Украина обнародовала заявление, что никогда не признавала легитимность президента Венесуэлы Николаса Мадуро, не предоставив оценку вооруженной агрессии США против него 3 января.
Источник: глава МИД Андрей Сибига
Детали: Сибига напомнил, что Украина не признала легитимность Мадуро после выборов и насилия против протестующих.
Прямая речь Сибиги: "Украина последовательно отстаивает право народов на свободную жизнь, без диктатуры, угнетения и нарушений прав человека. Режим Мадуро нарушил все эти принципы во всех аспектах...
... Демократические страны и правозащитные организации по всему миру давно отмечали массовые преступления его режима, насилие, пытки, притеснения, нарушения всех базовых свобод, украденные выборы и разрушение демократии и верховенства права.
Народ Венесуэлы должен иметь шанс на нормальную жизнь, безопасность, процветание и человеческое достоинство. Мы будем продолжать поддерживать их право на такую нормальность, уважение и свободу.
Выступаем за дальнейшее развитие событий в соответствии с принципами международного права и приоритетами демократии, прав человека и интересов венесуэльцев".
Источник: глава МИД Андрей Сибига
Україні треба сидіти як миша і обмежуватися цитатами із статуту ООН (тобто - ні про що, ’за мир у всьому світі’)
Похвалимо США ’за боротьбу з міжнародним тероризмом’- хуйло скаже ’та я ж таке саме роблю, нацизм викорінюю’
Покритикуємо ’порушення суверенітету держави’ - рижий остаточно кине
Важка ситуація(((
kot_begemot_kot• 03 января в 17:24
Ответ дляcoch100
Рашка тоже считает зеленского нелегитимным)
и не только они...
Ответ дляviter33
Важка ситуація(((
США надо сказать спасибо
1. Показали как надо работать
2. Убрали режим
3. Понизят цену на нефть
4. Забрали кучу бабла и у раши и китая
5. В Украину поедут теперь воевать добровольцы из Венесуэлы
На очереди Иран!
1. Показали как надо работать
2. Убрали режим
3. Понизят цену на нефть
4. Забрали кучу бабла и у раши и китая
На очереди Иран!
Ответ дляcoch100
На очереди мексика)
Иран
Там торганов уже подняли на майдан, чайник уже закипает
Ответ дляcoch100
Не, в мексике картели нарков.)
Мексикой управляют картели. С Мексикой нужно что-то делать, — заявил Трамп
По большому счету и там надо провести дезинфекцию, но пока Иран
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да везде походу надо, кто слабее, тот и получает. Будет несколько правящих государств, остальные, не демократичные, наркоманские, тиранские, хз какие еще ( причины могут быть разные) станут колониями.