что она пожелала
Кстати для самоуспокоения можете просто мысленно послать ей и правда весь ее негатив
Закройте глаза и представьте что собираете с себя ее проклятья как черный шар негативной энергии и посылаете ей этот шар
Мне если кто-то плохое желает (редко очень к счастью ) я так мысленно ему и отправляю
Зачем вы глупости советуете? Такие игры запрещены .
Кондуктор автобуса• 03 января в 19:50
Я в это не верю, пофиг было бы, но над теткой постебалась бы. Рассказала бы всей родне, что на кладбище ходила и закопала ее фото в могиле недавно умершей с таким же именем.. ну вы поняли, фантазия бы меня понесла. Вот она пусть со своими забобонами переживает потом 😈