Зашла на 5минут• 02 декабря 2025
А вам бы было обидно?
Давно ухаживают за лежачим отцом.
Наконец-то удалось вылечить пролежни.
Вполне спокойно приняла тот факт что ни отец ни мать даже спасибо не сказали за этот труд.
И вот гуляли с молодым человеком и он просто сказал - ты молодец! Справилась с этим! Я тобой горжусь.
И почему-то так обидно стало. Те слова которые хотела услышать от близких, услышала от парня.
Может я себя накручиваю и это реально мелочи, но после таких мелочей так тяжело заставить себя вести себя с близкими будто все хорошо.
Наконец-то удалось вылечить пролежни.
кнопкодав• 02 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Это нормально. Моя поддержка, мой муж. А я его.
И я мужа и он меня поблагодарит всегда.
Или я Вас не так поняла?
Файна цьоця• 02 декабря 2025
Уход за старыми и лежачими - это капец какой труд , морально и эмоционально это сложно вынести. А если и на долгом отрезке времени - так вообще.
Родители некоторые есть максимально неблагодарные. Как черта их характера. Таких только могила .. Как говорится…
Дадосвидания• 02 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
+100
Тільки не про гроші• 02 декабря 2025
Ответ дляФайна цьоця
Да, автор важку ношу взяла
Позитивна• 02 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
А почему при живой матери ухаживаете за отцом?
А если мать не здорова , не молодая, не справляется? Бросить всех, пусть гниют?
Я_з_Франека• 02 декабря 2025
А вы родителям как часто говорите - вы молодцы, спасибо вам за то и это, за вкусную еду, заботу, спасибо, что вы есть у меня. Часто?
Плету корзинки• 02 декабря 2025
Вам треба визначитися заради чого ви доглядаєте лежачого тата.
Щоб ваша совість була спокійна чи щоб вам подякували. Якщо друге - то ніхто і ніколи не оцінить ваш труд, така людська натура. А от якщо перше - то акцентуйте свою увагу на цьому, що ви свою нагороду вже отримали.
Я вважаю, що ви просто робите подвиг, це пекельна праця. Поважаю таких людей.
Зашла на 5минут
• 02 декабря 2025
Ответ дляФайна цьоця
А почему мать не ухаживает за вашим отцом? Почему вы?
Ей не хочется.
Зашла на 5минут
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Не любит она его. Ей это не интересно
Зашла на 5минут
• 02 декабря 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Постоянно говорю спасибо если мама приготовит что-то.
Зашла на 5минут
• 02 декабря 2025
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо вам Да, изначально конечно из-за совести и потому что понимаю что кроме меня никто это не сделает.
Я_з_Франека• 03 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Это хорошо.
Хочу вам сказать, что то, что ваши родители тпк поступают, если вы будете так же делать, чем вы будете от них отличаться?
Конечно бывает обидно, когда поступают грубо, но главное, чтобы мы так не делали.
Терпения вам🥰
Затишне кубло• 03 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Не любит она его. Ей это не интересно
Скажите, что когда она сляжет, вам тоже будет неинтересно, только оставите ее без еды, телефона- так и сгниет мумией
Затишне кубло• 03 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Ну какую-то часть помощи мать же может оказать, не все же валить на 1 человека?