Вапщета• 03 января в 16:05
Сколько людей вы поздравили звонком 31го и 1го ?
Я двоих, маму и брата с семьёй, подругам написала пр вайберу поздравления. Реально некогда, 4 день в Буковели отмечаем нг. Программа супер. Я уже думаю, а зачем мне друзья, если я все равно не успеваю дружить? Мне прислали поздравления несколько человек. В целом атмосфера не очень, люди разного достатка , многие без настроения из-за того, что доходы упали, война и т.д. Все упирается в дикий негатив, куда не посмотри негатив, а я и так на стрессе постоянном, не хотела в нг грустить. Когда жить? А скольких людей вы поздравили?
Вапщета
• 03 января в 17:10
Ответ дляаромат Жука
Спробуйте ввімкнути мозок, і подумати про просту річ.
Не у всіх характер як у вас
Уявіть собі!
Люди різні!
Ну нічого собі, правда???
Не у всіх характер як у вас
Уявіть собі!
Люди різні!
Ну нічого собі, правда???
Правда, конечно. Это модно, понимаю, но думаю это все туфта, вы одиноки, а жизнь проходит к сожалению
маминаБубочка• 03 января в 17:16
Ответ дляВапщета
Ну люди существа социальные, для того. Мне хорошо когда пообщаюсь с интересными людьми, я как богаче становлюсь, без общения пустота, сочувствую вам
Скільки вам років, ви щось чули про екстравертів/інтровертів?
Я, наприклад, співчуваю вам, що без спілкування, наодинці з самою собою у вас пустота, це печально(
Вапщета
• 03 января в 17:53
Ответ длямаминаБубочка
У меня нет печали, в праздники точно не хочу быть одна, в будни конечно без проблем
Нетутешня• 03 января в 18:54
бедненькая авторша, некогда из-за гулек в ресторане поздравить знакомых и близких ))) похвастались?? фотки будут? нет? тогда илите лесом, вашим буковелем никого вы не удивили
аромат Жука• 03 января в 20:10
Ответ дляВапщета
Мдааа.
Вмикати мозок то не ваше.
аромат Жука• 03 января в 20:11
Ответ дляВапщета
Не, лично у меня больше стало. А вы всегда такая завидющая?))
А ви завжди така тупа?
Чи тільки по суботам?
Вапщета
• 03 января в 20:14
Ответ дляаромат Жука
А ви завжди така тупа?
Чи тільки по суботам?
Так ответите? Чи так?
аромат Жука• 03 января в 20:16
Ответ дляВапщета
Так ответите? Чи так?
Сходіть до вашої тарологині, вона вам відповість )
Вапщета
• 03 января в 20:18
Ответ дляаромат Жука
У меня нет тарологини, свою посоветуете?))
аромат Жука• 03 января в 20:20
Ответ дляВапщета
Ну то запитайте там в Буковелі когось із дівчат з наколотими губами і собачкою на руках.
Вам порадять.
Тільки дивіться, щоб грошей вистачило.
Вам порадять.
Тільки дивіться, щоб грошей вистачило.
Вапщета
• 03 января в 20:21
Ответ дляаромат Жука
Вам порадять.
Тільки дивіться, щоб грошей вистачило.
Вам порадять.
Тільки дивіться, щоб грошей вистачило.
Так я у вас спрашиваю, при чем тут губы? Вы болеете?
аромат Жука• 03 января в 21:06
Ответ дляВапщета
Переходимо до образ?)
Аргументи і жарти, бачу у вас закінчилися?)
А у вас в губах скільки мілілітрів? Нормально там в Буковелі виглядаєте? Як своя?
Вапщета
• 03 января в 21:22
Ответ дляаромат Жука
Переходимо до образ?)
У меня свои красивые)) отлично выглядаю) захлебритемь от зависти
аромат Жука• 03 января в 21:29
Ответ дляВапщета
Куди виглядаєте?)
З вікна? Кричите- МАСІК! додому! Швидко!