Мама Карло• вчера в 23:28

Мастер маникюра не сложит себе цену

У меня в городе есть 3 любимых мастера. Ношу среднюю длину, гель. Цена 700-800. Одна из них часто переносит записи, могу переносить покрытие. У второй не совсем нравится место, тк чуть дальше надо ехать и нет парковки. Еще одна есть, на моем районе и удобная парковка
Нравилась тем, что любой каприз за ваши деньги. Дизайн? Окей. Хочешь такую форму? Окей. И было о чем поговорить. За пол года подняла цену на 500грн. Сначала на 200, думаю ну ок 900грн не так много за среднюю длину. Перед нг сказала цена будет 1200, тк она прошла какие то курсы. На работе это не отразилось, не знаю что она там проходила. Вернусь к другому мастеру на 800грн. Как по мне это уже совсем задирать такую цену за 2 недели носки
Українська Мрія• вчера в 23:29
И что?
Не ходите к той, у которой дорого.
Добра всем!• вчера в 23:30
Поменять мастера , их сейчас много и выбрать прекрасно можно
Чупа-чупс• вчера в 23:31
у меня за 2 недели и не отрастает.
Папобус• вчера в 23:32
Ого, цены
Руда ліса• вчера в 23:32
Ответ дляЧупа-чупс
у меня за 2 недели и не отрастает.
А я взагалі без гель-лаку. І як наша з Вами ситуація допоможе автору?)
Красавица писяная• вчера в 23:33
Каждый мастер может установить свою цену
Если клиенты есть значит она нормально сложила себе цену))
Щас ухожу• вчера в 23:35
Не нравится не ходите, мне мастер делает маникюр гель с укреплением стоит 1000- 1200. Пару раз сходила к другим за 800 испортили ногтевую пластину. Или ходить к профессионалу и делать качественно или не делать вообще. За 2 недели там нечего переделывать, разве что красный цвет, а так через 3 недели
Коник-стрибунець• вчера в 23:36
Майстер має право ставити ціну яку він хоче. З іншого боку майстрів, які роблять гарно дуже мало, практично немає. Тому до гарного майстра будуть ходити і задорого.
Путающаяся• вчера в 23:36
Ответ дляЩас ухожу
У меня через неделю отрастает, у всех же по-разному
Инстагра_мерша• вчера в 23:37
У моєї 300 грн на дому))
Я вже сама їй кажу дура, піднімай ціну
Гарно робить все, тримається.
Я б більше ніж 500 грн не робила б
Удальонка• вчера в 23:38
На дому, за 500, 600 ходила, за 700 перестала уже
Пишу_граммотно!• вчера в 23:38
Може їй просто набридлі ваші забаганки, тому вона вирішили вас позбутися шляхом підняття ціни?
Пишу_граммотно!• вчера в 23:42
Ответ дляЩас ухожу
3 роки поспіль робила гель лак з укріпленням по ціні 550 грн. З нігтями все добре (зняла в вересні, просто набридло). Справа не в ціні
Ку-кусик• вчера в 23:41
А шо вы вот это вот жалуетесь. Не нравится не ходите.условия поставила а вы думайте)
автор Мама Карло • вчера в 23:43
Ответ дляЩас ухожу
Не люблю отросшее покрытие
автор Мама Карло • вчера в 23:43
Ответ дляКоник-стрибунець
Мне повезло найти столько толковых мастеров
автор Мама Карло • вчера в 23:44
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие? Дизайн «по праздникам» и углы у квадрата убрать? Огооо
автор Мама Карло • вчера в 23:45
Ответ дляКу-кусик
А шо? Нельзя чи шо? Цена просто неадекват как по мне
Ку-кусик• вчера в 23:47
Ответ дляМама Карло
Ну как сказать закупка материала.физ труд аренда. Вот и выходит сумма. Я бы и за 1500не пилила бы ногти это очень сложно
Галя із Дарниці• вчера в 23:49
Понимаю. Я много лет хожу к одному мастеру на педикюр. Плачу 850 грн. Но теперь я сменила работу и ездить неудобно. В нашем БЦ есть кабинет маникюра/ педикюра. Цена за комплекс 1350 грн. И альтернативы в округе нет. Удобно тем, что можно в обед сделать. Но разница в цене отпугивает.
Вишнёвая Леди• вчера в 23:52
Ого, расценки... Наверное, зря я ушла из этого дела)
Пишу, не читаю• вчера в 23:54
Роблю на дому, 450, не Київ, дуже класно робить, часто отримую компліменти, але умови погані, але за ціну та якість я готова тих півтори години потерпіти.
Пишу_граммотно!• вчера в 23:56
Ответ дляМама Карло
Ви ж сама написали
Нравилась тем, что любой каприз за ваши деньги. Дизайн? Окей. Хочешь такую форму? Окей.
автор Мама Карло • вчера в 23:56
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви ж сама написали
И?
Пишу_граммотно!• вчера в 23:57
Ответ дляМама Карло
И?
Що?
Вільний митець• сегодня в 00:01
Даже если она 500 уе поставит, имеет право и ничего такого в этом нет. Если клиенты есть, значит оно того стоит. Выбирайте по своим пожеланиям и возможностям.
Жена брата Админа• сегодня в 00:02
Ответ дляПишу_граммотно!
Чоловік часто такий прийом використовує, коли не подобається клієнт, просто каже завищену ціну.
автор Мама Карло • сегодня в 00:05
Ответ дляЖена брата Админа
У нее уже обновлен прайс на странице
Королева ганделику• сегодня в 00:12
Ну, она себе сама хозяйка, имеет право повысить цену, чтобы отсеялись клиенты, тогда на работу будет тратить меньше времени при тех же деньгах - или не отсеялись - тогда будет просто хорошо зарабатывать. Это ее труд и здоровье. А у вас, как у клиента, всегда есть выбор куда ходить и сколько платить за услугу. Не понимаю смысла вашей темы.
Золота орда• сегодня в 00:20
Чому людей не влаштовують свої нігті? Зробили х цього якийсь культ краще б вкладались у розвиток свій. 700$ в рік на нігті