хутряна володарка• 03 января в 20:47

А почему не искрит такая металлическая подставка в микроволновку?

Металл же нельзя в микру?!
Швендяю містами• 03 января в 20:48
А она не одна не искрит) разве что напыление иногда на эмали
Дякую_аж_підскакую• 03 января в 20:48
Это для гриля, а не для волн.
Ондатрова шуба• 03 января в 20:49
В мою можно металл, ложку даже в инструкции написано можно, она и внутри из нержавейки вся.
Смажена полуничка• 03 января в 20:50
Ответ дляОндатрова шуба
Ложку можно в жидкости) даже моя старая самсунг, вроде чтоб молоко не убежало,например)
Ондатрова шуба• 03 января в 20:51
Ответ дляСмажена полуничка
Ну да, просто так чего её туда пихать
Пес Патрон• 03 января в 21:30
Я в старой микроволновке грела в практически в чем угодно. Купила новую, и в ней трещит даже самая маленькая металлизированая деталь.
Кофр для ноги• 03 января в 22:12
Это решетка для режима гриля. Там обычно и противень металлический. В режим микроволн по инструкции их ставить нельзя.