Диверсификация• вчера в 18:27

Вам бы стало неприятно?

Сегодня разговаривала со своей двоюродной сестрой. Мы давно не общались и в принципе редко видимся.
И вот у неё видимо проскочило…в диалоге она сказала, что не переваривает мою маму ( ей это тетка).

Вас бы это обидело? Задело?
Банан-барабан• вчера в 18:30
Думаю ні
Отжигающая• вчера в 18:30
Вона не зобов´язана її переварювати
УжеВотДа• вчера в 18:31
Було б неприємно
Пасти Ла• вчера в 18:31
Неприятно было бы. Могла бы не говорить такого, идиотка
Жена_КотораяСтена• вчера в 18:32
Конечно было бы неприятно.Я бы прекратила общение с ней
Банан-барабан• вчера в 18:35
Думаю, що всі відповідають відштовхуючись від своєї мами, але ж бувають об´єктивно дуже неприємні жінки. Я не переварюю маму своєї куми і неодноразово їй про це казала, більше того я вважаю, що її мама енергетичний вампір і аб´юзер яка привела куму до розлучення, а зараз робить все щоб у доньки не склалося особисте життя, знищує її морально. Тому я абсолютно спокійно їй кажу, що не переношу її маму.
Хочу на Балі• вчера в 18:43
Ну я теж свою сестру люблю, а її маму ні. Але є за що не любити
Нервогенератор• вчера в 18:46
В зависимости от мамы. Я ж ее лучше знаю.
Угги в горошек• вчера в 19:02
Если у неё есть на это объективные причины, то тут нет вины сестры
Эскиз бесконечности• вчера в 19:18
У меня такая ситуация, моя двоюродная сестра никогда не скрывала, что недолюбливает мою маму, ещё с нашего детства, общаемся очень редко по телефону и живём в разных городах
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:38
Какой бы рядом человек не был. Никогда не скажу что ее мама плохая или неперевариваю. Это прежде всего ее мама. И какая бы она не была ей неприятно это слышать. Я уважаю прежде всего человека, скоторым я общаюсь. Надо думать головой прежде, чем такое говорить.