Поліцейський патруль• 03 января в 14:49

А есть ли хорошие врачи в государственных клиниках?

Бжоли-бандерівці• 03 января в 16:38
Я хожу к стоматологу в гос. Супер оборудование, и цена дешевле чем в частной, долго лечила в частной, потом по совету подруги и после того как сыну лечили зуб полтора месяца, за каждый визит по 2 -2.5 тысяч ( их было 5 или 6 ) ушли все в гос.. мама теперь там тоже лечит .. ребенок тоже в гос-отличная врач , все через кассу . Пломба 1000 с уколом -оборудование новое супер и лечит отлично, выезжала, потом вернулась. Очень ею довольна . Проблема в гос попасть к узким специалистам -лор , окулист и т.д. тогда в частную . Тиавматолог -это жесть и в частной и в бесплатной. В гос не попасть , а в частной-тупо выкачка денег .. муж сломал ногу .. в травматологии гипс наложили
С нервами, недовольством . Сказали через 10 дней к травматологу -нашли только в платной.. ну . Пришли .. 10 минут-700 грн . Через месяц придете-там видно будет.. пришли , был другой врач , слава Богу , окащалось растяжение связок. Короче и там и там разные врачи
ДелиВерка• 03 января в 18:26
Ответ дляГолова колгоспу
Работают и за меньшие деньги, ничего вы не знаете
Таких не знаю
ДелиВерка• 03 января в 18:28
Ответ дляБжоли-бандерівці
Наложили гипс без рентгена, а потом оказалось растяжение?