Ашолюдискажуть• 01 января в 23:31
Сын не управляемый, что я делаю не так?
Объясняю - не понимает, делает по своему.
Ему 6 лет всего, ведёт себя как будто он подросток лет 15- Ти. Даже бабушка, которая обожает внучика не вывозит уже. Он может оскорбить, накричать, ударить взрослых.
Задумываюсь либо по жопе надавать. Либо в детский дом .
У меня лично уже крышу рвет. Неадекватный какой то.
сладкий_ноябрь• 01 января в 23:33
До психіатра
Така поведінка це вже показник того, що дитина не нормотипова
Леопардові панчохи• 01 января в 23:33
Итог воспитания, когда все можно и все по первому требованию. По жопе нужно однозначно, но не в прямом смысле, а наказывать за плохое поведение.
Лунтик-паунтик• 01 января в 23:33
Относитесь к нему так как хотели бы чтобы он к вам
Как к лучшему другу
Викупана• 01 января в 23:34
Дисциплины нет
Наверное и не наказываете
Если бы мой ребёнок оскорбил, накричал на кого-то из нас, ходил бы с синими губами
Про ударить - ему бы и в голову такое не пришло
Разве что у вас ребенок с ООП, тогда это многое объяснило бы
Наверное и не наказываете
Та_шо_ж_таке• 01 января в 23:35
А он себя везде так плохо ведёт? Со всеми? Или может в садике все хорошо? Или на кружке
Поддакиваю иногДА• 01 января в 23:37
Боюся, що ви й близько не маєте уявлення про те, як себе поводять підлітки. Така поведінка не з´являється на рівному місці. Які відносини в сім´ї, чи дозволяють дорослі собі ображати інших, чи принижують саму дитину
НичеНипанимаю• 01 января в 23:38
Сначала обследоваться у невролога и возможно психиатра - точно ли нет диагнозов
Менее Более• 01 января в 23:39
а вы любите своего сына,он вам нужен? дети очень чувствуют любят их родители или нет.
Удачная• 01 января в 23:43
Это скорее всего у ребенка попытка справиться с переполняющими его эмоциями, когда нет других способов их выразить.
Такое поведение важно не игнорировать, чтобы оно не закрепилось как норма.
Счастье_же_вот_оно• 01 января в 23:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть такие дети, сами по себе
С ними много работы
Мій теж сам по собі,ще малий 3.5 роки,але вже бачу що проблеми будуть. У садку теж кажуть що дуже впертий і без гальм. Вдома у нас здорова атмосфера,уваги багато приділяємо. Але я вже не виключаю що колись прийде лозинка.
Все і одразу• 01 января в 23:58
Ответ длясладкий_ноябрь
До психіатра
А матір нормотипова? У неї дитина 6 роів матюгається і б´ється, а вона знайшла вихід дитбудинок? Троляча тема.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 00:07
Ответ длясладкий_ноябрь
До психіатра
Та ви що? Тож лідер росте. Не можна забороняти нічого, що там по тік току ще..не можна привчати до культури, це ж лідер, ви що.. психіатр має навчити маику виховувати?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 00:11
Ответ дляНичеНипанимаю
Може маму сочатку?
Почемучечка• вчера в 06:29
Ответ длясладкий_ноябрь
До психіатра
не норматипова только мать. у которой либо по жопе, либо в детский дом
Почемучечка• вчера в 06:31
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
воспитывать ребёнка нужно пока он лежит поперек кровати. задумываться о лозинке в 3.5 не много поздно
Счастье_же_вот_оно• вчера в 07:43
Ответ дляПочемучечка
Ви цю дурню в кожній темі пишите) якраз лозинка в такому віці і приходить,до когось ніколи не приходить. Мені раніше і не треба було,а тепер він пішов у садок і дуже змінився.