Біток чи ефір?• 02 января в 16:00
А здесь есть те, кто не любит застолья?
Результат:
вже голосів:
31 (41.89%)
Не люблю, не посещаю
24 (32.43%)
Не люблю, но приходится
19 (25.68%)
Люблю
Бабулька• 02 января в 16:01
наїдатися великою кількістю їжі і напиватися без міри алкоголем я не люблю. а от хорошу компанію - люблю.
Забрала і не сказала• 02 января в 16:01
Бывают разные застолья. Я не люблю когда весь вечер сидят едят и пьют. А если развлекаловка, игры или даже настолки вместе с застольем то классно
Хвець-тець• 02 января в 16:04
От компании зависит. Бывает так, что часов в 5 собрались и в 12 еле разошлись )
Баррикадница• 02 января в 16:05
Мого варіанту не має. Я люблю, але не всі, дуже вибірково. І не ходжу куди не хочу
Мушля з Криму• 02 января в 16:05
Дивлячись з ким. З друзями люблю, трохи перекусили і дістали настолки, пограли в мафію, крокодила. А пенсійні застілля з одними і тими самими спогадами баті чи свекрухи про свою молодість, а ти вже чув це мільйон разів, - таке ненавиджу.
Мавка• 02 января в 16:09
Люблю на свадьбу, или в ресторане день рождения,
Дома не нравится что у себя что у других
Когда Западной с удовольствием в ресторане кушаем , нравится их еда
Бабулька• 02 января в 16:10
Ответ дляМушля з Криму
а я любила попрозпитувати свекруху чи там інших людей похилого віку про те, як вони жили в молодості, довідатися всякі подробиці. але коли вже все взнав, то по п´ятому кругу реально не цікаво.
це тільки дідусю дозволялося по сто разів розказати одні і ті самі розказки, бо вже він був зовсім старий.
Хочу наколоти губи• 02 января в 16:26
Я люблю потанцевать, песни поорать.
Пить не очень-у меня и своей дури хватает.
Карамелька• 02 января в 16:27
Я люблю загородный пикник, особенно на море. Или шашлыки на даче в компании друзей. У нас никто не напивается, весело, интересные люди.
ГейТуда• 02 января в 16:34
Люблю, но в своей интерпретации. Люблю много вкусной еды, но есть ее самой дома на кровати перед телеком. Гостей не люблю, в гости могу сходить максимум на часик. Самой дома лучше всего
Борода• 02 января в 16:42
Не люблю. Особенно в ресторане. Куча народу, громкая музыка, пообщаться всеравно не получается. Просто ешь пьёшь. Танцы через не хочу
Чавонадо• 03 января в 02:38
Ненавиджу корпоративи в ресторанах, коли тобі оплачують порцію, яку твій шлунок не може в себе вмістити, і чекають, що ти все то з´´їси і будеш задоволеним. А вдома люблю. Зібратись з друзями чи ріднею, поспілкуватись, чому б ні?