Я_з_Франека• 03 января в 09:24

Кто-то перевозил разобранный шкаф дсп? Потом реально собрать?

Реально ли второй раз его собрать после разборки? Или все отверстия расшатаются? Шкаф большой 4-х дверный. Надо будет перевозить на др.кв-ру.
Тріль підпільний• 03 января в 09:25
Да. Разбирали, перевозили, собирали… и так несколько раз.
Все буде Україна• 03 января в 09:26
Да, реально, но собирал мастер
Мороженная курица• 03 января в 09:26
реально
Посудомойка• 03 января в 09:37
Звісно реально
Шотуткоїться?• 03 января в 09:42
Да
САМ_ТАКОЙ• 03 января в 09:50
Да, реально я так перевозила офисную мебель в составе 2 стола, шкаф, 3 тумбы. Когда был ремонт у меня в офисе разобрали, потом я её передала в другое учреждение. Перевезли и сами собрали, даже без мастера. Главное фото подробные сделать до разбора.
КвартираЧья• 03 января в 12:11
Так, перевозила розібраним. Якщо повезете зібраним - йому точно гайки будуть.
автор Я_з_Франека • 03 января в 21:27
Девочки, спасибо за ответы ! 🌷🌷🌷