ФруктЕщеТот• 03 января в 14:51

Я до сих пор без зимней куртки. Вот думаю смотреть покупать сейчас или ждать ски

скидок или может вообще бу взять? Но на б/у тоже цены ломят
АфродитаПетровна• 03 января в 16:54
Ответ дляСтетоскопуло
1 день
Эта зима будет зимой.
Следующая неделя:
Стетоскопуло• 03 января в 16:55
Ответ дляАфродитаПетровна
Эта зима будет зимой.
Следующая неделя:
ладно, придется достать зимний пуховик из шкафа, три года ждал родимый
автор ФруктЕщеТот • 03 января в 17:04
Ответ дляСусідка зверху
В Хаусе скидки на куртки. Какой у вас вообще размер ?
Хс
Простоваля• 03 января в 17:18
Ответ дляФея_3уровень
Зачем носить одно и тоже много лет? Мне такое не интересно. Максимум пару сезонов и хочется новое.
Если у автора нет лишних денег, а их нет, то лучше купить хорошую базовую куртку и носить несколько лет
Чем каждые пару сезонов очередное говнишко
Фея_3уровень• 03 января в 17:49
Ответ дляСтетоскопуло
Аналогично. 3 года назад покупала очень теплую куртку за колено. Одела аж 1 раз. Мне в нем жарко
Комиссия50%• 03 января в 18:21
Ответ дляКрошка Енот
В каком парке. Я одна в парк не пойду гулять,а магазины поликлиники все рядом. Крайний случай-машина или уклон
То Вьі, а у кого-то дети или собака.
12 галюцинаций• 03 января в 18:53
Ответ дляКрошка Енот
При чем здесь вы? Полно гуляющих, пенсионеры еще на танцы ходят.
Стетоскопуло• 03 января в 18:55
Ответ дляФея_3уровень
вот и у меня такой, зимний длинный, а хожу в осенне-зимней, который попу прикрывает, пока на такую теплую погоду хватало