СкумбріяП8• 03 января в 16:29
Таксист выгнал из машины мать с ребёнком-аутистом
Потому что он кричал.
Что делать?
Бабка_в_кедах• 03 января в 16:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребенок больной.
Не ездить с ним в транспорте, желательно вообще не ходить по улице, сидеть дома и не расстраивать здоровых людей? Верно?
Вызвать другое такси. Не все выносят крики. Я, например, не могу нормально вести авто, если рядом орут. И это небезопасно. Мне когда-то въехали на трассе сзади. Когда разбирались, оказалось, что у того водителя в машине пассажиры ссорились и орали. Так что 🙄
НуКаНаКа• 03 января в 16:38
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Когда Вас изолируют уже....
ЯниЯ• 03 января в 16:38
Ответ дляМамина квіточка
Українське суспільство у всій красі
і кожна впевнена що її здорове дитятко її заслуга і це назавжди
Вот вы пример такого суспильства. У таксиста может быть птср и боязнь громких звуков, не?
Замріяна• 03 января в 16:38
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня нет больных, только у меня насморк. А вот у вас, в паРаше, 99 %
Лечитесь
Столічна штучка• 03 января в 16:39
Ответ дляЗамріяна
Я не визжу в такси. Меня не за что.
вы здесь визжите
Мамина квіточка• 03 января в 16:39
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 03 января в 16:39
Ответ дляБурундучиха
Вы тоже поняли, кто.
Как???? Вы ее вычисляете на ровном месте?
МамОмужа• 03 января в 16:39
Ответ дляЗамріяна
Я не визжу в такси. Меня не за что.
Зато несете ересь на форумах. Лучше бы визжали в такси
НуКаНаКа• 03 января в 16:39
Ответ дляМамина квіточка
Українське суспільство у всій красі
100%
И людьми ещё себя Нормальными считают.
ЯниЯ• 03 января в 16:39
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
я из вашего абырвалга не поняла совсем ничего, писать учитесь
Бабка-ежика• 03 января в 16:40
Вас как собакам кинули кость и ржут как вы глотки готовы перегрызть. Тупой народ
Мамина квіточка• 03 января в 16:40
Ответ дляЯниЯ
Розвідка Маші• 03 января в 16:40
Ответ дляЯниЯ
Реально, таксист може быть не готов ехать в такой обстановке. Авокады, вы слышали вокализации аутистов?
Может сейчас из защитниц выстроится очередь желающих везти эту семью. Нет, не было желающих?
МамОмужа• 03 января в 16:40
Ответ дляБабка-ежика
А вы всех лопатой - тадам ) Да?
Вакцениро Вона• 03 января в 16:40
Можно ж наверное какие то успокоительные давать заранее таким детям?
Мамина квіточка• 03 января в 16:41
Ответ дляЯниЯ
Це ясно - чим зрозуміти хотіли ?
Ласкове телятко• 03 января в 16:41
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
А що робити, якщо потрібно їхати з хворою дитиною?
СКИБИДЫШь• 03 января в 16:41
Ответ дляМамина квіточка
Українське суспільство у всій красі
При чем тут заслуга? Если вызывают такси человеку в коляске, то указывают, что нужно разместить коляску. Так и тут, укажи нюансы - водитель согласится либо нет.
Понимаю, что некоторые люди не могут быть внимательны на дороге, если в машине шумно
Вишневий цвіт• 03 января в 16:41
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 03 января в 16:41
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Джавеліна• 03 января в 16:41
Ответ дляДа Щас же
Не перегибайте.
а она и не перегибает. Тут часто говорят с больными детьми ездите на такси, а не в общественном транспорте, чтобы никому не мешать. Ну во поехали на такси, опять не так
Гарнюнька• 03 января в 16:41
Кому потрібна допомога? Таксисту випити ромашковий чай і перевірити у фахівця нерви, мамі набратися терпіння, викликати інше таксі і попередити про стан дитини, дитину заспокоїти, відволікти, продовжувати терапію, прохожим цю ситуацію раджу не обговорювати, від подібних ситуацій ніхто не застрахований
Замріяна• 03 января в 16:41
Ответ дляВакцениро Вона
Та зачем. Таксист потерпит
Помогалочка• 03 января в 16:42
Ответ дляЛаскове телятко
описывать в заказе, что ребенок болен и могут быть крики
Замріяна• 03 января в 16:42
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 03 января в 16:42
Не знаючи всієї ситуації важко родити якісь висновки.
Я якось, по своїй доброті душевній відгукнулася на запит однієї мами з дитиною аутистом, яка потребувала щоб їх відвезли з одного міста в інше, які знаходилися в 200 км від себе. Умовою була оплата лише палива.
В результаті я витратила в 3 рази більше грошей, які мені не компенсували.
Тому думаю, якщо дитину щ мамою висадили, то повинно було статися щось ну дуже і дуже серйозне.
ГЛЮкоза• 03 января в 16:42
Ответ дляМамина квіточка
А дальньбої сигналять годинами без зупинки?)
Столічна штучка• 03 января в 16:42
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
а вы уже отрожались ? и внуков у вас не планируется ?