ФрекенБок• 13 января в 12:56
Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?
ПП-шница• 13 января в 13:43
Ответ дляКава з адреналіном
Не было. И что? Умер кто-то?
А что, плакать мне?
Смейтесь ,хоть посмеемся!!! Хуженебудет
Фантазерша• 13 января в 13:47
Ответ дляПростоБелка
Конечно.
Щоб не плакать я смиялась
До чего довели народ и страну эти жиды…
А народ глупый, ой глупый…
Жиды из них все соки вытягивают
Крови море уже
Нищета, голод, холод.
А им все нэзламно
И кругом матрьохи и ботня мерещатся.
Манька, где?! Не видно уже какие сутки!
Зеблан уволил за профнепригодность?
Щоб не плакать я смиялась
До чего довели народ и страну эти жиды…
А народ глупый, ой глупый…
Жиды из них все соки вытягивают
Крови море уже
Нищета, голод, холод.
А им все нэзламно
И кругом матрьохи и ботня мерещатся.
Манька, где?! Не видно уже какие сутки!
Зеблан уволил за профнепригодность?
Шановна леді,
Доводжу до вашого відома, що наш сонцеподібний президент не міг мене звільнити, бо я була на такі посаді малій, що він про існування таких людей у природі не знає. То він на небесах, а ми в підземеллі були.
Звичайно, народ ловить хайп, я впевнена, що проблем з продуктами і теплом не буде, це штучно створюють ситуацію, паніку, хаос, тому що свиноматка має впороситись, але знищити націю заради помсти - це потужно. Потомки чи нащадки скажуть вам велике дякую і низький уклін, і вони точно вас згадають незлим тихим словом даю гарантію..
заварний look• 13 января в 13:43
Ответ дляНічний дожор
А ви спробуйте, дізнаєтесь
Вон сколько народу попробовало - теперь ядом брыжжет на всех, зато мовою!
кураГАЛЯ• 13 января в 13:44
Генераторы там где интернет тоже не работают. Нет wi-fi без интернета.
ПП-шница• 13 января в 13:44
Ответ дляКава з адреналіном
Не было. И что? Умер кто-то?
А что, плакать мне?
За командою НЕК Укренерго в місті введено аварійне відключення електроенергії. Зупинено роботу систем водопостачання, теплопостачання, електротранспорту
Наразі енергетики проводять відновлювальні роботи. (КМДА)
заварний look• 13 января в 13:44
Ответ дляНічний дожор
Так, без виключення. Тут їм не раді
Открывайте границы
АБВГДэшница• 13 января в 13:45
Ответ дляКиця-бриця
Та вы шо?! Давай с 2014 начинайте. Вы в своей квартире хоть голой ходите, разве соседи вам указ?! Так и Украина посчитала нужным гнать в шею Яныка и рашке должно было быть пофиг, обеспокоились и все! Не, залезли в Крым. У вас амнезия с чего начался замес
А чего с 2014? че так мелко? давайте уже с времен Богдана Хмельницкого , а лучше с Рюриковичей....
Ms. Dolly• 13 января в 13:46
Ответ дляВодійка хімарса
ну да, причина именно в ’мало покупців’. люди не хотят ничего покупать, с жиру уже обожрались
Ну вийдіть на вулицю, подивіться. Всі вдома обкладені пляшками сидять, доїдають запаси з морозилки і консервацію.
Фантазерша• 13 января в 13:46
Ответ дляMs. Dolly
Довго тримати у морозилці погано. Перемерзає, потім несмачне.
ПростоБелка• 13 января в 13:47
Ответ дляФантазерша
Шановна леді,
Я не про вас
Я с вами абсолютно согласна
Я про Маньку зеботку, которая тут годами строчит
Зелень обхаживает
Мы давно не читали как в Украине жить прекрасно и сладко
А вот в бедгороде сидят без света
А на донецке сидят без воды и письки моют в калюжах
Я с вами абсолютно согласна
Зелень обхаживает
А вот в бедгороде сидят без света
Киця-бриця• 13 января в 13:48
Ответ дляАБВГДэшница
А ниче?! Читай документы какие рашня подписала. Границы признали с Крымом ? Признали. Нарушили границы? Нарушили.
