интайм_не_предлагать• сегодня в 02:37

Как мне быть? Что мне делать?

Живу в маленьком городе. Есть местный мажор, взрослый мужчина, около 50 лет, начал махать мне из своей машины при виде меня, один раз подходил познакомиться, сейчас, видя, что я еду на машине, старается свернуть туда, куда я еду, сигналит, если пересекаемся взглядом, всегда улыбается, машет и здоровается. Мы с ним не знакомы и никогда не были знакомы, я раньше не обращала на него внимания, сейчас он меня зацепил, так сказать. Вчера всех обогнал, приблизился ко мне, моргнул, я так понимаю, что у него симпатия. Но вопрос вот в чем. Он, как я написала, местный мажор, все его уважают, справки обо мне навел, знает, что я замужем (с мужем живем никак, стадия развода). В общем, думаю, что про меня он все знает. Но не решается мне написать, хотя знает мой номер, и тем не менее оказывает знаки внимания. Во внимании он не обделен. Каждая хочет быть с ним и его деньгами. Но я сама девушка не бедная, мне 27, красивая, видно, что в свою внешность вкладываю. В общем, зацепил он меня, спать не могу, есть не могу, думаю о нем. Он не женат или был женат, в общем, жена не помеха, так сказать. Как мне быть? Что мне делать? Написать ему и выложить, что, мол, так и так, хочу тебя и все такое? Или что? Дайте совет, взрослый и ценный.
Не гоню• сегодня в 02:42
Троль ночной
ВсеЧетко• сегодня в 02:44
Какой наивной надо быть, чтоб думать, что 50-летний мужик, прошедший Крым, Рим и медные трубы, видавший всякого, стесняется подкатить к женщине?
Великий сатирик• сегодня в 02:47
пару раз обогнал и моргнул - и уже хочу не могу....
Кукусикиииииии• сегодня в 02:48
Конечно не писать. Улыбнуться достаточно
Цвіпканя• сегодня в 02:56
50-летний мажор? 😃

Мажор — это сленговое слово, обозначающее молодого человека (или, реже, девушку) из обеспеченной семьи, который ведет беззаботную жизнь, пользуясь благами, предоставленными ему родителями. В основном это представители прогрессивной, «золотой» молодежи.
Невгамовна сила• сегодня в 02:59
які бездарні трілі зараз... Вигадайте щось інще
Ms. Dolly• сегодня в 03:09
27 летняя, ухоженная, богатая девушка- сцыт кипятком за 50 летним дедом??😂😂😂😂😂😂😂сериалов тупых меньше смотрите