СкумбріяП8• 03 января в 16:29

Таксист выгнал из машины мать с ребёнком-аутистом

Потому что он кричал.
Что делать?
Та никада в жизни• 03 января в 16:53
Таксист участник дорожного движения. Если он не может обеспечить безопасность движения, то что ему еще делать, кроме как остановить машину?
Мамина квіточка• 03 января в 16:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дивлячись, які звуки. Може і відмовити, може й поліцію викликати
ГонУрова дівка• 03 января в 16:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Не знаючи всієї ситуації важко родити якісь висновки.
Я якось, по своїй доброті душевній відгукнулася на запит однієї мами з дитиною аутистом, яка потребувала щоб їх відвезли з одного міста в інше, які знаходилися в 200 км від себе. Умовою була оплата лише палива.
В результаті я витратила в 3 рази більше грошей, які мені не компенсували.
Тому думаю, якщо дитину щ мамою висадили, то повинно було статися щось ну дуже і дуже серйозне.
Погоджуюсь. Якщо мама не попередила таксиста, що дитина хвора і може кричати битися, то таксист міг вирішити, що дитина не вихована і тому так себе поводить. Тому тут треба вислухати дві сторони, а не тільки сторону мами, що їх висадили з таксі. В мене у сусідки хлопчик з аутизмом, то це дійсно дуже тяжко з ним в машині. Він бʼє ногами по сидінню, кричить, його часто заспокоює мама якимось печивом, цукерками і ця вся їжа розмазується по салону авто
На привозе• 03 января в 16:56
У меня очень сильно просел рейтинг, когда со мной ехала подруга со своим нормотипичным ребенком(7лет). И тот всю дорогу баловался, толкал сиденье водителя сзади ногами , смеялся и корчил рожи. На замечания не реагировал. Водитель не выгнал, но влепил плохую оценку.
ГЛЮкоза• 03 января в 16:56
Ответ дляМамина квіточка
А дитина кричала годинами ?
Де тривають подорожі таксі годинами ?
Є такі, що годинами кричать і вони без особливостей. В поїзді таких не чули? На вулиці коли на одній ноті горлає? А тут хвора дитина. Я наприклад на крики завжди переляком реагую, дякую батькам, які крики на рівному місці підіймають) Була б водієм таксі, то в перше дерево або іншу машину впаялись би одразу. Одна із причин чому я ніколи не сяду за руль автомобіля.
Галя-краля• 03 января в 16:57
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
наше суспільство має невисоку толерантність до хворих, які створюють незручності. Таксисту ймовірно не вистачило якоїсь емпатії чи людяності, з одного боку. А з іншого - коли мої нормотипові діти сварились в машині, я з´їжджала на узбіччя і заспокоювала їх, бо мене це страшенно відволікало на дорозі, я нервувала.
Якби водій нервував і потрапив в ДТП комусь від цього б стало легше? Просто він міг зробити це в коректній формі, а так мабуть просто вигнав. Ось це і обурює.
Киця-бриця• 03 января в 16:57
Ответ дляБурундучиха
Вы тоже поняли, кто.
А что там было написано?
ГЛЮкоза• 03 января в 16:58
Ответ дляМамина квіточка
А дитина кричала годинами ?
Де тривають подорожі таксі годинами ?
В пробках буває і більше. Я так їхала на маршрутці двічі. В звичайному режимі 30 хвилин їхати. Один раз аварія, зима, то тягнулись майже 2 години. Іншого разу дощ, ремонт дороги і об´їзд, їхала 1, 5 години.
ГонУрова дівка• 03 января в 16:58
Ответ дляМамина квіточка
А дитина кричала годинами ?
Де тривають подорожі таксі годинами ?
В інше місто/село можна їхати годинами. Ми ж не знаємо всіх даних. Як довго їхали, чи попередили таксиста, що дитина хвора і може кричати чи ще щось, що ще відбувалося в таксі крім крику дитини?
СамавиховуюКота• 03 января в 16:58
Я когда вызываю такси, пишу комментарий, что я с собакой/с ребенком 10 лет, с младенцем и т.п.
Берут мой заказ те, кто к этому готов
Бурундучиха• 03 января в 16:58
Ответ дляМамОмужа
А зачем рассказывать - она вчера сама разошлась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3802708
Я ее считала милой сумасбродной девушкой. Мнение изменила
Я жалела, когда она выставляла темы про инсульт и тонометр, даже практически требуя помощи от советчиц, но понимала, что человек не очень нормален.

Но её темы и комменты про деток с аутизмом и про людей с инвалидностью все перечеркнули.
Тем более первый раз я прочитала ее комментарии в посте мамы ребенка с аутизмом, очень добром посте от мамы, а потом туда влезла алина. Еще было, что девушка написала о соседях: молодой девушке и ее парне, и алина и там с уничижением к этим людям понаписывала, хотя люди в беде и им нужна помощь. Потом от неё было и в адрес её матери и сестры, племянницы, соседей - сплошная ненависть в адрес людей. А недавно она не успела купить чуни, и обозвала человека, опередившего её - гамн..ом прямо в названии поста.

