Їжак в панчохах• 03 января в 18:52
МЧ. Звоночек?
Встиречаеся 6 лет с МЧ. Видимся пару раз в неделю. Вчера пригласил к себе, я согласилась. У меня вчера начались КД. МЧ сказал, что почему ты не сказала, какой смысл от твоего прихода. Стало очень неприятно. Понятно, что секс это важно, но для меня это не цель жизни и вообще есть много других интересов. Прав ли по Вашему МЧ?
Морожена_курка• 03 января в 18:54
6 лет вы просрали, извините за выражение, на встречи 2 раза в неделю с ним? У вас 9 жизней?
Аноним НаВсеГда• 03 января в 18:55
Я даже не представляю эти встречи 6 лет подряд
По сути вроде мужик и прав. За это время они просто бесплатный секс друг для друга. Во что-то большее это так и не переросло за эти годы
Їжак в панчохах
• 03 января в 18:56
Ответ длябювет_в_обед
У вас каждую встречу обязательно интим?
Да. У него секс как цель жизни. Такое впечатление, что больше ничего не волнует. Мы даже не можем просто поговорить или посмотреть фильм
СМСница• 03 января в 18:56
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы не встречаетесь 6 лет, а 6 лет трахаетесь
Та почему именно встречаются, а отношений нет
Морожена_курка• 03 января в 18:56
Ответ дляЇжак в панчохах
Вас 6 лет это устраивает?
Їжак в панчохах
• 03 января в 18:57
Ответ дляМорожена_курка
Где-то так. Но редко видимся, так как у меня много работы, нужно зарабатывать, а не тратить время в пустую на того же МЧ
Аноним НаВсеГда• 03 января в 18:57
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну я думаю не только с вами. Ведь в неделе 7 дней, а вы встречаетесь пару раз только
Я в дамках• 03 января в 18:58
Вы еще скажите, что не понимаете про Ваши встречи, потрахаться, ращрядиться. Постоянство сексуального партнера . Вас больше ничего не связывает. Поэтому с его стороны вопрос логично.
Морожена_курка• 03 января в 18:57
Ответ дляЇжак в панчохах
А жить когда?
Мрію про космос• 03 января в 18:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Так вы же знаете это и 6 лет вам не мешало
Їжак в панчохах
• 03 января в 18:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы ж ему нужны только для встромлять
Ну вот интересно как у кого. Можно ли поговорить, что-то обсудить с МЧ. Или так у всех, что все встречи просто интим
Не рахую, а вважаю• 03 января в 18:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви зустрічаєтесь лише вдома? Нікуди не ходите?
Їжак в панчохах
• 03 января в 18:59
Ответ дляlilul990
То він з вами не говорить
Може є та з ким говорить
Его не интересуют беседы. Там интерес это секс
Не рахую, а вважаю• 03 января в 18:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Якщо у вас трата часу впустую, то нахрена він вам взагалі?
Їжак в панчохах
• 03 января в 18:59
Ответ дляЯ в дамках
Ну он говорит, что пярм серьезные отношения. Но теперь у меня большие сомнения
Я в дамках• 03 января в 19:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Его устраивает постоянная секспартнерша, чистая в плане всякой заразы.
Їжак в панчохах
• 03 января в 19:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Иногда выходим, но потом нужно ’отработать’
Не рахую, а вважаю• 03 января в 19:00
Ответ дляЇжак в панчохах
А ви сама як думаєте? Ви ніколи не бачили пар навколо себе?
Пэрисхилтонша• 03 января в 19:00
У вас за 6 лет ни разу не было КД во время встреч 2р в неделю?
Аноним НаВсеГда• 03 января в 19:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Да вы что
Все семейные пары за годы жизни так и не поговорили с мужем своим. Просто секс нон стоп)
Чумачечая_• 03 января в 19:00
Ответ дляЇжак в панчохах
нет, у вас ненормальные отношения, про 6 лет вообще промолчу. на период встречаний у нас далеко не всегда был секс, и могли просто поспать рядом, без него. и это не с одним мужиком, в разные годы с разными
Не рахую, а вважаю• 03 января в 19:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви троль?
Я в дамках• 03 января в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Да он может все что угодно говорить, только Вы почему то не оцениваете его отношение к Вам.
А по сути, Вы тролите.