СкумбріяП8• 03 января в 16:29

Таксист выгнал из машины мать с ребёнком-аутистом

Потому что он кричал.
Что делать?
Мамина квіточка• 03 января в 16:43
Ответ дляЛаскове телятко
А що робити, якщо потрібно їхати з хворою дитиною?
Як така родина щось може хотіти ?
Сумно це все - але то таке - часто здорові і адекватні діти теж вносять сюрпризи таким самовпевненим
СКИБИДЫШь• 03 января в 16:45
Ответ дляМамина квіточка
Класна казка - а як таксисту дальнобой по сигналить - не впісяється- боїться він
’Подавати звукові сигнали у населених пунктах забороняється, крім випадків, коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді (ДТП).’
Правила дорожнього руху, які написані кров´ю
Бурундучиха• 03 января в 16:44
Ответ дляВакцениро Вона
Как???? Вы ее вычисляете на ровном месте?
Я как бы держу 1% в уме, что вдруг не она, но она просто столько тем здесь создавала и писала комменты с восхищением в адрес гитлера и концлагерей, и против деток с инвалидностью, с аутизмом. Такой больше здесь нет. Реально, никто этим здесь на постоянной основе не отличается. Как и она сейчас сидит в своей теме о подарке маме.

Она и в своей сегодняшней теме про елочку с этим отметилась, где прямым текстом пишет, что она думает от людях с инвалидностью.

Девочки могут написать о ней больше.
Ну що ви, мамо!• 03 января в 16:44
Матери сочувствую, правда. По поводу высадки семьи... Во-первых: стоило предупредить. Во-вторых: мало вводных. Одно дело кричал, другое дело расстёгивал ремни безопасности и вел себя не безопасно для водителя и пассажиров. Такое я тоже видела, к сожалению, когда ребенка просто не удержать в машине.
Дівчина Гілмор• 03 января в 16:44
Це насправді вже соціальна проблема, треба вже вводити службу таксі для людей з особливими потребами.

Маму дуже шкода, таксисту терпіння на майбутнє
Мамина квіточка• 03 января в 16:44
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Жесть якась - ще й мнять себе діагностами- психологами
Ласкове телятко• 03 января в 16:44
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Для вас?
Мамина квіточка• 03 января в 16:45
Ответ дляГЛЮкоза
А дальньбої сигналять годинами без зупинки?)
А дитина кричала годинами ?
Де тривають подорожі таксі годинами ?
Иванка Бур• 03 января в 16:45
Есть дети реально пугающие и невменяемые. В магазине пришлось увидеть. Ходит орёт во всю глотку, людей трогает и, что ты ему сделаешь?!
Поліпривіт всім• 03 января в 16:45
Ответ дляДжавеліна
а она и не перегибает. Тут часто говорят с больными детьми ездите на такси, а не в общественном транспорте, чтобы никому не мешать. Ну во поехали на такси, опять не так
Удалено администрацией...
Мамина квіточка• 03 января в 16:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
Волшебні навколо які не чули звукових сигналів
Все до блиску• 03 января в 16:46
Ответ дляДівчина Гілмор

У Київі є така служба. Замовлюєте машину і якщо машина є в наявності безкоштовно їдете. Но да, треба подати заявку, підтвердити інвалідність.
Джавеліна• 03 января в 16:46
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
та не, я ее тут уже давно не ищу ))
Ласкове телятко• 03 января в 16:46
Ответ дляМамина квіточка
Як така родина щось може хотіти ?
Тобто ’така родина може щось хотіти’?
Замріяна• 03 января в 16:47
Ответ дляЛаскове телятко
Для вас?
Для визгуна . Но можно и для его мамки
Мамина квіточка• 03 января в 16:47
Ответ дляЛаскове телятко
Тобто ’така родина може щось хотіти’?
На думку порадниць нічого - тільки повзти в сторону кладовища щоб « здорових « ( а насправді ні - моральних деградантів) не травмувати
СКИБИДЫШь• 03 января в 16:48
Ответ дляМамина квіточка
Штраф 510 грн за порушення користування попереджувальними сигналами
Життє Бентежне• 03 января в 16:47
Я не таксист, но меня пугают громкие звуки в дроге.
Мне сложно сконцентрироваться, если бы кто-то орал в машине могли бы разбиться.
Поліпривіт всім• 03 января в 16:47
Ответ дляДжавеліна
та не, я ее тут уже давно не ищу ))
Удалено администрацией...
Замріяна• 03 января в 16:48
Ответ дляИванка Бур
Это для вас они такие, а для мамок ихних нет, думают им можно все и все должны
Мамина квіточка• 03 января в 16:48
Ответ дляСКИБИДЫШь
Казки далі
На дорогах дикий захід - пішли фантазії про штрафи за сигнал
МамОмужа• 03 января в 16:49
Ответ дляБурундучиха

Девочки могут написать о ней больше.
А зачем рассказывать - она вчера сама разошлась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3802708
Я ее считала милой сумасбродной девушкой. Мнение изменила
Мамина квіточка• 03 января в 16:49
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви теж працюєте і надаєте послуги ?
А якщо педіатра лякають звуки , то може відмовити у лікуванні ?
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 16:49
Ответ дляБурундучиха
Вы тоже поняли, кто.
а что она там написала?
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 16:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да всех жаль. Больше всего- это несчастную маму. Ребёнка. И мужика - таксиста, который оказался не готов к таким пассажирам. Я вижу только один выход - писать при заказе свою ситуацию.
наши мужчины вообще в этой жизни ни к чему не готовы. их оберегать надо как свечку на ветру. чуть что - угаснет от несвежего борща или больного ребенка в салоне 15 минут
Все до блиску• 03 января в 16:51
Ответ дляМамина квіточка
Ви теж працюєте і надаєте послуги ?
Педіатр може визвати психіатричну допомогу, якщо дитина починає битися, кусатися, трощити меблі.
Таксист той мог викликати поліцію і швидку.
Два-три тижні і фсьо• 03 января в 16:51
Это сложно.
Маме стоило успокоить и подготовить ребенка.
Уверена, за года у нее есть методы.
И таксиста понять можно: много пассажиров, каждый со своими нервами. Дорога непростая, пробки, а еще заработать что-то надо
Все до блиску• 03 января в 16:52
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это сложно.
Уверена, за года у нее есть методы.
Хочите честно... У мамі дитини з ментальними порушеннями немає методів. Хоча, ні є... тільки цей метод перетворює дитину на овоч.
На привозе• 03 января в 16:53
Ездить автобусом же
СКИБИДЫШь• 03 января в 16:53
Ответ дляМамина квіточка
Ви теж працюєте і надаєте послуги ?
Дивлячись, які звуки. Може і відмовити, може й поліцію викликати