В-общем, её много, много неадеквата, много злобы, фото, от ктр. тошно и брезгливо, а по названию темы сразу и не поймешь, чья она и что откроется, если нажать на название, и чести, да и пользы её присутствие здесь форуму не делает ((
Галя-краля• 03 января в 17:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Матери сочувствую, правда. По поводу высадки семьи... Во-первых: стоило предупредить. Во-вторых: мало вводных. Одно дело кричал, другое дело расстёгивал ремни безопасности и вел себя не безопасно для водителя и пассажиров. Такое я тоже видела, к сожалению, когда ребенка просто не удержать в машине.
крик в машине, особенно, если это не плач младенца тоже угроза безопасности.
Бурундучиха• 03 января в 17:00
Ответ дляТа никада в жизни
Но только этот участник может включить свою музычку и на просьбы клиента не реагировать, как и курить, окно свое открыть, гнать как ему хочется, нарушая правила и т.д.
Сон і дрімота• 03 января в 17:00
Ответ дляБурундучиха

Ннда.... Но с то с точки зрения психиатрии она считается здоровой... Мне кажется такие люди страшнее аутистов.
Дон Пэдро• 03 января в 17:01
Почему когда таксист слушает шансон в машине, все считают себя в праве сделать ему замечание, а если кричит ребёнок, то водитель должен терпеть? Невозможно вести машину нормально, когда в салоне кто-то орет. Я понимаю водителя.
Киця-бриця• 03 января в 17:02
Ответ дляЗамріяна
Для визгуна . Но можно и для его мамки
Алина, а потом будешь верещать, что такого не было и мы все врем. Сохраню эту темку, чтобы в следующий раз твои фанатки узнали тебя еще с этой стороны
СКИБИДЫШь• 03 января в 17:03
Ответ дляГонУрова дівка
Та і міста є, де з точки А в точку Б можна добиратися годинами. І вимкнення світла, а з ним і світлофорів, особливо в часи пік, тому способствують навіть в невеликих містах
Замріяна• 03 января в 17:03
Ответ дляКиця-бриця
Видящие из фанаток так себе.
Киця-бриця• 03 января в 17:04
Ответ дляЗамріяна
Видящие из фанаток так себе.
Алиночка, по онлайну отследить легко. Как и твои темы про грязные трусы и некрасивых щенков
Киця-бриця• 03 января в 17:05
Ответ дляБурундучиха

Поэтому не удивительно, что у нее никого нет рядом. Вообще ноль. Сидит только здесь фантазирует про подруг и мужиков . Несчастное создание
ГонУрова дівка• 03 января в 17:06
Ответ дляСамавиховуюКота
Берут мой заказ те, кто к этому готов
І це правильно і всі щасливі. Бо таксисти теж люди, хтось можливо не любить тварин, хтось не готовий везти дитину без автокрісла і т.д. А так таксист готовий до конкретного замовлення з дитиною, з твариною, з хворою людиною, як у випадку автора
Замріяна• 03 января в 17:07
Ответ дляКиця-бриця
Так меня ещё никто не называл По вашему все , кто другого мнения это Алина? Все по вашему будут ( обязаны) терпеть вашего ребенка? Ну ну
Киця-бриця• 03 января в 17:07
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 03 января в 17:07
Ответ дляВсе до блиску
Хочите честно... У мамі дитини з ментальними порушеннями немає методів. Хоча, ні є... тільки цей метод перетворює дитину на овоч.
Простоте, что задела за больное.
Амбасадор щастя• 03 января в 17:08
Я один раз тоже попросила маму с ребенком орущим, меня это жутко нервировало и отвлекало
Замріяна• 03 января в 17:09
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 03 января в 17:11
Ответ дляМамина квіточка
Українське суспільство у всій красі і кожна впевнена що її здорове дитятко її заслуга і це назавжди
так може це не в Україні сталося. тут ось недавно писали, що жінка в прорубі втопилася. вияснилося, що це на параші було.
Бурундучиха• 03 января в 17:12
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Но удивительно, как схожа манера строить предложения и подбирать слова ))
Раз одела не бу• 03 января в 17:12
Має право.Як дитина агресивна,кричить і заважає,ну то це навіть і його увагу погіршує.За кермом це серйозно.
Бурундучиха• 03 января в 17:20
Девочки, не жалуйтесь на комментарии Замрияной, в ктр. многие признали алину.
Она потом утверждает, что этого не писала, пугает советчиц уголовным делом, типа сегодня уже отправила заяву следователю и знает фио, адрес и ай-пи тех, кто ей пишет анонимно.