Дама-мадама• 01 января в 22:20

Как думаете, мы сами выбираем родителей до рождения?

Svitlo_• 01 января в 22:57
Ответ дляДиви яка я пава!
Я так понимаю есть выбор без выбора..
Якщо вибір без вибора, то який це вибір?
Диви яка я пава!• 01 января в 23:00
Ответ дляSvitlo_
Согласно прошлой жизни у вас есть выбор, но он ограничен, понятно что все бы выбирали себе любящих родителей, обеспеченных, здоровых и которые будут долго жить и всю жизнь поддерживать своего ребенка.
Я такая наивная• 01 января в 23:03
Не думаю. Мої б мене не вибрали.
Миззери• 01 января в 23:13
Ответ дляДиви яка я пава!
А я вспомнила расказ мальчик расстраивался что его убили ..рассказывал что он воевал и был летчиком родители не верили пока они не попали в магазин или музей самолетов и мальчик четко указал маме что она путает бензобак и отсек для бомб..ребенку было 4 года, и они поехали на встречу с другом того погибшего летчика и таки да в прошлой жизни он погиб ..их еще одинаково звали.
Какой-то ученный занимался этим явлением там 250 000 доказанных случаев в основном дети до 5 лет
Да там и улицы помнят где жили и смерть и имена близких
Жутковато, не уверена что хочу перерождаться
База_птеродактилей• 01 января в 23:22
Ответ дляДиви яка я пава!
Почитайте про Карму логика там есть
Это самовнушение. Везде можно найти совпадения. Некоторые крадут миллиардами и почесу-то карма их не настигает, а кто-то верящий в карму украл случайно ручку через пару дней заболел и не спит в муках, потому что карма настигла. Не кажется ли вам, что карма не справедливая или ибирательная?
База_птеродактилей• 01 января в 23:22
Ответ дляДиви яка я пава!
Есть прикольные истории когда люди помнят прошлую жизнь
К некоторым и Наполеон приходит,ничего удивительного.
База_птеродактилей• 01 января в 23:23
Ответ дляМиззери
Это да, есть такое , в основном дети , доказанные факты и даже было раскрыто убийство
Мальчик рассказал кто его убил в прошлой жизни и таки нашли его труп и убийцу и тот признался
Вы лично знали этого мальчика?
Svitlo_• 01 января в 23:23
Ответ дляМиззери
Як перевіряли - що діти говорили правду, а не вимисел?
Диви яка я пава!• 01 января в 23:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я выше писала, тех кто сильно накасячил карма настигает в следующей жизне.
Svitlo_• 01 января в 23:25
Ответ дляМиззери
Наприклад я не зустрічала жодного випадку. Питання скільки дітей описали, щоб назбирати аж 250000 випадків, що діти пам´ятають?
Svitlo_• 01 января в 23:28
У віці 3 років моя донька бачила уявного песика. Якого скрізь водила за собою. Але це ж не означає, що в неї ця собачка дійсно була.
Невидимка• 02 января в 00:33
Ваши поступки и действия выбирают.
Невидимка• 02 января в 00:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чтоб вот это всё понимать почему так, а не иначе, нужно быть ведьмой. Для остальных это скептицизм со стороны.
ЧупакабраЗеБест• 02 января в 09:44
Ответ дляМудрецыха мира
Тобто діти, які обрали алкоголіків самі винуваті. Ясно.
ну я читала такое, что у души может быть очень ограниченный выбор, или вообще без выбора.
Мудрецыха мира• 02 января в 09:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тут мова про зовсім іншого роду обмеженість
Мудрецыха мира• 02 января в 09:51
Ответ дляКукусики
У меня родители любители выпить, особенно отец алкоголик, а мама меня не хотела вообще...
И вот вопрос, для чего мне было выбирать именно их?
Ведь это херовый вариант по правде говоря, почему я не выбрала других родителей?
Тому що це казочка для того, щоб той, кому просто випадково в житті пощастило, навіть цю випадковість приписав до своїх заслуг.