Хуйлу привет передавай, скажи земля ему стекловатой
Сонячний зайчик• 13 января в 13:50
Ответ дляНічний дожор
Так, без виключення. Тут їм не раді
я б хотіла, щоб вас, таких україномовних, не пускали в Польшу чи Німеччину , йдіть вже мову та країну в окопах захищайте, а то тільки що, так дуже швидко країну покинули.
Фантазерша• 13 января в 13:49
Ответ дляПростоБелка
Я не про вас
Я с вами абсолютно согласна
Зелень обхаживает
А вот в бедгороде сидят без света
Я с вами абсолютно согласна
Зелень обхаживает
А вот в бедгороде сидят без света
Ну, в Донецьку чекають поки їх визволять з неволі, приходиться піськи мити в калюжах. Мученики будуть, попадуть в рай, може, це не точно. Думаю, що обидві сторони підуть у пекло)))
ДлинноНожка• 13 января в 13:49
Ответ дляLizavel
Если будут на украинском,то магазины откроются и свет появится? )
Я вас обожаю , всегда по факту ❤️
Киця-бриця• 13 января в 13:50
Ответ длязаварний look
Открывайте границы
Звони хуйлу, заканчивается военное положение и чумадан в зубы и на все четыре стороны
АБВГДэшница• 13 января в 13:55
Ответ дляКиця-бриця
Так при чем тут Крым? после Крыма и ДНР в Киеве было тепло и свет был и из Борисполя можно было в Анталию полететь и границы были открыты, Крым и ДНР хотели на росию, они получили руский мир, но Львов не хотел в руский мир, а найвеличнейвшивий с пукиным при поддержке 73% затащили в руский мир всю Украину
Киця-бриця• 13 января в 13:56
Ответ дляАБВГДэшница
То вам не причем! Хотя бы статистику посмотрели сколько уехало из за хуйла из Крыма и днр. Откуда сами ? Или страшно город написать
АБВГДэшница• 13 января в 13:58
И да, кстати, даю гарантию что на нефтепроводе, что качает нефть из раши в Венгрию и Словакию ч-з Украину, свет есть всегда, без перебоев - совпадение?...
Киця-бриця• 13 января в 14:00
Ответ дляАБВГДэшница
Да вы Ванга?! Уже стратегично взялись нефтепровод обсуждать.
Кава з адреналіном• 13 января в 14:01
Ответ дляКиця-бриця
Кацапеллам надо раздуть проблему. Их таращит тут в каждой теме, шо украинцы не сдаются
Именно. Плющит и колбасит русню от того, что адаптируемся, не паникуем, держимся.
Кава з адреналіном• 13 января в 14:01
Ответ дляЛижТолько
Наш народ понять сложно конечно. Им пишут что закрыты магазины (и предупреждают что могут и другие по очереди закрываться). Нет! У них все открыто! Ну открыто значит открыто.
Ну так если открыто, то зачем говорить, что закрыто?
Розумна Губка• 13 января в 14:02
Ответ дляНу шо не так?
Що значить ваше питання ’ це що таке?’
Представляете какой ракушкой надо быть, чтобы не понимать, что же это такое. ))
АБВГДэшница• 13 января в 14:03
Ответ дляКиця-бриця
Очень плоско мыслите, это не нефтепровод, это деньги которые в чемоданах заносят в офис чтоб Наполеончик грел попочку на Кипре и колол только рубиновый товар или нюхал белый порошок, а росия имела за что строить ракеты чтоб в Киеве не было света....подумайте на досуге...
Мамкиня доця• 13 января в 14:06
у нас атб и еву закрыли, и аврору сказли завтра закроют))) трындец) у них столько бабала на генераторы, а они не хотят покупать. ну ладно еще ева и аврора, но атб, это ж ппц, и это киев в муравейнике на позняках
Киця-бриця• 13 января в 14:07
Ответ дляАБВГДэшница
Вы болеете Кипром по ходу?! Я думаю как все адекватные, причина войны хуйло, а вы его оправдываетесь аж противно. Не завидуйте попочке Зеленского!
Город так и не написала страдалица по Кипру
Кава з адреналіном• 13 января в 14:08
Ответ дляLizavel
А какой прибор помогает включить отопление?
А какой должен?
Я про свет писала.
Кава з адреналіном• 13 января в 14:09
Ответ дляПП-шница
Может и умер,откуда вы знаете поболели точно.
А так никто и никогда не болел, правда же?