Кидстаффовка• 02 января в 02:11
а хіба ЗолотийВік не припинив співпрацю з Каменських?
На позняках в Піраміді вовсю її фейс там...
І це після того як зараз вона субтитри і опис російської в інсті робить...
Стопясят раз обсуждала• 02 января в 02:22
Вы других проблем не видите ?
Каменских виновата в войне наверное
Дивне створіння• 02 января в 02:23
Посмотрела бегло инсту: нелепо косплеит латиноамериканку, пишет какие-то тексты на английском, а потом перевод на рус этого же потока сознания ))
ДваДваВісім• 02 января в 02:34
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы других проблем не видите ?
Каменских виновата в войне наверное
А до чого ви це написали зараз?
Стопясят раз обсуждала• 02 января в 02:41
Ответ дляДваДваВісім
А до чого ви це написали зараз?
До темы
Пожмаковна• 02 января в 04:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
До темы
А как ваш коммент отвечает на вопрос о том, прекращено ли сотрудничество между Каменской и Золотым веком?
Кринжова баба• 02 января в 09:39
Ну может, что там до окончания срока текущего договора, а далее просто не продлили. У нас тоже висит овца на весь фасад)
Колдунья-вещунья• 03 января в 22:21
Хватит хаять Каменских. Это мое детство и сама она красотка. Осталась одна орущая Полякова и зирочка палай. А ну и орущая Кароль. Всех артистов разогнали. Страна клоунов и отшибленных напрочь.