У мене чудові батьки, але я розумію, що мені просто випадково пощастило і так щастить не всім.
Мудрецыха мира• 02 января в 09:54
Ответ дляМона Лиза
Мы сами выбираем лишь свой крест. Что бы искупить грехи. А вот у кого родиться, что бы пройти свой путь - это не от нас зависит.
Якщо ви християнка, то хороша новина: Ісус вже постраждав за гріхи людства, страждати кожному окремо вже нема причини.
Мудрецыха мира• 02 января в 09:55
Ответ дляЗабрызжу ядом
Отработать карму например
Я например сирота, у меня была приемная семья в которой мать безбожно меня избивала все детство
Видимо моя душа что-то натворила в прошлых жизнях
Це просто доводить, що жертва насилля відчуває і образу і почуття провини одночасно.
Зажуженная Жужжа• 02 января в 11:42
Ответ дляМиззери
Если карма есть то это какое-то распределение а не выбор
А вообще это абсурдно все равно что избивать постоянно человека который теряет кратковременную память
Он не помнит за что его бьют
Это человек мог бы сделать астрологию у толкового астролога и стать более сведущим во всем происходящем и своем предназначении. А может и дальше притворяться больным с ’кратковременной памятью’. Но от этого его карма не изменится.
Мона Лиза• 02 января в 14:10
Ответ дляМудрецыха мира
https://www.gotquestions.org/Russian/Russian-sin-c...
Распутница• 03 января в 00:34
Ответ дляМудрецыха мира
Якщо ви християнка то відкрию вам секрет який зовсім не секрет. Бог не має відношення до жодної релігії.Як у вас в голові взагалі може виникнути думка що наш батько, наш всемогутній творець якимось боком причетний до тисячів смертей під час того як християнство прийшло до влади на окремих територіях.Чи ви читати не вмієте чи в історію не вірите..ну таке..
Распутница• 03 января в 00:38
Ответ дляДама-мадама
Если есть люди в этом понимающие, напишите пожалуйста, очень интересно, и можно ли и опасно ли входить в гипноз чтоб увидеть прошлые жизни
Я була в регресі, все ок, йдіть і досліджуйте.Це все надзвичайно цікаво.Знімете рожеві окуляри і будете бачити світ по іншому.Будете розуміти причинно наслідковий зв´язок.
Распутница• 03 января в 00:40
Ответ дляНаивная Хо
Я не вірю, що я до народження була такою ідіоткою.
Та ні) якраз тоді ідіоткою ви не були)
Наивная Хо• 03 января в 00:41
Ответ дляРаспутница
Та ні) якраз тоді ідіоткою ви не були)
Якщо обрала цих батьків, то точно кончена була.
Распутница• 03 января в 01:37
Ответ дляНаивная Хо
Це не так працює.І те що ви в щось вірите чи не вірите суті не міняє.Рай там де наш дім, де ми перебуваємо як енергія без фізичного тіла.У всесвіті є баланс.Кожна дія має наслідок.Пекло саме тут де ми зараз,на землі і у всіх воно різне.Ніхто вас не карає,Бог тим більше.Сенс життя в самому житті, в проживанні життів,в тому що ми стаємо вище духовно через уроки.Ціль життя абсолютна гармонія на любому життєвому шляху. Уявіть самий ваш важчий екзамен де результат залежить від вашого напрацювання.Так і в наших життях.З самого дитинства я знаю що ми як душа проживаємо багато життів і дуже різних.Кожне життя чомусь вчить.Ми живемо в бідності,в багатстві,інвалідами, впливовими і т.д.Ми самі все плануємо але є але.У всесвіті є баланс- що посієш те й пожнеш.Ваш випадок це 2 варіанти. Або ви обрали цей шлях з своїми батьками для чогось конкретного або ви накосячили і тепер пожинаєте свої плоди. Маєте все обдумати,я не знаю вашої ситуації. Наприклад чоловік зґвлт дитя, то в наступному житті душа цього чоловіка або буде теж дитям яке будуть гвлт пів життя або буде наприклад мамою глибокого інваліда яка муситиме піклуватись і любити своє дитя інваліда( ту душу звлт дитя з попереднього життя,яку скривдила тоді).
Наивная Хо• 03 января в 01:38
Ответ дляРаспутница
Да мені насрать, я просто все життя страждаю, я не могла обрати таке кончене життя. Все.
Распутница• 03 января в 01:44
Ответ дляНаивная Хо
Тоді або ви страждаєте або щось робите щоб перестати страждати. Якщо не можете змінити ситуацію- змініть своє відношення до ситуації бо будете страждати і в наступних життях.Я вам запропонувала альтернативний погляд на ваше життя, який допоможе перестати ’срати’- ваше слово на себе.Полюбіть себе.Я вам не кажу налагодити стосунки з батьками.Ви можете взагалі приїхати до них, висказатись, сказати що постараєтесь пробачити і обрубати всі кінці,перестати спілкуватись.Ви маєте подумати що допоможе змінити саме своє життя а інші люди чи батьки хай думають над своїм життям.
Наивная Хо• 03 января в 01:46
Ответ дляРаспутница
Смішно, що такі примітивні люди як Ви, навіть не розуміють, що вони мелять. Вам просто пощастило жити нормально, то сидіть і мовчіть в тряпочку, не наривайтеся, бо є багато інших людей, травмованих, а хтось і на все життя.
Распутница• 03 января в 01:47
Ответ дляНаивная Хо
Надіюсь з вами все добре і ви усвідомлюєте те що пишете.В любому випадку вам добра і гармонії.