ШаленаГруша• сегодня в 05:11
Море 12 серпня - море- куда поіхати щоб дітям 4 та 14 років було цікаво
Підліток хоче зміни , не просто формат пляж-номер-пляж. Любить шопінг, їздити на екскурсіі
Малому 4 роки хоче їжу, аквапарк, гарний дит майданчик
Беру з собою маму, буде з малим, поки я з підлітком кудись поїду
Головний критерій- море 27-28 градусів
Дякую
Головний критерій- море 27-28 градусів
Дякую
Доктор Варвар• сегодня в 07:27
Ответ дляКо ко Шарік
Тенерифе может. Остров можно посмртеть и аквапарк там есть
Там пляжи для маленького не очень и почти никакого шоппинга
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
Ко ко Шарік• сегодня в 07:31
Ответ дляДоктор Варвар
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
На том пляже где песок из Сахары будет отлично. Там и волн нет, и заход нормальный
Доктор Варвар• сегодня в 07:40
Ответ дляКо ко Шарік
Оттуда далеко до сиам парка и тейде
Я в дамках• сегодня в 08:17
Автор, а где вы уже были и где понравилось? Август - самый жаркий, самый людный и самый дорогой месяц на европейских курортах.
Турагенція Tourdream• сегодня в 08:35
Щойно подібною компанією повернулись з відпочинку у Іспанії. Другий рік поспіль відпочивали у Ла Пінеді. Діти у нас підліток 15 р, та малеча 5р. Обом зайшов Порт Авентура. Також у місті є окремий аквапарк. Вздовж моря декілька дитячих майданчиків, п´ятирічка їх з радістю відвідувала. Плюс у готелі були невеликі водні гірки, дитячій клуб, майданчик.
Їздили на різні пляжі у сусідне Салоу. З підлітком на екскурсію у Барселону (минулого року з ним їздили на Монсерат).
На шопінг у Террагону.
Дуб береза• сегодня в 08:57
Ответ дляКо ко Шарік
И океан 22 градуса, вы хоть запросы автора почитали? Ей вода нужна 27-28 и это для нее это главный критерий
Домашка• сегодня в 10:09
Ответ дляДоктор Варвар
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
На Кипре в августе неимоверно жарко, очень мелкий заход с море, и пока дойдешь до воды хотя бы по пояс, можно получить тепловой удар)
Доктор Варвар• сегодня в 10:16
Ответ дляДомашка
Но вода подходящая и пляж для детей
И аквапарк
Домашка• сегодня в 10:18
Ответ дляДоктор Варвар
Но вода подходящая и пляж для детей
И аквапарк
В августе Средиземное море везде с подходящей температурой воды, но есть менее жаркие места)
Доктор Варвар• сегодня в 10:21
Ответ дляДомашка
Надо шоппинг и аквапарк
Майорка тоже забита
Просто выше рекомендуют Тенерифе,но я не поддерживаю,хотя сама туда еду в августе с 5 и 15 летними)
Майорка тоже забита
ШаленаГруша
• 11 минут назад
Ответ дляДоктор Варвар
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
Мы едем в августе правда)
Автор,посмотрите Кипр
А куди ви їдете?
ШаленаГруша
• 9 минут назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
На шопінг у Террагону.
А в якому ви готелі зупинялися що там був аквапарк? Дякую за досвід