Гладиолус• 02 января в 15:53

Что у латиноамериканок с фигурами?

Представляете как я на это смотрю со своими 53 кило и диетами? Ужас
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 16:24
Ответ дляПопразендовна
Та ні. Он дивіться два полупопія росходяться чи як там правильно
То скоріше шорти. Хоча виглядає жутко
да, уже увидела. исправила
Украиночка• 02 января в 16:24
Ответ дляВерочка 100%
Да
А вы где? Понятно, что вид так себе и малость шокирует, но все же неэтично как-то...
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 16:25
Ответ дляВерочка 100%
Да
у меня для вас плохие новости. вы голодная и несчастная женщина
они вот ходят и никого не фоткают. а вы на брокколи уже с ума сходите
Верочка 100%• 02 января в 16:27
Ответ дляУкраиночка

Да-да, начинается занудство
Украиночка• 02 января в 16:28
Ответ дляВерочка 100%

Да-да, начинается занудство
А занудство при чем? Просто, считаю это некрасиво. Не хотела бы чтобы меня так сфоткали в любом контексте, даже позитивном..
Верочка 100%• 02 января в 16:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та я сама не пушинка, но стараюсь народ не пугать откровенным нарядами)
Тра Ля Ля• 02 января в 16:29
Автор, 3 и 4 очень отличаются от остальных ваших фото. Ну и что делать с грудью, если она такая родная? Или если плечи широкие, как на фото 4? Отрезать?
Верочка 100%• 02 января в 16:29
Ответ дляУкраиночка
Зачем мне информация от том, что ВЫ считаете?)
Попразендовна• 02 января в 16:29
Ответ дляУкраиночка
А камеры на улицах и в ТРЦ вас несмущают
Смотрите как они красиво одеты. Для кого то ж они так оделись. Думаете не для нас с вами?
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 16:29
Ответ дляВерочка 100%
в том то и дело, что им все равно, они уверены в себе. да и в Америке, Европе окружающим плевать на ваш внешний вид. хоть в пижаме ходите, хоть в нижнем белье. всем пофиг. тут уважают личное пространство.
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 16:30
Ответ дляУкраиночка
более того, это запрещено законом в Америке и Европе. но автор привыкла совать нос в чужую постель.
Украиночка• 02 января в 16:31
Ответ дляПопразендовна
Если уже рассуждать и начинать занудствовать, то автор коммента распространяет чужие фото на данном ресурсе, нарушая закон.
Попразендовна• 02 января в 16:32
Ответ дляУкраиночка
Чужие фото. По этим фото можно опознать человека. Правда? Без лица?
Украиночка• 02 января в 16:35
Ответ дляПопразендовна
Да, чужие фото. И если уже сильно приколупаться, то даже есть способы автору обрести проблемы на голову. Если бы эти фото увидел кто-то из тех, кто на них и написал жалобу официальную дмса на форум и т.ч. на автора, было бы интересно)
Тра Ля Ля• 02 января в 16:36
А фото 4 это ж ева лонгория? В каком месте она толстая? Особенно с учетом роста 157 см. Вот фото из той же фотосессии по идее
Горлаю зрання• 02 января в 16:37
Ответ дляТра Ля Ля
Тільки хотіла написати, що яким боком тут Лонгорія???
Знаю бакси• 02 января в 16:41
Почему одни женщины пытаются поднять самооценку за счёт других? Все так плохо?
Парасюха• 02 января в 16:42
Ответ дляЕлькиПальки
89-67-88, 164 рост
Вас наверное напрягает что между талией и бедрами небольшая разница ?
Парасюха• 02 января в 16:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
это те фигуры, на которые слюной исходят мужики)) причем все без исключения
Нет конечно , мужчины не любят толстых . Я тонкая звонкая с большой грудью и тонкой талией - летом аншлаг всегда
Престидижитатор• 02 января в 16:44
а в чому проблема? не вписуються в ваші стандарти краси?
Добре, що по вашим стандартам чоловіки не живуть
SnowMaiden• 02 января в 16:44
Ева мне очень нравится, да и Джей Ло супер, конечно, центнер жира выглядит неприглядно в любых пропорциях
Парасюха• 02 января в 16:45
Ответ дляДинамоКит
Ви хвора чи завидуєте просто? В них сексуальні фігури
1.2 и последняя реально бегемоты. Чему там завидовать ?
Парасюха• 02 января в 16:46
Ответ дляБлакитне небо
Латинос очень аппетитны. Как и азиатки. Всегда хочется экзотики.
Когда каждый день ешь красную икру,она рано или поздно надоедает.
Азиатки страшные и плоские , часто с кривыми ногами . Аппетитного там 0 . Латиноамериканки бывают апетиными но не на этих фото
Парасюха• 02 января в 16:47
Ответ дляГуби до вух
С завистью смотрите?
Они страшные
Скокмоно - стокнуно• 02 января в 16:52
Ответ дляДинамоКит
думаю, що перше
Скокмоно - стокнуно• 02 января в 16:49
Ответ дляЕлькиПальки
89-67-88, 164 рост
Удалено администрацией...
Прилипало• 02 января в 16:57
Ответ дляГуби до вух
А каким образом ким кардашьян попала к латиносам?
Это как была тема про восточных славянок, а там фотки фиби тонкин , которая австралийка. Троли ленивые
На границе• 02 января в 16:59
Ответ дляПарасюха
У предпоследней хорошая фигура , только плечи широкие сильно
Єва Лонгорія взагалі як ідеал!
Глаголиця• 02 января в 17:00
Хз,у них у многих именно такие фигуры
Верочка 100%• 02 января в 17:03
Удалено администрацией...