Чумачечая Весна• 03 января в 11:03
Бесплатная наркологическая клиника. Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Киеве можно вывести человека из запоя, бесплатно. Есть ли вообще государственная помощь в этой сфере?
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Вопрос был конкретный
я знаю что есть СОциотерапия. там точно было беслпатно с проживанием для всех зависимых.
Чумачечая Весна
• 03 января в 11:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо большое
Чумачечая Весна
• 03 января в 11:28
Ответ дляМerida
Гудите, звоните. Предложений должно быть очень много. В дусю попробуйте. Там за деньги, но в кассу, может дешевле предложат что-то
Дуся- это что?
Анонім Секретар• 03 января в 11:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Киев
Социотерапия на Демеевском спуске, позвоните туда и вам всё объяснят, но лучше туда не попадать конечно((
Там очень жутко даже мимо проходить ..
Чумачечая Весна
• 03 января в 11:30
Ответ дляМerida
Больница от державне управління справами
Там через кассу можно что угодно сделать
Спасибо 🙏
Лукава Кішка• 03 января в 11:35
Ответ дляКвартираЧья
Коли інсульт в 80 вони не поспішають. А тут страшна хвороба, яку треба лікувати, а ще на виклики на передози, у наркош теж нема на лікування.
В мене знайома робить на швидкій. Каже яиненавиджу алкоголіків всім серцем. Бо через них ми часто не встигаєм на виклики де дійсно загроза життю і люди помирають, через ненадання вчасної допомоги.
Великий сатирик• 03 января в 11:45
Ответ дляЧумачечая Весна
Так блин, не может терпеть, чтоб отказаться на 3 дня. Становится очень плохо- выпивает рюмку,
пьет электролиты(рео) ’боржоми’, узвар, колу? ентеросгель обз, л-бетаргин, ацц 400, соль морскую в кристаллах под язык
это все поможет справится если 1 раз случилось
Метелики на душі• 03 января в 11:50
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо
демеевская, 5а едьте и консультируйтесь с врачом, назначат день и привезёте мужа, бесплатно, неделю полежит, откапают; если не буйный то привязывать не будут; там же есть и платный корпус - 4500грн., курс лечения тоже 7 дней (пару месяцев назад родственника туда определяли).
Зараз все скажу• 03 января в 11:57
Ответ дляВероятненько
А в СССР это было бесплатно не то что сейчас всем пофигу
Медицина і освіта теж були НОМІНАЛЬНО безкоштовні.
Зараз все скажу• 03 января в 11:59
Ответ дляАнонім Секретар
Дождитесь 3 дня без алкоголя, начнётся алкогольный делирий, к нему черти начнут приходить, тогда вызываете скорую и его отправляют в наркологическую больницу.
2 недели полежит с привязанными руками и ногами, потом резко бухать перехочется..
Тижні на два перехоче.
А потім знову.
Чумачечая Весна
• 03 января в 12:01
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо
Ворую вкусняшки• 04 января в 01:12
Ответ дляНеробименінерви
Автор, не прикалываетесь. У нас уже стоматологии бесплатной нет, а вы про алкоголиков.
А по теме - есть глеваха. Это их профиль. Обращайтесь туда. Думаю, что цена вопроса будет вполне вменяемой
Глеваху советовать не нужно. Там совок, а цены заоблачные