Стетоскопуло• 03 января в 23:35
Такая внешность это проблемы психики?
Третье фото до . Все же было прекрасно, откуда это желание сделать из себя такое!?
Путающаяся• 03 января в 23:36
Це людина обрала собі легкий шлях заробляти гроші в інтернеті. Таких як на фото 3 купа, а так вона унікальна, шоу фріків завжди було цікаве людям, тому вона себе забезпечила медійністю та постійним заробітком
Жена брата Админа• 03 января в 23:37
Это не Фотошоп и не ИИ?
Не верится, что можно из нормального человека сделать вот это(
Треба підробіток• 03 января в 23:37
На третьому фото ще нічого. Мені здається, то якісь фільтри.
Стетоскопуло
• 03 января в 23:37
Ответ дляПутающаяся
Обычная тетя, наращиванием волос занимается, не блоггер
Стетоскопуло
• 03 января в 23:37
Ответ дляЖена брата Админа
Это не Фотошоп и не ИИ?
Нет, не ИИ, сама в ахуе
Стетоскопуло
• 03 января в 23:37
Ответ дляТреба підробіток
Не фильтры, в реальности такая
_Alekssandra_• 03 января в 23:38
На 3м фото реально красивая девушка.
Я таких леди в реальной жизни не встречала. Может, они с ума сходят от блогерства?
Бибер-анонимер• 03 января в 23:38
М-да. Тот случай, когда симпатичная девушка сделала сама из себя фрика
Стетоскопуло
• 03 января в 23:38
Ответ для_Alekssandra_
На 3м фото реально красивая девушка.
Она не блогер
Педиатор_я• 03 января в 23:38
Ответ для_Alekssandra_
На 3м фото реально красивая девушка.
Это фильтры на третьем
Бибер-анонимер• 03 января в 23:38
Ответ дляТреба підробіток
Да. Фильтры тоже там есть
Стетоскопуло
• 03 января в 23:39
Ответ дляПедиатор_я
Это фильтры на третьем
Губы реальные и когти, ну и остальное скулы и т.д
дамаБезСобачки• 03 января в 23:39
Мужики зі своїми хворими фантазіями готові платить за таких фріків більше бабла. От і роблять з себе потвор
_Alekssandra_• 03 января в 23:40
Ответ дляСтетоскопуло
Она не блогер
Ну, если волосы наращивает, может это такая наружная реклама оригинальная: губы видишь? Волосы такие пышные хочешь? :)
Стетоскопуло
• 03 января в 23:41
Ответ для_Alekssandra_
Я б к ней не пошла, это ж всю процедуру смотреть и ужасаться)
Треба підробіток• 03 января в 23:41
Ответ дляСтетоскопуло
Ось тут як раз видно, що це не реальні губи)))
Стетоскопуло
• 03 января в 23:43
Ответ дляТреба підробіток
Скрин видео, та такие же у нее губы в реале.. мне интересно, какой адекватный косметолог будет ей постоянно вкалывать их?
Колдунья-вещунья• 03 января в 23:43
Очередная тема подростка, которая все таки хочет такие губы, может немного поменьше и не может налюбоваться
Кто крайний?• 03 января в 23:44
Это не её желание, а желание её спонсора. Девушки, которые работают в эскорте вынуждены делать эти операции
Стетоскопуло
• 03 января в 23:44
Ответ дляКто крайний?
Это мать двоих детей малых
Викачую яйцями• 03 января в 23:46
Люди підсаджуються на пластику як на наркотик. Губи в мене свої, проте я часто робила ін´єкції (мезо, біо). Після курсу бачиш, як шкіра світиться, і хочеш пролонгувати результат, так само можливо і у випадках, коли люди не сприймають вже себе з природніми даними.
Кто крайний?• 03 января в 23:47
Ответ дляСтетоскопуло
Это мать двоих детей малых
Как это мешает работать в эскорте? Сейчас можно нанять няню и заниматься, чем хочешь
Люблю ВалЄру• 03 января в 23:50
Ответ дляСовбез
А что это значит?
У меня на блокноте такая, вот примерно то же что и там значит)