Ще з цiкавого Как вам маникюр? Для 4 недель нормально продержался? +34 Есть ли смысл делать курс массажа лица, если я вообще не дружу с регулярностью? +7 Як у вас розподілялось схуднення по тілу і на якому етапі пішов живіт? +14 Зіпсувалися нігті. Чи це може бути від лаку? +14 Раньше я удивлялась почему в 30+ женщины выглядели такими старыми +61 Фен Дайсон +17 Розмір С-М +44 Можно ли выглядеть хорошо не расчесывая волосы расческой?) +27 А вы считаете черно-синие волосы колхозными? +17 Жирею в 40+. Нужна помощь зала +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+24910 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+23712 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?8+2048 Муж обижается, не пойму из за чего7+2037 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?6+1616 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1566 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1315 ещё
Сейчас читают! Любов до дітей. Як так виходить?+501 Женщина занимается сексом ради?2+412 Тема про котиков ушедших от нас, автор не закрывайте тему+351 Гинго билоба. Кто принимал? +301 Почему нашим детям промывают мозги?4+304 Вы живёте от зарплаты до зарплаты?2+292 Мобілізовані IT-фахівці зможуть отримувати офіцерське звання+281