Їжак в панчохах• 03 января в 18:52

МЧ. Звоночек?

Встиречаеся 6 лет с МЧ. Видимся пару раз в неделю. Вчера пригласил к себе, я согласилась. У меня вчера начались КД. МЧ сказал, что почему ты не сказала, какой смысл от твоего прихода. Стало очень неприятно. Понятно, что секс это важно, но для меня это не цель жизни и вообще есть много других интересов. Прав ли по Вашему МЧ?
Смурфетта• 03 января в 19:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы не встречаетесь 6 лет, а 6 лет трахаетесь
Если бы трахаетесь

6 лет автор обслуживает 2 раза в неделю по вызову
Аноним НаВсеГда• 03 января в 19:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Иногда выходим, но потом нужно ’отработать’
Есть такса за отработку?
Какой тариф?
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:01
Ответ дляЧумачечая_
нет, у вас ненормальные отношения, про 6 лет вообще промолчу. на период встречаний у нас далеко не всегда был секс, и могли просто поспать рядом, без него. и это не с одним мужиком, в разные годы с разными
ничего себе
ФруктЕщеТот• 03 января в 19:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Да. У него секс как цель жизни. Такое впечатление, что больше ничего не волнует. Мы даже не можем просто поговорить или посмотреть фильм
Так зачем Вы туда ходите
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ви троль?
нет
Аноним НаВсеГда• 03 января в 19:02
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ви троль?
Походу да, расходимся
Сегодня не целуюсь• 03 января в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Где-то так. Но редко видимся, так как у меня много работы, нужно зарабатывать, а не тратить время в пустую на того же МЧ
И сколько по времени длятся ваши встречи?
Смурфетта• 03 января в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну понятно, 2 раза в неделю для молодого активного мужчины это не часто

Но даже несмотря на то, что ему очень нужен секс, он все равно не предлагает лично вам жить вместе?
Чумачечая_• 03 января в 19:02
Ответ дляСегодня не целуюсь
часик
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:02
Ответ дляСегодня не целуюсь
прихожу вечером. Под обед следующего дня домой
ФруктЕщеТот• 03 января в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вот интересно как у кого. Можно ли поговорить, что-то обсудить с МЧ. Или так у всех, что все встречи просто интим
Только у вас так
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:03
Ответ дляСмурфетта

Нет, да и зачем мне это. Я и так с ног валюсь, много работаю. А еще его обслуживать
Смурфетта• 03 января в 19:03
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вы же обслуживаете 2 раза в неделю
Чисто даете ему возможность слить
Чумачечая_• 03 января в 19:04
Ответ дляЇжак в панчохах
чтобы много не работать трахаться надо с тем, кто это хорошо компенсирует)
Околовита• 03 января в 19:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну он говорит, что пярм серьезные отношения. Но теперь у меня большие сомнения
Не могли своему МыЧе альтернативу предложить? С таким подходом он с вами разойдется, несерьезно вы относитесь к своим обязанностям.
А вот недавно• 03 января в 19:04
За 6 лет первый раз такая ситуация? 🫣 До этого месячных не было или они длились 2 дня и никогда не припадали на встречу?
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:05
Ответ дляЧумачечая_
Ну разве что если это сама древняя работа
Чумачечая_• 03 января в 19:05
Ответ дляЇжак в панчохах
не, это называется забота)
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:06
Ответ дляА вот недавно
Было такое. Но тогда оральный секс. В этот раз не могу)
Ответ дляЧумачечая_
не, это называется забота)
Забота и укр мужчины это несовместимые вещи)
А вот недавно• 03 января в 19:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Зуб болит?
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:07
Ответ дляА вот недавно
Зуб болит?
Разрезали десну
Чумачечая_• 03 января в 19:08
Ответ дляЇжак в панчохах
более чем совместимые, не так смотрите
Свій варік• 03 января в 19:08
Ну и что КД? А оральный секс?
А вот недавно• 03 января в 19:09
Ответ дляЇжак в панчохах
Разрезали десну
До этого ездили чисто обслужить (орально) во время месячных? Не поверю, что для вашего удовольствия вам было достаточно сделать ему минет.
Библиотекарь• 03 января в 19:10
Ответ дляЇжак в панчохах
такого як у вас немає ні в кого. вас тут зараз просто розтопчуть. ви, мабуть, ще молода жінка. кидайте цього нахабу і шукайте собі нормального хлопця, щоб він з вами зустрічався, розмовляв, мав стосунки, а не просто секс.

і пам´ятайте, що жіночий час дуже обмежений, 6 років - це дофіга.
автор Їжак в панчохах • 03 января в 19:10
Ответ дляА вот недавно
Ну иначе истерика, слезы и обиды
А вот недавно• 03 января в 19:11
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну иначе истерика, слезы и обиды
Понятно. Берегите его. Сразу видно, хороший парень, надёжный.
.Апельсинка.• 03 января в 19:11
Ну і що ви робили в цей вечір? Він попросив на вихід?
Библиотекарь• 03 января в 19:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну иначе истерика, слезы и обиды
мда, прям скарб. ну так користуйтесь цим - я тобі секс, а ти мені - що вам треба? похід в ресторан? парфюм? а на істерики і обіди не ведіться. ви себе теж не на помийці знайшли, істеричок всяких терпіть.