Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2025

А есть тут те, кто панически боиться гололеда?

Цідило правди• 27 декабря 2025
Я. Бо падіння в моєму випадку дуже вірогідно закінчиться дуже плачевно.
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Почему?
Хвігура мічти• 27 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
З заповітом спокійніше.
Ответ дляХвігура мічти
З заповітом спокійніше.
Тема не для высмеивания вообще то
Брюльтик• 27 декабря 2025
Раньше боялась, сейчас без разницы. От шахеда бежать страшнее, все остальное как-то на второй план ушло.
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2025
Я, у меня травмирован голеностоп, поэтому в гололед мне выходить опасно без шипов и поддержки в виде мужчины. И то скорость черепашья
Цідило правди• 27 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему?
Бо є проблема з хребтом, я іноді і сідаю, а потім встати не можу, а про падіння мовчу.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Шипы помогают?
Бентливуман• 27 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шипы помогают?
помогают
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шипы помогают?
Ну, с ними, конечно, процентов на 30 лучше.
Бентливуман• 27 декабря 2025
шипы в гололед ношу. очень даже хорошо
Ответ дляБентливуман
шипы в гололед ношу. очень даже хорошо
Какие берете?
Бентливуман• 27 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какие берете?
обычные, недорогие. сезон прекрасно выдерживают
Борисфенка• 27 декабря 2025
Я. В ожеледицю впала з дитиною на руках на ногу, поламала дві гомілки, задню кістку і порвала всі зв´язки, стопа на шкірі трималася.
Купа операцій, ходила з паличкою, зараз знову операція.
Носіть ребристе взуття.
Бяки-козяки• 27 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
шипы в гололед ношу. очень даже хорошо
Только в них лучше в магазин не заходить 😁
ВундерКИНГ• 27 декабря 2025
Да, когда-то на дорогу под машины так вылетела
До сих пор помню этот пздц
Ответ дляБяки-козяки
Почему?
Сіґеле-міґеле• 27 декабря 2025
я
тільки тиждень назад зняли спиці з ноги
страшно
Сало не люблю• 27 декабря 2025
Я ненавижу гололед. Падала пару раз очень больно, и вообще ощущаю себя на льду беспомощно.
Ручки-Крючки• 27 декабря 2025
Моя мама. Їй 78 років. Боїться впасти, зламати стегно і стати тягарем для своїх дітей.
Бентливуман• 27 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
в магазине снять)
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
З заповітом спокійніше.
Заповіт в ліжко судно чи обід не принесе.
Хвігура мічти• 27 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тема не для высмеивания вообще то
А кто смеётся? Завещание, это очень серьезная и требующая скурпулезного подхода вещь. Например вы упали, произошло непоправимое, требуется дорогостоящие лечение, а вам вызвали обычную скорую и в БСП упекли. А было бы завещание с указанием где деньги лежат, все могло бы пойти по другому.
Плакулька• 27 декабря 2025
Я, ненавижу, мороз и все что с ним связано, родилась и росла там где нет морозов. Сейчас живу там где максимум -4 и то пару дней и только ночью)
Плакулька• 27 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Носіть ребристе взуття.
Сейчас ледоступы продают га любую обувь. А мы с подругой идиотки, стеснялись одевать, когда ее папа нам сделал, нам лет по 20ть было.
Хвігура мічти• 27 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Якщо з розумом скласти, то все принесе і забезпечить
Деякі старенькі прямо зазначають конкретну суму за кожен місяць свого життя.А помер/ла-гроші пішли в благодійний фонд.
Плакулька• 27 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Носіть ребристе взуття.
Я тоже так ногу подвернула, что месяц из дома не вызодила, нога как две была и синючая. Теперь чуть что подворачивается.
Плакулька• 27 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
В смыле быстрее бы отправили туда откуда не возвращаются))? Ну чтобы быстрее получить.
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ дляПлакулька
’Привичний вивих’. У мене класний бандаж є або чобітки на шнуровці носіть, для тугої фіксації.
Плакулька• 27 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Тоже стараюсь такие покупать, которые щиколотку держат.