Ще з цiкавого Как вам маникюр? Для 4 недель нормально продержался? +34 Есть ли смысл делать курс массажа лица, если я вообще не дружу с регулярностью? +7 Как вам такая фигура? Красивая? +16 После ботокса ощущение, будто лоб тяжелее. Это обычная адаптация? +14 Сделала челку, теперь жалею, как ее прятать, если отрезали очень густую(( +11 Хто робить інʼєкції ботоксу? Як часто Ви це робите і які зони ? +16 Сняла гелевое покрытие с ногтей +13 Девочки насколько дешевле вы бы продали? Dyson corrale +32 Дівчатка, дуже велика фобія колоти уколи краси... +115 Красотка +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Днепр и область полный блек аут 33+52533 ТЦК забрали паспорт у инвалида! Мой племянник! Просьба о помощи!12+32212 Я відверто не розумію , як в чоловіка може бути машина, а жінка ходить пішки 14+27614 Учителя нищие. Получаю 14200 8+2378 Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі8+2238 В браке беременна не от мужа.8+2018 Кіт ходить по столах вночі, як відучити?6+1536 ещё
Сейчас читают! звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець3+1373 Дамы, 40 лет.. или около того +771 В 40+ лет уже неохотно берут на работу?3+633 Я одна не понимаю этого? Ресторан с писюнами2+502 Ви б наростили вії?2+492 40р+ замовляти Картку.Дія для медичного огляду?+421 Днепр и область полный блек аут 33+3433