Почемучечка• 04 января в 10:21

Я в Греции? Поделимся впечатлениями? Обмен

Интересно про особенности тех стран почитать, где люди живут. Не финансы, язык, работа и медицина, а чисто особенности???
Греки стереотипно ленивые. Это стереотип, после кризиса греки теперь работают больше всех в Европе. Греки страдают величием, что вся цивилизация европейская от них пошла. Ну ок. Но когда то было? А сейчас? Но то болезненная тема для них. Греки делятся на аномально разных по росту. Я их делю на две категории мужчин. Одни высокие, стройные, с хорошим телом и густыми волосами на голове. Вторая категория низкие, полные и лысоватые. Женщины все в одной категории: низкие и жопатые. Мигрантов просто море из мусульманских стран. А греки уезжают в Западную Европу. И это плохо. Греки классные, добрые, всегда стараются помочь, а эти понаехи агрессивные и плодят преступность. Я тоже понаех, но веду себя чемно. Этим и отличаюсь. Вечером мне здесь очень нравится, вечером никто не спит. Люди гуляют с собачками, отдыхают, кафешки полные. Я и сама работаю в сфере отдыха и обслуживания. Чаевые дают активно и в основном греки, а вот немцы, англичане и французы скупые. Бегать по утрам или на уличных тренажёрах заниматься это маст-хэв. Даже такая ленивая жопа как я втянулась в общий движ 🥳 Расскажите о своих странах и особенностях?
Барабасиха• 04 января в 10:30
А правда, что греческие мужчины носатые?
автор Почемучечка • 04 января в 10:33
Ответ дляБарабасиха
Разные носы. Греческий профиль каноничный здесь редкий. Эллинизация сыграла свою роль, когда разные народы эллинизировали
Барабасиха• 04 января в 10:34
Ответ дляПочемучечка
А вообще мужчины красивые?
Как там с лгбт?
Все будет, но потом• 04 января в 10:35
Розкажіть, що цікавого їли з місцевого?
автор Почемучечка • 04 января в 10:37
Ответ дляБарабасиха
А вообще мужчины красивые?
Как там с лгбт?
Разные. Есть интересные, есть страшные. ЛГБТ много, особенно в Афинах. Целующихся мужиков море, лесбиянок тоже валом. Страна ведь что в античные времена, что сейчас в этом плане не поменялась. Ещё есть мужчины, которые пробуют однополый секс для опыта, так что гомофобам сюда лучше не ехать.
Барабасиха• 04 января в 10:38
Ответ дляПочемучечка
Спасибо 😘 хочу побывать в Афинах и Салониках.
Но увы…(( я взаперти концлагеря
автор Почемучечка • 04 января в 10:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Розкажіть, що цікавого їли з місцевого?
Я на диете))) Но греческий йогурт, фета и гирос мои фавориты. Продукты очень вкусные в Греции. Греческий йогурт сильно отличается от того, который в Украине продавали. Здесь я убедилась, что в Украине под видом Греции продавали галимый фальсификат. Оливки тоже низкого качества. Разница ощущается сильно
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 10:44
Поляки очень активные, ролики, велики, лодки, самокаты ездят целыми семьями, дети все на кружках заняты очень плотно. В кафе часто пьют чай кофе с пирожными. Очень семейные ,семья для них все ,хорошо знают свою семью дальних родственников и т п., праздники все семейные. Во многих семьях по 3 и 4 реьенка Много молодёжи уехало в страны с более высоким уровнем жизни, родители очень скучают по ним и внукам.
Не стеколят балконы и не хранят там хлам.
автор Почемучечка • 04 января в 10:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ещё и очень религиозные)
Роза в вазі• 04 января в 11:03
Ответ дляПочемучечка
Не знаю ...я цього літа була в Афінах і з продуктів мене нічого не вразило. Дуже маленький вибір овочів і фруктів, хліб не смачний..
Роза в вазі• 04 января в 11:04
І кава жахлива в Греції..
Кондуктор автобуса• 04 января в 11:49
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сейчас, увы, рождаемость одна из самых низких в Европе.
Не то что 3-4 ребенка нет в польской семье, 1 - редкость.

Добавлю, отношение к животным трепетное.
Глаза_в_3_карата• 04 января в 14:08
Ответ дляБарабасиха
Но увы…(( я взаперти концлагеря
Бідося. Тут собі мужичка такого ж нещасного знайди.
Bor bor• 04 января в 21:23
Расскажите, пожалуйста, как у вас з языком? Кем работаете, как нашли?
автор Почемучечка • 05 января в 00:16
Ответ дляРоза в вазі
І кава жахлива в Греції..
Классная
автор Почемучечка • 05 января в 00:17
Ответ дляРоза в вазі
Не смешите
Айпишница• 05 января в 08:15
Ответ дляПочемучечка
Лучше расскажите пожалуйста, что с работой и зарплатой. Кем можно устроиться, зная на В2 английский, немецкий и наши (укр. и русс.) и имея ВО по специальностям юрист, бухгалтер, педагог и пр.
Роза в вазі• 05 января в 18:54
Ответ дляПочемучечка
Классная
Я вже зрозуміла ваші смаки...можу лише уявити що ви пили і їли в Україні. Шкода вас....
автор Почемучечка • 05 января в 22:34
Ответ дляРоза в вазі
Себя пожалей, дефективная и завистливая селючка)