Все возможно• 06 января в 15:40

Італієць на кордоні

Дівчина їде автобусом з Італії в Україну. На якійсь зупинці італієць починає їй розказувати, яка погана Україна і як він любить і підтримує х*йло. Каже, що їде з дружиною українкою і вона такої ж думки. Італієць в вишиванці, на хвилиночку. Люди, які прочитали цей пост в Тредс, починають телефонувати в прикордонну службу. І коли автобус заїжджає на кордон(а це було 3-4 год тому) і дівчина(автор посту) іде до прикордонників розказати про ситуацію, то вони вже чекають, бо в курсі. Італійця з дружиною забрали на допит, дівчина написала заяву, прикордонники пообіцяли не пропустити італійця в Україну. Чим все закінчилося ще не відомо. От така історія, від якої весь Тредс на вухах і в мемах
Смажена полуничка• 06 января в 17:13
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да😂😂😂какой-то итальяшка в автобусе сказал, что Украина плохая и зеблан плохой!
О це горе! Национальна беспечность под угрозой!
А миндич и кореша жидозели ворующие миллиарды долларов и сдающие страну и народ орде - це не на часи
Ну что вы, накинуться на итальянца в интернете, это ж храбрый и смелый поступок. Люди ж не знают куда энергию направить, а тут гад-итальянец попался.
Леди_в_ночи• 06 января в 17:15
Ответ дляСмажена полуничка
Лучше бы накидывались на кодло, которое их нищими и бесправными сделало.
И где устроили закрытый концлагерь и сафари на мужчин.
Маю сечі• 06 января в 17:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Сколько ему лет, интересно? Какой то сбрендивший с ума дед
Будете смеяться, но он кажется родился 2 мая 1972.
не уверена на 100%, выглядит намного старше
Смажена полуничка• 06 января в 17:15
Ответ дляМаю сечі
вполне возможно
а как вам это?

у него еще и главный фашист муссолини выложен.
я еще пытаюсь в картинке с орлом и R разобраться с его ленты, к чему это.
Пипец, как вы скучно живете 😂
Маю сечі• 06 января в 17:16
Ответ дляСмажена полуничка
Пипец, как вы скучно живете 😂
Взаимно. не я за вами слежу )
Смажена полуничка• 06 января в 17:16
Ответ дляМаю сечі
Взаимно. не я за вами слежу )
Что взаимно? 🤣
Маю сечі• 06 января в 17:17
Ответ дляСмажена полуничка
Что взаимно? 🤣
За вами воронок уже приехал )
Ниф_ниф• 06 января в 17:17
Ответ дляСмажена полуничка
Тут уже мэмы подоспели! Смотрите, сколько желающих воевать с итальянским любителем Путина.Не то что с русскими,тех приходится по сусекам выскребать.
Смажена полуничка• 06 января в 17:17
Ответ дляМаю сечі
За вами воронок уже приехал )
А, вы просто чудная. Тогда не мешаю вам, следите за каким-то итальянцем 😂
Хропочка з гривкою• 06 января в 17:18
Ответ дляМаю сечі
Я уже увидела, а так , дед дедом🙈
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 17:19
Ответ дляВ гости звали?
готова подтвердить что? она тоже на итальянском свободно разговаривает? )какой-то развод, если честно
да ладно, в Италию на подработки ездили десятелетия еще до начала войны, знаю как минимум двоих, у которых мамы давно уехали туда, более 10-ти лет, вышли замуж и уже гражданство имеют, к детям в Украину приезжают.
Хропочка з гривкою• 06 января в 17:20
Уже и в других пабликах 🙈
Маю сечі• 06 января в 17:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Я уже увидела, а так , дед дедом🙈
Откровенно да, очень старо выглядит.
Главное, чтобы не с его подачи в Белую Церковь даже недавно прилетало сред бела дня, но проверят.
lilul990• 06 января в 17:21
Не знаю правильно це чи ні, але агентів пуйла нам і так хватає

