Ряженка• 03 января в 23:11

Как задрал этот жёлтый снег

Идёшь по спальному району - и везде вдоль тротуара вроде кто шёл и разбрызгивал апельсиновый сок.
Но мы то знаем, что это не сок.
Просто задрало, вечно ребёнка дергаешь, что в снег нельзя, потому что он жёлтый.
Я не хочу, чтоб потом комбез вонял всеми псинами района.
Моська-слон• 04 января в 00:12
Ответ дляСадоводница
В загородном доме живу
Тоже не нравится жёлтый снег и какахи
Если собачникам нравится все это наблюдать то пусть из собака у них в квартире это делает
А як ваші сусіди по лісах будівельне сміття викидають не бачите ?
Садоводница• 04 января в 00:12
Ответ дляПідмітайло
Обов´язково запитають у вас наступний раз, що їм робити. Живу в спальному районі не бачу жовтого снігу абсолютно. Білий сніжок, місцями чорний від бруду.
Вчіться щось бачити в цьому житті чисте і світле, окрім жовтої сечі
И что ни разу не видели жёлтый снег?))
Какая наглая ложь
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 00:16
Ответ дляМоська-слон
Де такий закон , номер ?
Кодекс України про адміністративні правопорушення
Стаття 154. Порушення правил тримання собак і котів

Тримання собак і котів у місцях, де це заборонено відповідними правилами, чи понад установлену кількість, чи незареєстрованих собак, або приведення в громадські місця, або вигулювання собак без повідків і намордників (крім собак, у реєстраційних свідоцтвах на яких зроблено спеціальну відмітку) чи в невідведених для цього місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і попередження або накладення штрафу на посадових осіб - від трьох до п´яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Ті самі дії, що спричинили заподіяння шкоди здоров´ю людей або їх майну, а так само повторне протягом року вчинення порушення з числа передбачених частиною першою цієї статті -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до п´яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією тварин і на посадових осіб - від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Докладніше: https://kodeksy.com.ua/kodeks_ukraini_pro_administ...
автор Ряженка • 04 января в 00:13
Ответ дляПідмітайло
Та досить вже виправдовуватись
І машину вже придумали і розписали режим як ви з дитиною гуляєте
Придумала машину?
Это как?
Не поняла.
Підмітайло• 04 января в 00:14
Ответ дляСадоводница
И что ни разу не видели жёлтый снег?))
Какая наглая ложь
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 04 января в 00:14
Ответ дляРяженка
Вот грязь как раз коричневая
Но обссыкано все апельсиновым соком сверху.
Это кошмар.
Дайте тег в тг, завтра скину видео 50 оттенков жёлтого
Смиритесь
Какахи убрать можно
Лужи никак
Моська-слон• 04 января в 00:14
Ответ дляСадоводница
У вас в магазине справку на входе проверяют?
Ну и опять же в Киеве не разрешено собак водить в магазин
А у вас перевіряють , ви розумієте , що за собаками так само як і за дітьми доглядають , ходять на щеплення !
Садоводница• 04 января в 00:15
Ответ дляМоська-слон
Ваши попытку увести тему в любое другое русло говорит о том, что сказать вам по теме нечего
Садоводница• 04 января в 00:15
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Да?
Заместитель Анонима• 04 января в 00:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь

А чего на кацапском ?
Вы законы стран не перепутали ?
Моська-слон• 04 января в 00:15
Ответ дляРяженка
Вот грязь как раз коричневая
Это кошмар.
Ото вам більше немає чим зайнятися
Садоводница• 04 января в 00:16
Ответ дляМоська-слон
Во-первых не все. Во-вторых, собакам в супермаркете не место
Підмітайло• 04 января в 00:17
Ответ дляСадоводница
Да?
Взагалі не зрозуміла до чого ви мої слова сюди приліпили
Моська-слон• 04 января в 00:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь

В містах де заборонено !!!!!!
А де не заборонено можно !
Садоводница• 04 января в 00:19
Ответ дляПідмітайло
Вам же даже на форму мерещится жёлтые следы
А ещё интересно как вы их от собачьих отличаете)
Моська-слон• 04 января в 00:20
Ответ дляСадоводница
А ви всіх власників собак перевірили , щоб стверджувати , що більшість не привитих собак ходить по супермаркету ?
Підмітайло• 04 января в 00:20
Ответ дляСадоводница
Причому тут сліди? Гівна менше викидайте в адресу собак і хазяйнів
Оце я мала на увазі
Садоводница• 04 января в 00:21
Ответ дляМоська-слон
Мне все равно. Собакам в магазин в моем городе нельзя.
А все остальное дело администрации магазина
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 00:21
Ответ дляМоська-слон
В містах де заборонено !!!!!!
А де не заборонено можно !
Собак нельзя приводить в:
Громадське місце - частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під´їзди, а також підземні переходи, стадіони.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2899-15/ed2012...
Садоводница• 04 января в 00:22
Ответ дляПідмітайло
Оце я мала на увазі
Так пусть они его да своим питомцем убирают. И нечего в них кидать будет
Садоводница• 04 января в 00:23
Ответ дляМоська-слон
В містах де заборонено !!!!!!
А де не заборонено можно !
Согласно пункту 5.7 главы 5 Правил содержания домашних собак и кошек в столице, утвержденных решением Киевсовета от 25 октября 2007 года № 1079/3912, не разрешается приводить животных (кроме собак-поводырей) в помещения магазинов и кафе (кроме специализированных магазинов для животных), объектов общественного питания, учреждений здравоохранения, образования и культуры, на территории детских и спортивных площадок.
Підмітайло• 04 января в 00:23
Ответ дляСадоводница
На форумі менше гівна виплескуйте
Довго до вас доходить
Моська-слон• 04 января в 00:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Собак нельзя приводить в:
Киів Рівер Молл можна приходить з собаками !
Куди не можна вішається табличка ’З собаками не можна ’
Що ви мені уривками копіпастити ?
Заместитель Анонима• 04 января в 00:24
Ответ дляСадоводница
Да?
Вот кстати 💯
Заместитель Анонима• 04 января в 00:24
Ответ дляСадоводница
Но если она на руках - Вы ничего с этим не сделаете 💁‍♀️
Душка-свекрушка)))• 04 января в 00:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Собак нельзя приводить в:
А разгребать завалы и искать людей можно?
Садоводница• 04 января в 00:25
Ответ дляПідмітайло
На форумі менше гівна виплескуйте
Довго до вас доходить
Давайте конкретный комментарий
Говорить, что бы люди не нарушали законы в эту категорию не относится
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 00:25
Ответ дляМоська-слон
Що ви мені уривками копіпастити ?
’Киів Рівер Молл можна приходить з собаками !’ - на основании чего?
Моська-слон• 04 января в 00:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Про це дами які серуть фіалками не думають
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 00:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Можно. Это не общественное место, и собаки служебные.