Гладиолус• 02 января в 15:53
Что у латиноамериканок с фигурами?
Представляете как я на это смотрю со своими 53 кило и диетами? Ужас
Верочка 100%• 02 января в 17:05
Ответ дляУкраиночка
Да, чужие фото. И если уже сильно приколупаться, то даже есть способы автору обрести проблемы на голову. Если бы эти фото увидел кто-то из тех, кто на них и написал жалобу официальную дмса на форум и т.ч. на автора, было бы интересно)
Удалено администрацией...
Попразендовна• 02 января в 17:06
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Автор я на вашей стороне. Спасибо за ваши фото.
Попразендовна• 02 января в 17:07
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Там опознать можно разве что одежду. А так все те фигуры сзади однакові
Украиночка• 02 января в 17:10
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
На границе• 02 января в 17:12
Ответ дляSnowMaiden
Ева мне очень нравится, да и Джей Ло супер, конечно, центнер жира выглядит неприглядно в любых пропорциях
У мене Джей Ло була ідеалом до Єви Лонгорії
Верочка 100%• 02 января в 17:14
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Украиночка• 02 января в 17:18
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 02 января в 17:18
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 02 января в 17:48
Ответ дляПарасюха
Нет конечно , мужчины не любят толстых . Я тонкая звонкая с большой грудью и тонкой талией - летом аншлаг всегда
А в другие 3 времени года вы одетая и поэтому на вас внимания не обращают?
Курортница, понятно. Одно лето год кормит