Може людина їхала з недобрими намірами. Хай сидить дома
Ниф_ниф• 06 января в 17:22
Ответ дляlilul990

Он уже и сам рад,что его не пустили
lilul990• 06 января в 17:22
Ответ дляНиф_ниф
Он уже и сам рад,что его не пустили
Всі довольні.
Деловитая• 06 января в 17:38
Ответ дляНиф_ниф
Дивчыни ещё в Италию возвращаться.Она там беженствует
У вас запущенная дисграфия
Деловитая• 06 января в 17:40
Ответ дляСмажена полуничка
Да здравствует 30-й год и стукачество
Что такое, любители путина всполошились?
Деловитая• 06 января в 17:44
Ответ дляМалая еще та
Почему она не может на итальянском разговаривать?
Потому, что ущемленные не верят, что можно знать больше одного языка🤣
Ms. Dolly• 06 января в 17:45
Ответ дляРая Ивановна
А доказательств с галькин нос. Может он ей просто не понравился. Чем она докажет? Или вот так вот просто могут человека не пустить в вышиванке теперь
Знайшли його соцмережі. Там путін, аквафреш і написано що він їде в РАШУ
Смажена полуничка• 06 января в 17:48
Ответ дляДеловитая
Вы меня раскусили 😉
Деловитая• 06 января в 17:49
Ответ дляМалая еще та
Может кто-то пропустил и думает, что раз на советчице можно, то гуляй рванина, но

1. Виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної агресії Російської Федерації проти України, розпочатої у 2014 році, у тому числі шляхом представлення збройної агресії Російської Федерації проти України як внутрішнього громадянського конфлікту, виправдовування, визнання правомірною, заперечення тимчасової окупації частини території України, а також глорифікація осіб, які здійснювали збройну агресію Російської Федерації проти України, розпочату у 2014 році, представників збройних формувань Російської Федерації, іррегулярних незаконних збройних формувань, озброєних банд та груп найманців, створених, підпорядкованих, керованих та фінансованих Російською Федерацією, а також представників окупаційної адміністрації Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та представників підконтрольних Російській Федерації самопроголошених органів, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України, -

караються виправними роботами на строк до двох років або пробаційним наглядом на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.
То есть, ее могут впустить и посадить?
Ниф_ниф• 06 января в 17:49
Ответ дляДеловитая
У вас запущенная дисграфия
Дякую за те, що вказали на мої помилки.Обов´язково виправлю!
Ms. Dolly• 06 января в 17:50
Ответ дляМалая еще та
Через линию фронта собирался добираться? Чувак легких путей в жизни не ищет
Або у нього Україна це рф. Воно ж попаяне
freedom_2015• 06 января в 17:52
треба було пустити ,встиг би на обстріл і наваляти вже тут ,а потім заборона тільки
Гарачий Чокалад• 06 января в 17:59
Ответ дляfreedom_2015
Це точно)))
Ще би штраф впаяли
Гл. Амурная• 06 января в 18:00
Ото дибила кусок. Ехать в Украину и рассказывать какой путин хороший. Вот бы всех так любителей этого чма выперли
Трохи злякана• 06 января в 18:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Журналіст пішов далі та знайшов сторінку у соціальній мережі італійця.

«Знайшов ТікТок італійця Рокко якому зараз хлопці і дівчата з ДПСУ на КПП Тиса в Чопі оформлюють заборону вʼїзду в Україну», — пише Глагола.

За його словами останній пост чоловіка — «фото з автобусу і радість, що він їде до Росії через Україну».
Який же мега неприємний дідо-путініст.. Італійський бридкий пуйлониш.
Мабуть, забув дідок історію Італії, а саме скільки горя наробив фашист Мусоліні
Маю сечі• 06 января в 18:03
Белоцерковчане, кто её знают, пишут, что парень дочки погиб на фронте, семья - проукраинская, но они и она не видели, что он постит и говорит?
Бжоли-бандерівці• 06 января в 18:03
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
А почему невозможно?