Кашпо• 21 марта 2014
Девочки, оцените идею
Добрый вечер, дорогие!
Ну с кем же мне посоветоваться, как не с вами!
Есть у меня друг: 54 года. Дружим давно. Скоро ему 55. Человек работает хирургом. Что подарить? Деньги у него есть, в принципе ни в чём не нуждается. Ценит в подарках практичность.
Идея для подарка 1) подарить модель для сборки (те, что по 400-600грн. Корабли, там всякие и т.д. У него есть внук, обожаемый, 9-летний - вот, чтоб вместе собирали)Будет ли такое интересно ему? Спросите у мужей своих, кто не спит ещё :))
2) Принтер карманный по типу поляроида, помещается на ладони, - фотки 5 на 9 получаются, изображение можно передать по Bluetooth (игрушка конечно)...
Или ещё какие идеи?
Кашпо
• 21 марта 2014
Ответ дляmarjankat
Завтра ссылку добавлю (сохранена на компе, а сейчас с телефона зашла ), тему не закрывайте. Я сохранила для своего таког типа друга , у которого все есть :)