Сирожено_пирожено• Изменено 04 января в 06:29
Как может стоить товар меньше, чем у производителя? На площадках
Типа оригинал, новое. Но, объясните мне, как у продавцов шафы и олх он может быть дешевле товара производителя в 3 раза???!!!
У меня стоит аромат для дома, куплен в оригинальном бутике, в стране, которая делает его, выставила за ту же стоимость, тишина. И я понимаю, почему, ведь, когда у человека есть альтернатива за в три раза дешевле😳 но это нереально, ведь его купить, привезти, персоналу заплатить и тп, это у меня он лишний, выставлю, думаю, вдруг кому надо, а у этих? А таможенные сборы, которые у нас ни один фоп не заплатил, это же сверху должно на цену лечь, но вот такая магия …
Роздратована шкіра• 04 января в 16:00
Ответ дляСирожено_пирожено
Мейкап рисует цены иногда с космоса, в Броке тоже дороже будет, ну и это оптовики и одни из самых больших площадок, а у меня вопрос к тете на шафе. Да, у нее ассортимент огромный, их тоже частично оптовиками назвать можно, но масштабы другие.
И про цену я говорила, не дешевле, чем у нас, условно, в броке, а дешевле иностранного родного сайта, а там дешевле , чем в броке и паль с мейкапа…
Можете ссыль сбросить. Я посмотрю, оригинал или паль.
Сирожено_пирожено
• 04 января в 16:01
Ответ дляТа никада в жизни
Я не бедная. Но тоже такое не покупаю. Не люблю. Из моих знакомых никто не покупает.
Ну и если что-то беру, то в официальном магазине или на оф сайте. Чтобы не купить подделку. И цена в данном случае не важна. С рук не беру никогда.
Мне вот этот поток мыслей зачем ? Вы вопрос в оффтопе недопоняли?
Роздратована шкіра• 04 января в 16:02
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, если вы не берете ароматы, то это не означает, что кто-то другой не покупает их. Я брала овердох*я ароматов с рук - все оригиналы. Главное, понимать, что ты берешь.
Сирожено_пирожено
• 04 января в 16:03
Ответ дляУшла и Пришла
А вы много чего покупаете?
А я знаю, всегда полно таких скидок, и сроки нормальные.
покажите пример, пожалуйста, переубедите меня финально. В доступе чтоб у физ лица, не у бизнеса. Я и в брокарде цену в 2р ниже на некоторые позиции не пойму.
Просто интересно
Сирожено_пирожено
• 04 января в 16:04
Ответ дляРоздратована шкіра
Предложения с шафы?
Роздратована шкіра• 04 января в 16:05
Ответ дляСирожено_пирожено
Предложения с шафы?
Да, страницу продавца, чья цена на товар в 3 раза дешевле.
Сирожено_пирожено
• 04 января в 16:10
Ответ дляРоздратована шкіра
Он стоит 37 евро, сейчас по скидке 25 или что-то около
Роздратована шкіра• 04 января в 16:13
Ответ дляСирожено_пирожено
За этот товар не скажу. Никогда не было, плюс у продавца нет особого ассортимента.
Та никада в жизни• 04 января в 16:35
Ответ дляСирожено_пирожено
Я только ответила вам, что не берут ваши ароматы для дома не бедные, а те, кому они не нужны.
Та никада в жизни• 04 января в 16:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Это нормально. Утверждать что ароматы не берут только бедные то же самое, что козу не покупают только те, у кого нет на неё денег
Сирожено_пирожено
• 04 января в 18:49
Ответ дляТа никада в жизни
Женщина, берут , берут всё, берут и дешевле, и дорогое, если вы не знаете что это/не любите/не берете/не имеете денег на это, оттого и не понимаете это -это не значит, что все так. Вы-не все. Вы изначально забежали в тему и не по теме ответили. А теперь оправдываетесь и пытаетесь лепить дураков из остальных.
Хорошего вечера.
Та никада в жизни• 04 января в 18:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Хорошего вечера.
Оспади, что ж вас так колбасит-то?))
Ушла и Пришла• 04 января в 22:11
Ответ дляСирожено_пирожено
Просто интересно
Про брокард в старпост ви не писали, я відповідала про американські сайти і покупки з них.
Сирожено_пирожено
• 04 января в 22:51
Ответ дляУшла и Пришла
Это пример. О американских и спрашиваю вас.