Кіна не буде• 04 января в 14:01
Какие признаки в бытовой жизни свидетельствуют о том что ребенка не особо любят?
Замечали такое?
Скокмоно - стокнуно• 04 января в 14:33
Ответ дляСорока-ворона
В Германии подавляющее большинство детей такие.
Патлатые, нечесанные, одеты по ощущениям из контейнеров красного креста.
Это уж точно не индикатор нелюбви.
Нет, не большинство. Разве что вы живете в социальном жилье и у вас там такие
Сорока-ворона• 04 января в 14:37
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Живу в старом центре одного из самых дорогих и красивых городов Баден-Вюртеммберга. Нечесанные патлы у мальчишек по плечи - норма, как и одеть ребенка в те вещи, которые сами носили 30 лет назад в этом возрасте.
И это довольно богатые семьи, стоимость аренды квадрата здесь очень высокая.
Скокмоно - стокнуно• 04 января в 14:41
Ответ дляСорока-ворона
Где в Бавю красивые города?
Там-тарарам• 04 января в 14:49
Ответ дляСорока-ворона
Это уж точно не индикатор нелюбви.
И в пижамах днем
Сорока-ворона• 04 января в 14:50
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где в Бавю красивые города?
Ну, вроде как ниче
В списках топ 15, 20 самых красивых городов Германии числится постоянно. Хотя да, красота в глазах смотрящего, кому-то и Париж дыра дырой
Скокмоно - стокнуно• 04 января в 14:57
Ответ дляСорока-ворона
Ну, вроде как ниче
Обычный немецкий провинциальный город, вы просто слаще моркови ничего не ели😀
Новорічна пальма• 04 января в 15:00
Ответ дляВся в кредитах
У меня так родственники живут, обеспечивают базовые потребности, всё, ни общения, ни ласки, ребенку 13, моря не видел, да вообще, ничего не видел.
Ну не знаю.. з сином спілкуємось, шуткуємо, готуємо разом, а от кудись витягти його- ну просто нереально!!
Особливо взимку...от позавчора ледве в кіно вибрався за 5 років. І це не значить, що я його не люблю чи не приділяла увагу..ну отакий ’ домашній сидюн’
Сорока-ворона• 04 января в 15:04
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, ок, поняла.
Была в 50+ странах, в Германии почти во всех значимых городах, но ни один не понравился больше этого.
Наверное, у меня дурной вкус, как у 10+ млн туристов, посещающих город ежегодно
Тану на сонці• 04 января в 15:06
Хайдельберг уже некрасивый и провинциальный.
Ну и контингент жаб на советчице.
Скокмоно - стокнуно• 04 января в 15:06
Ответ дляСорока-ворона
Ну, ок, поняла.
Ну если Хайдельберг для вас самый красивый город в мире, то что мне сказать))
Такой у вас вкус да, может похож на ваш провинциальный родной городок и оттого особенно мил вашему сердцу
Сорока-ворона• 04 января в 15:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас, кроме проблем со вкусом, ещё и проблемы с восприятием прочитанного.
Я написала дословно: ’одного из самых дорогих и красивых городов Баден-Вюртеммберга’.
И да, большинство детей нечесанные и неопрятные, хотя район центральный исторический , где мало мигрантов. Это таки именно немцы не считают, что одежда, если она по сезону, должна быть индикатором из родительской любви.
Такие подходы больше присущи для развивающихся стран и провинциальных людей.
Скокмоно - стокнуно• 04 января в 15:14
Ответ дляСорока-ворона
Да везде там мигранты, я в том Хайдельберге была раз 30 точно🤣
Это махровая немецкая провинция, не знаю чем там восхищаться, 5 кафе, 3 ресторана, фуникулер, развалины замка, все
Сорока-ворона• 04 января в 15:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А каким городом восхищаетесь немецким?
Гамбургом? Кельном?
Германии практически на было никогда в списке моих стандартных туристических посещений, потому что это не самая красивая страна в целом, имхо.
В классе ребенка 5 мигрантов, включая его самого.
Большинство мигрантов не потянут стоимость аренды в Нойнхайме и оселятся в Рорбахе и Кирхайме.
И дети мигрантов обычно лучше одеты и причесаны , чем немецкие дети. То есть более любимы родителями, в вашей системе ценностей.
Гамбургом? Кельном?
Пишу з калідору• 05 января в 02:52
Ответ дляВся в кредитах
Мои родители тоже такими были к сожалению. Просто кормили меня и поили, а так им было плевать на меня. Если меня кто-то обижал например,то родители никогда не защищали. Считали,что это мои проблемы или что я сама во всем виновата. Не общаюсь с ними много лет.
Пишу з калідору• 05 января в 02:53
Ответ дляФайна_зупка
Не хотят защищать, говорят сам виноват.
Не любят общаться с ним.
Не делают праздников от души
Не дарят тепло и внимание
Обеспечивают базово потому что так надо и все
Не любят общаться с ним.
Не делают праздников от души
Не дарят тепло и внимание
У меня так было и ещё мать постоянно меня гнобила и оскорбляла по каждому поводу.